YSL Tatouage Couture Matte Liquid Lipstick 7 Nu Interdit Review

Жидкая помада YSL Tatouage Couture Matte Liquid Lipstick 7 Nu Interdit 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об одной из любимых жидких матовых помад YSL Tatouage Couture Matte Liquid Lipstick в оттенке 7 Nu Interdit

 

 

Линия жидких матовых помад YSL Tatouage Couture получилась очень удачной, у меня несколько оттенков, но самый любимый — оттенок нюд 7 Nu Interdit.

 

 

 

Упаковка простая и стильная, а жесткий аппликатор скошенной формы удобен для того, чтобы нарисовать четкий контур. С ним не понадобится карандаш для губ.

 

 

 

Формула помады имеет легкую текстуру: в составе на первом месте вода, потом масла и силиконы, так что помада скользит по губам, окутывая их легчайшей вуалью. При этом пигментация очень высокая и в один слой равномерно и полностью перекрывается натуральный оттенок губ.

 

 
По ощущениям очень комфортная — я не чувствую YSL Tatouage Couture на губах в течение дня. Никакой сухости или стянутости губ, как случается с матовыми помадами. К слову, финиш я не могу назвать матовым в полном понимании этого термина, он, скоре, сатиновый. Не подчеркивает шелушения, выглядит очень естественно.

 

Оттенок 7 Nu Interdit — нюд оттенка пыльной розы. Не выбеливает, выглядит очень натурально. За это и люблю.

 

 

 

Стойкость хорошая, помада не вытекает за контур и не забивается в складочки губ. Легкий перекус перенесет, сходит равномерно. После целого дня в носке, губы не становятся суше и это большой плюс.

 

 

 

 

Резюме: если Вы любите оттенки нюд и красивый сатиновый финиш на губах, присмотритесь к YSL Tatouage Couture Matte Liquid Lipstick 7 Nu Interdit

 

 

 

 

Где купить: во всех корнерах бренда в сетевых косметических магазинах, ЦУМе и ГУМе

 

 

Цена: 3300 руб (без скидок)

 

 

 

 

 

 

Комментариев к записи: 4


Анна:
06.07.2020 в 9:15

моя самая любимая помада! обожаю этот оттенок *IN LOVE*


admin:
14.07.2020 в 11:55

и я ее очень люблю!


Гуля:
06.07.2020 в 11:23

Шикарно смотреться на губах и не сушит их *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
14.07.2020 в 11:55

Гуля, спасибо! *ROSE*

Оставить комментарий

To top