Burberry English Rose Makeup Collection for spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Burberry English Rose Makeup Collection for spring 2014

 

Burberry English rose spring 2014 look

 

 

Burberry Beauty выпускают весеннюю коллекцию макияжа English Rose Makeup Collection for spring 2014

 

 

English summary:

Burberry Beauty released the spring 2014 makeup collection titled English Rose.
Burberry Beauty English Rose makeup collection was inspired by the looks of Burberry Prorsum SS 2014 fashion show. The main collection’s shades are rose pink and sage green luminescent tones.

 

Burberry spr14 look2

 

 

 

Коллекция макияжа English Rose создана в той же тональности, что и коллекция одежды Burberry сезона весна/лето 2014 — и состоит из пастельных оттенков розовых и зеленых тонов.

 

В коллекции представлено:

— четырехцветная палетка теней Complete Eye Palette в 2 цветовых гаммах:
Rose Pink (розовая),
Sage Green (зеленая);

 

Burberry spr14 eyeshadow1

 

 

Burberry spr14 eyeshadow 2

 

 

— румяна Light Glow Blush в 2 оттенках (есть в постоянной коллекции):
Cameo #02 (розовые),
Tangerine #06 (оранжево-персиковые);

 

Burb spr14 blush1

 

 

Burb spr14 blush 2

 

 

— блеск для губ Lip Glow в 2 оттенках:
Ice (прозрачный),
Lavender (прозрачный лавандовый);

 

Burb spr14 lipgloss 1

 

 

Burb spr14 lipgloss 2

 

 

— помада Lip Mist в бежевом оттенке Trench Kiss #216 (есть в постоянной коллекции),

 

Burb spr 14 lipp1

 

 

— лак для ногтей Nail Polish в 6 оттенках:
Rose Pink (розовый),
Dusky Mauve (сливово-коричневый),
Pale Grape (фиолетовый),
Pale Yellow (желтый),
Sage Green (зеленый),

Mink (тауп);

 

Burb spr 14 nail 3

 

 

Burb spr 14 nail 4

 

 

Burb spr 14 nail 6

 

Burb spr14 nail 1

 

 

Burb spr14 nail 2

 

 

Burb spr 14nail 5

 

 

 

 

видео:

 

 

Коллекция уже в продаже в Европе, в Москве обещают к середине марта.

 

Комментариев к записи: 22


Bellalavanda:
03.03.2014 в 11:07

мне нужно все :))) я при виде стенда Burberry просто теряю сознание и разум


admin:
03.03.2014 в 21:31

я уже научилась себя в руки брать ;) от пары лаков не отказалась бы


елена:
03.03.2014 в 11:08

2 последних лака интересны сочетанием и 1 палетка в качестве базовой повседневной (база это как раз их конек). только мне не совсем понятно: у модели на веках сирень, а как? там же нет похожих теней!


admin:
03.03.2014 в 21:34

скорее всего, это фотошоп так исказил цвета (сирени, кроме блеска в коллекции не вижу)), в видео она же с более розовыми тенями (вполне возможно, что на темной коже оттенок чуть по другому смотрится)


елена:
03.03.2014 в 21:41

наверное, но сирень красивая :)


admin:
04.03.2014 в 10:08

очень :)


Jangsty:
03.03.2014 в 12:04

хочу лаки просто потому что :)


admin:
03.03.2014 в 21:36

хороший повод ;) мне интересно светло-желтый попробовать будет


ionifie:
03.03.2014 в 13:13

я сначала хотела зеленую четверку, но как-то не особо мне понравилось, буду смотреть розовую))


admin:
03.03.2014 в 21:36

я тоже розовую буду смотреть (что-то зелень на своих глазах не очень представляю))


annap67:
03.03.2014 в 17:19

Объективно все красивое. Судя по отзывам, достойное. Но почему-то не цепляет..


admin:
03.03.2014 в 21:37

Аня, ну что ж такое… как тебе сложно угодить =-O


annap67:
03.03.2014 в 23:05

Зажратость и предвзятость — вот мой девиз (зачеркнуто) диагноз :-D


admin:
04.03.2014 в 10:08

разборчивость и высокие требования к косметике ;) вот наш дивиз


Уля:
03.03.2014 в 18:53

Все нравится, эх жаль, что у нас негде пощупать :(


admin:
03.03.2014 в 21:37

можно свотчей насмотреться и рискнуть заказать в сети :)


Евгения:
04.03.2014 в 15:56

Всё такое красивое) ммм…. %)


admin:
04.03.2014 в 23:59

да, Берберри всегда радует :)


Марина:
05.03.2014 в 1:54

Розовая четверка очень интересная привет возможности обязательно придет ближайшей возможности посмотрю, а возможно и куплю. Давно хочу что-то в розовой гамме…


admin:
06.03.2014 в 23:56

розовая четверка -идеальная комбинация розовых оттенков! если давно что-то подобное хотелось -надо брать ;)


Светлана Зорина:
08.04.2014 в 21:57

Зеленая палетка интересная=)))А вот….труселя на моделях….убили просто


admin: