Biologique Recherche Serum de teint N2 Review

Тонирующая сыворотка Biologique Recherche Serum de teint N2 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о тонирующей сыворотке с уходом Biologique Recherche Serum de teint

 

 

English summary:

Biologique Recherche’s all-natural tinted moisturizer is a protective platform that moisturizes, unifies, protects, and brightens the skin.
Thanks to their long-lasting hydrating action, the epidermis feels comfortable all day long, without any sensations of tightness. Their unifying and protecting active ingredients provide them with incredible photo-protecting and unifying properties. The skin breathes and the complexion is bright and full of radiance, for a guaranteed “healthy glow” effect.

 

 

 

Французский профессиональный бренд уходовой косметики Biologique Recherche выпустил тонирующую сыворотку с уходовыми свойствами Serum de teint и, так как мне очень интересен этот бренд и нравятся их средства по уходу за кожей, я не смогла устоять от ее покупки.

 

Sérum de Teint сочетает в себе свойства продукта по уходу за кожей и тонирующего крема.
Свойства Sérum de Teint от Biologique Recherche направлены на решение трех основных проблем, связанных с защитой кожи:
— влияние агрессивной окружающей среды и защита от синего света гаджетов;
— увлажнение кожи для поддержания ее защитной функции на максимальном уровне;
— идеальный цвета лица и стойкий результат;

 

 

 

Легкая тонирующая сыворотка, помимо ухода за кожей и защиты от воздействия окружающей среды, создает ровное натуральное покрытие, которое совсем незаметно на коже, при этом выравнивает ее текстуру. Сильные покраснения или воспаления не скроет, но кожа лица будет выглядеть более однородной и ухоженной.

 

Фото до и после прикрепляю.

 

 

 

Если у Вас сухая кожа, как у меня, то одной сыворотки будет недостаточно для хорошего эффекта увлажнения и ухода, так что я использую ее поверх своего дневного крема.

 

В линейке Sérum de Teint пять оттенков, светлых из них всего два: 1 (светлый с розовым подтоном), 2 (светлый с желтым подтоном). Я выбрала 2 номер.

 

 

 

и вот так 2 оттенок выглядит на коже после того, как впитается

 

 

 

Сыворотка равномерно ложится на кожу, быстро впитывается, не подчеркивает поры или морщинки, не забивается в складочки. В течение дня ведет себя отлично, не окисляется и не течет (даже в жаркую погоду).

 

Я очень довольна покупкой, для меня тонирующая сыворотка Biologique Recherche Serum de teint стала отличным средством для летнего макияжа, когда не хочется перегружать кожу тональными средствами.

 

 

На упаковке ни слова не сказано про SPF, но, если посмотреть на состав, в нем присутствует физический санскрин Диоксид Титана (Titanium Dioxide).

 

Состав:
Water, Pentylene Glycol, Triheptanoin, Titanium Dioxide, Buddleja Officinalis Flower Extract, Coco-Caprylate/​Caprate, Glycerin, Silica, Butylene Glycol, Caprylic/​Capric Triglyceride, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Opuntia Ficus-Indica Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Sodium Acrylates Copolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Lecithin, Ethylhexylglycerin, Biosaccharide Gum-4, Sodium Citrate, Xanthan Gum, Alteromonas Ferment Filtrate, Vibrio Alginolyticus Ferment Filtrate, Caprylyl Glycol, Diaminopropionoyl Tripeptide-33, Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Phenoxyethanol

 

 

 

 

Резюме: если Вы любите легкие тонирующие сыворотки в которых, помимо декоративных свойств, содержится еще и уход за кожей, обратите внимание на Biologique Recherche Serum de teint — это очень достойное средство!

 

 

 

 

Где купить: я покупала в институте красоты Biologique Recherche в Париже,
в Москве этот бренд представлен в крупных салонах красоты и клиниках

 

 

Цена в Париже 110 Евро (30мл)

Комментариев к записи: 4


Гуля:
13.07.2020 в 11:56

Я люблю ухаживающие и тонируюшие продукты просто носить дома *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Цена, конечно, кусачая :-D


admin:
14.07.2020 в 11:52

цена недружелюбная, но что делать… =)


Анна:
13.07.2020 в 17:39

для меня покрытие очень слабое, воздержусь от покупки, пожалуй))


admin:
14.07.2020 в 11:54

для меня тоже покрытие слабовато, но «на каждый день» для лета вполне подойдет, а «на выход» я уже использую более покрывающие тональные средства

Оставить комментарий

To top