Boadicea The Victorious Crystal Collection Gentle and Ice Twist Review

Новые ароматы Boadicea The Victorious Crystal Collection Gentle и Ice Twist 

 

 

Сегодня я хочу познакомить Вас с двумя новыми ароматами Boadicea The Victorious Crystal Collection «Gentle» и «Ice Twist»

 


Английский парфюмерный дом Boadicea the Victorious представляет два новых аромата посвященных одной из самых красивых любовных историй конца XVIII века — роману Джейн Остен «Гордость и Предубеждение».

 

 

 

Парные ароматы — это особое умение парфюмера совершенно по-разному подчеркнуть основные общие ноты композиций, так чтобы они звучали отлично друг от друга, но при слиянии образовывали гармоничную ольфакторную симфонию. Два аромата — одна история любви…Gentle и Ice Twist.

 

 

— Boadicea The Victorious «Gentle» — полностью соответствует своему названию «Нежный»

 


Легкий и невинный цветочный женский аромат, как воплощение невинности, нежности и трепета юного девичьего сердца, в котором впервые зарождается чувство любви.

 

«Робкие и несмелые прикосновения к любимому человеку, оставляющие на его коже теплые, солнечные ноты розового перца, бергамота и грейпфрута, чем ближе расстояние между возлюбленными, тем отчетливее слышны цветочные ноты герани, магнолии и пудровые аккорды фиалки и ириса, пульсирующая от волнения кровь разогревает нежную кожу и она сливается в едином звучании с ароматом «Gentle», образуя восхитительный, гармоничный дуэт с парфюмерной композицией, аромат которой усиливает чувство счастья от первой и абсолютно взаимной любви.
После волнующих объятий, когда порыв страсти преобразуется в чувственную нежность, ноты шлейфа из теплого сандала и кристаллической амбры, приправленные сладкой истомой ванили, звучат особенно согревающе…»

 

 

 

Я не смогла удержаться и не опубликовать такое красивое и романтичное описание из пресс-релиза, тем более, что оно абсолютно точно передает настроение этого чудесного аромата.

 

Верхние ноты: розовый перец, бергамот, грейпфрут;

Ноты сердца: герань, магнолия, гелиотроп, фиалка, ирис, гедион;

Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, ветивер, кристаллическая амбра, мускус, бобы тонка, ваниль;

 

 

 

На моей коже Boadicea The Victorious «Gentle» раскрывается свежими цитрусами и нежной фиалкой, чуть позже в эту композицию вплетаются яркая магнолия, герань и пудровый ирис. Звучание цветов становится более прозрачным и легким благодаря нотам кедра и ветивера, мускус придает чувственность, а бобы тонка и сандал добавляют сладковатую терпкость. Аромат трансформируется из легкого цветочного в уютный пудровый (сразу вспоминаются фиалки из Метеоритов)), окутывая нежностью и счастьем.

 

 

 

 

— Boadicea The Victorious «Ice Twist» — шипрово-фруктовый аромат унисекс, запоминающийся и неординарный.

 

 

 

«Обманчивая сладость листьев клубники и черной смородины увлекает за собой в водоворот брутальных нот коньяка, рома и ягод можжевельника.
Чтобы не спугнуть прелестницу и очаровать ее юное сердце окончательно, при близком расстоянии с пульсирующих запястий мужчины словно фейерверк разлетаются ноты ароматического бальзама герани и резкость зеленого абсента, объединенные акватическим аккордом, подобно призрачному оазису в пустыне. Но стоит оказаться в его надежных, крепких объятиях можно быть уверенной – это любовь.
Теплые ноты сандала и амбры, сладость ванили и едва уловимая кислинка малины в сопровождении чувственного мускуса обладают магическим даром успокоить волнующий трепет сердца и доверить свою жизнь избраннику
Романтика первого поцелуя, незабываемые эмоции — все это в аромате «Ice Twist». Он красив своей неординарностью и небанальным сочетанием нот фруктов, рома, герани, сандала и акватики — редко встретишь такой микс в одном в аромате.

 

Верхние ноты: цедрат, лист черной смородины, листья клубники, ягоды можжевельника, красные ягоды, коньяк, ром;
Ноты сердца: герань, цветок магнолии, акватический аккорд, абсент;
Ноты базы: сандаловое дерево, мускус, амбра, малина, ваниль.

 


Я одинаково хорошо представляю этот аромат как на мужчинах, так и на женщинах, любящих необычные сочетания нот. Повторюсь, он оригинальный, стильный и яркий. На моей коже Ice Twist раскрывается нотами листьев смородины, сочной малиной и можжевельником, чуть позже к ним присоединяются опьяняющие абсент, ром и коньяк, и завершают эту симфонию акватические ноты, герань, сандал и мускус.
Очень стильно и очень необычно!

 


Резюме: новые ароматы Boadicea The Victorious «Gentle» и «Ice Twist» — нежны и прекрасны, дарят яркие эмоции и запоминаются, как первая любовь.

 
Где купить: Цум, Артиколли, Рив Гош, Золотое Яблоко.
Цена: 29000 руб за объем 100мл (концентрация Парфюмерная вода)

 

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 10


Елена:
06.11.2022 в 12:07

Какое красивое описание, мне оба очень нравятся *IN LOVE*


admin:
07.11.2022 в 12:42

Они оба очень хороши! *THUMBS UP*


Anna:
07.11.2022 в 11:49

У Бодичеи классные ароматы, только ценник в последнее время не радует.


admin:
07.11.2022 в 12:44

Про ароматы полностью согласна, а ценник на селективные парфюмы всегда был высоким, на то они и селективы.


Elena:
07.11.2022 в 12:12

Обожаю ароматы от Boadicea, у них всегда такой список нот впечатляющий и сами ароматы нетривиальные =)


admin:
07.11.2022 в 12:45

Полностью с Вами согласна! *ROSE*


Ольга:
09.11.2022 в 15:28

Парфюмы Boadicea The Victorious моя любовь *IN LOVE* Интересно попробовать новинки, по нотам — они обе мне должны подойти.


admin:
12.11.2022 в 0:35

И я парфюмы от Бодичеи обожаю *IN LOVE* Новинки обе очень красивы, я ношу и мужской аромат и женский с удовольствием!


Татьяна:
22.11.2022 в 20:55

Какая нежность =) Очень хочу Gentle попробовать.


admin:
22.11.2022 в 21:50

Этот аромат полностью соответствует своему названию *IN LOVE* Очень нежный и девичий!

Оставить комментарий

To top