Annbeauty Neoclassic N1 and N2 Review

Кисти для макияжа Annbeauty Neoclassic N1 и N2 

 

 

Сегодня я хочу познакомить Вас с двумя новыми кистями для макияжа от российского бренда Annbeauty

 

 

Кисти — наши верные помощники в нелегком деле создания идеального макияжа)) Ни для кого не секрет, что качественные кисти способны творить чудеса и справляются даже с самой капризной текстурой, нанося/растушевывая косметику на коже идеально, а ведь именно это нам и нужно.

 

 

Я являюсь давней поклонницей кистей для макияжа от Annbeauty — люблю их за дизайн, качество, удобство использования, долговечность… Бренд российский, а кисти собирают вручную в Японии по традиционной японской технологии.

Недавно в классической линейке кистей Annbeauty Neoclassic вышли две новые кисти: Neoclassic N1 и N2, о которых я хочу рассказать.

 

 

 

Annbeauty Neoclassic N1 — мягкая, плотно набитая кисть скошенной формы, выполненная из высококлассного ворса козы. Создана для работы с кремовой текстурой, справляется с нанесением тона любой плотности.

 

 

Мягкая и очень приятная кисть, красить ей одно удовольствие. Форма чуть скошенная, что позволяет идеально прокрашивать подбородок и крылья носа.

 


Эта кисть легко справляется с растушевкой тональных средство любой плотности (от тинтов до насыщенных ВВ-кремов), «укладывает» тон на кожу идеально, не оставляя полос или разводов, создавая очень тонкое малозаметное покрытие, даже с теми плотными тональными, от которых я не ожидала такого эффекта))

 


Кисть очень эргономична, ее удобно держать в руках. Моется и сохнет легко, за несколько «сеансов» водных процедур не потеряла ни одного волоска.

 

 

Annbeauty Neoclassic N2 — плотно набитая кисть с ровным срезом, выполненная из высококлассного ворса козы. Благодаря своей форме подходит для коррекции носа, скул и овала лица. Кисть прекрасно справляется как с кремовой, так и с сухой текстурой.

 

 

N2 так же мягкая и тактильная, но ворс сбит плотнее, чем у кисти N1, срез ровный и гладкий. Она одинаково хорошо наносит и сухие и кремовые текстуры.

 

 

Благодаря ровному срезу и очень плотно сбитому ворсу этой кистью можно «провести» ровную и четкую линию для коррекции формы носа, например.

 

 

Мне очень нравится использовать ее для легкого контуринга на скулах.
Водные процедуры выдерживает отлично, не линяет и достаточно быстро сохнет, не теряет форму. Очень удобна в использовании.

 

 

 

 

 

Резюме: обе кисти Annbeauty Neoclassic N1 и N2 получились очень удобными и функциональными, держать в руках и пользоваться ими — сплошное удовольствие!

 

 

 

Где купить: на сайте бренда annbeautystore.ru

 

Цены:
Neoclassic N1 4900 руб
Neoclassic N2 4900 руб

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 8


Anna:
10.11.2022 в 13:54

Стильные кисти! Мне N2 понравилась, сейчас как раз ищу что-то подобное для контуринга.


admin:
12.11.2022 в 0:31

Согласна, они стильные и очень качественные! ;)


Elena:
10.11.2022 в 16:28

Я знакома с серией Катакана от этого бренда, кисти роскошные *IN LOVE* Неоклассик ещё не пробовала.


admin:
12.11.2022 в 0:32

У меня все кисти из Неоклассик и у них отличное качество *THUMBS UP*


Ольга:
10.11.2022 в 22:28

Красивые кисти, но цена…


admin:
12.11.2022 в 0:33

За натуральный ворс и японское качество можно и заплатить ;) Прослужат они долго, так что это удачное вложение средств.


Татьяна:
22.11.2022 в 20:54

Кисть для тона мне очень нужна =)


admin:
22.11.2022 в 21:49

Она очень классная, смело могу рекомендовать *THUMBS UP*

Оставить комментарий

To top