Dolce&Gabbana True Monica Makeup Collection for Spring 2013

Весенняя коллекция макияжа Dolce&Gabbana True Monica Makeup Collection for Spring 2013

 

DG spr13 look

 

 

Dolce&Gabbana представили весеннюю коллекцию макияжа True Monica Makeup Collection for Spring 2013, вдохновения для создания которой послужила итальянская актриса Моника Белуччи.

 

 

English summary:

Dolce & Gabbana launched their new True Monica Makeup Collection for Spring 2013 ( Monica Bellucci is again the inspiration of this collection). This collection is very feminine and features neutral soft shades for natural look.

 
В коллекции представлено:
— четырехцветная палетка теней True Monica Eyeshadow Quad # Smokey;

 

DG spr13 eyepalette

 

 

— помада True Monica Voluptous Lipstick в 2 оттенках:
• True Monica,
• Gentle Monica;

 

 

DG spr13 ltpp

 

 

— лак для ногтей True Monica Nail Lacquer в 3 оттенках:
• Gentle,
• Petal,
• Perfection;

 

DG spr13 nail

 

 

В продаже с апреля.
источник Britishbeautyblogger 

Комментариев к записи: 19


Марина:
26.02.2013 в 16:32

Третий лак заинтересовал на промо, не уверена, правда, что и в жизни именно такой цвет будет. А остальное кажется скучноватым. Цвета палетки с весной никак не ассоциируются


admin:
26.02.2013 в 19:04

палетка совсем не весенняя, согласна :)
а первые два лака есть в постоянной коллекции, третий- новинка.


Lizbeth707:
26.02.2013 в 16:33

Лично для меня цвета теней ужасные. Еще не было ни одной палетки ДГ, которую мне бы захотелось. В помадах тоже сомневаюсь, а лаки.. а что лаки? Скучненько, в тренде а-ля Лондонская грязь, как уже есть у Диора, Живанши. Дорого, а смысла переплачивать за обыденный цвет, который можно найти и у более бюджетных марок, не вижу. Да ну эту всю коллекцию:(((


kitaika:
26.02.2013 в 18:22

Лаки пастельные, ничего особенного. Палетка кошмар. И попробуйте представить всё это вместе — телесная помада, телесный лак и тени защитненького цвета хаки… :-!

Самое неприятное для меня то, что на Монике на промо совсееем другая помада и лак. Вот их бы я посмотрела. И какой смысл делать промо того, чего НЕТ? Недоумеваю.


Lizbeth707:
26.02.2013 в 18:35

вот-вот! :-! Девиз компании: «сливаемся с грязью! или я вся такая незаметная» и причем тут яркая Моника, непонятно:)
Помада на Монике, конечно, не совсем мое, но так по любому интереснее предлагаемых оттенков, а на ее лак я бы хотела глянуть, хотя сейчас у меня и не красный период:)


admin:
26.02.2013 в 19:10

промо-фото этой коллекции пока нет. это я креативила — соединяла фото Моники с продуктами из коллекции ;)
( чтобы никого не смущать — уберу фото с помадой)))


admin:
26.02.2013 в 19:08

цвета теней в палетке очень с осенью-зимой ассоциируются…
помады и лаки ( кроме третьего) есть в постоянке.
я ожидала от DG буйства красок, как в прошлых весенних коллекциях, а эта получилась какая-то «проходная» ( пролетает мимо меня)) ;)


Lizbeth707:
26.02.2013 в 21:02

я бы даже сказала не проходная, а похоронная :) грустные, угнетающие цвета.
ах какие веселенькие лаки были в прошлый раз. я так жалею, что не успела отхватить акву и анис :(


admin:
26.02.2013 в 21:16

грустно-проходная ;)
PS аква и анис есть еще в продаже в сети ( и в Хэрродсе))


mysyaka:
26.02.2013 в 18:39

Не, знаю, не знаю девочки… Палетка, помада, да и лаки очень секси, только в сдержанном варианте. Такой натуральный нейкид. Имеет месту быть, а обсуждения такого типа как — можно найти и среди бюджетных марок, это уж на любителя… можно, но иногда не нужно.


admin:
26.02.2013 в 19:13

лаки и помады — действительно «нейкид-нетюрал», в палетке теней черный оттенок темноват для нейкид, но имеет место быть ;)


mysyaka:
27.02.2013 в 17:45

чёрный как раз очень кстати, для смоки и для динамичности цвета ))


admin:
27.02.2013 в 20:36

я не против черного, он как раз будет очень кстати, но в осенне-зимнем макияже F/W 2013 ( там как раз такие насыщенные смоки будут в тренде))


mysyaka:
28.02.2013 в 22:19

да, всё так… видимо они рассчитывали на период до появления первой листвы, когда цвет окружающей природы сочетается с цветом этих теней, т.е. серостью и сумраком ((( Вообщем палетка абсолютно офисная не больше, не меньше.


admin:
01.03.2013 в 11:07

вот уж не знаю, на что они рассчитывали, учитывая то, что в Италии листва почти круглогодично на деревьях и все яркое-солнечное :) точно, палетка «деловая»


Lizbeth707:
26.02.2013 в 21:04

Я как раз не любитель искать дешевле. Если цепляет, я буду брать сразу и не задумываясь о цене. Но тут… скукотища. да и в чем именно тут секси? печаль это, а не секси:))))


mysyaka:
27.02.2013 в 17:37

Секси, потому что Моника эту коллекцию представляет… Цветовая гамма вполне сдержанна, это да… но и не всегда яркие цвета уместны. Да, вполне проходящая коллекция, для тех, у кого что то подобное закончилось.


ionifie:
26.02.2013 в 22:28

я даже сначала подумала что это старая палетка))
а она оказывается новая, в старую шиммер добавили))


admin:
27.02.2013 в 12:46

Не помню, была ли такая старая… Новая тоже не зацепила ;)