Chanel Jardin de Camélias Collection Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Chanel Jardin de Camélias Collection Spring 2014

 

Chanel camelia spr2014

 

 

Chanel выпускает весеннюю коллекцию макияжа, созданную специально для Азии — Jardin de Camélias Collection Spring 2014

 

 

English summary:
Chanel Jardin de Camelias Collection is specially created for Asia, but is available for a limited time exclusively at Chanel.com. USA and Russia (exclusively in beauty-boutique Chanel in Moscow).
Limited edition collection Chanel Jardin de Camelias brings together soft, delicate luminosity to cheeks and face with a gorgeous contrast of popping pink!

 

Chanel Jardin de Camélias Collection 2

 

 

 

В коллекции представлено:

— пудра-хайлайтер Illumination Powder (Limited Edition) #Jardin de Camelias,

 

Chanel JDC hight

 

 

 

— румяна Joues Contraste в розовом оттенке #87 Sakura (Limited Edition),

 

Chanel JDC blush

 

 

 

— кремовые тени Illusion d’Ombre в розовом оттенке #94 Rose des Vents (Limited Edition),

 

Chanel JDC creamshadow

 

 

 

— четырехцветная палетка теней Ombres Tracées Quadra Eyeshadow (Limited Edition) в цветовой палитре #Jardin Zen,

 

Chanel JDC eyeshadow

 

 

 

— жидкая подводка Ligne Graphique в черном оттенке #14 Noir Scintillant/ Black Star (Limited Edition),

 

chanel spr14 liner

 

 

— блеск для губ Aqualumiere Gloss в 4 оттенках:
86 Eau de Rose (Limited Edition)
87 Rosace
88 Pink Pivoine
89 Baie Rose (Limited Edition)

 

Chanel JDC lipgloss

 

 

 

— помада Rouge Allure в 2 оттенках:
139 Fleurie
142 Charmeuse (Limited Edition)

 

Chanel JDC lipp

 

 

 

 

Уже в продаже в Москве — в бьюти-бутике Chanel
в Америке на официальном сайте 

 

Свотчи коллекции можно посмотреть здесь 

 

 

Информация с сайта musingsofamuse.com

Комментариев к записи: 29


Tatyana:
02.03.2014 в 10:17

Узоры красивые такие!!)))


admin:
02.03.2014 в 11:51

Красивые, особенно на пудре (в народе ее уже прозвали «мозги» из-за узора))


Tatyana:
02.03.2014 в 12:11

Ха ха))) Точно мозги)))


Елена:
02.03.2014 в 23:33

такого прозвища еще точно не было :-D


admin:
03.03.2014 в 10:58

наши умеют «обозвать» от души ;)


елена:
02.03.2014 в 12:10

интересно, поступит ли она в сетевые магазины. промо шикарное: приятная девушка, которой идет макияж, что сейчас почти редкость :( я бы попробовала тени и пару блесков. очень интересует хайлайтер, ибо нужен, но узор могли бы и поэстетичнее выбрать :)


Олюня:
02.03.2014 в 15:49

Азиатская коллекция никогда не поступает в сетевые магазины, только в бутик Шанель!


елена:
02.03.2014 в 16:05

ооо, не прочитала, что азиатская :( ну тогда хайлайтер по оттенку едва ли подойдет.


Олюня:
02.03.2014 в 16:59

А мне кажется, что эти как их тут величают «мозги», мало чем отличаются от «пряника» и «бомбея». Сверкалка и есть сверкалка. Вот теньки — это да, отличное качество у азиатов, я на прошлогодние нарадоваться не могу.


admin:
02.03.2014 в 17:52

кстати да, на пряник новые мозги похожи, только в них очень мало шиммера (он настолько деликатный, что еле-еле виден))


yousyao:
02.03.2014 в 12:43

Мои любимые Аквалюмберы….
Интересно, довезут до ДЛТ или нет. А вообще, жаль .что такая красота доступна очень ограниченно


admin:
02.03.2014 в 17:53

вот не скажу на счет Питера, наши себя позиционируют как эксклюзивного продавца)) хорошо, что эта красота у нас стала доступной, а то только для Азии (и, иногда, в Америке появлялась))


Уля:
02.03.2014 в 12:51

Очень понравилась пудра *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
02.03.2014 в 17:54

Да, она милая ;) для азиатской светлой кожи созданная


vesennaya18:
02.03.2014 в 13:38

Лена, коллекция отменная, видела твои обновки в инсте и прямо любовалась. «Мозги» бы хотела себе в коллекцию. И помада розовая по свотчам понравилась.


admin:
02.03.2014 в 18:05

Света, помаду розовую я очень хотела взять, но попробовав на губах (благо был новый тестер) отказалась — она мне все существующие и не существующие шелушения губ подчеркнула… не легла совсем. Хотя цвет щикарный.
Мозги — этакий симбиоз между Пряником и Дусей (ближе к Дусе по степени деликатности микро-шиммера)).
я как солнце поймаю сделаю их сравнение (у меня Пряника уже нет, а вот Дуся раритетная в оттенке миндаль еще осталась))


Kitaika:
02.03.2014 в 14:52

Хочется все, нужно мерить. А как хайлайтер, густой блеск или нежный? На все лицо нельзя?


admin:
02.03.2014 в 17:55

нужно мерить ;) хайлайтер больше пудра, чем хайлайтер (на все лицо можно, но на т-зону я бы не стала наносить))


Marysinka:
02.03.2014 в 19:33

А в других магазинах помимо бутика эта коллекция будет продаваться?


admin:
02.03.2014 в 22:35

нет, только в бутике :(


kate:
02.03.2014 в 19:59

Красота! По поводу пудры читала, что она пртдает эффект фарфоровой кожи, Лена, а она имеет аромат? Как вам розовые тени? Видела ваши фото в инстаграме, румяна очень нежные, а не знаете карандаши они тоже будут менять на новые? Я взяла из нов, коричневый — очень мягкий, но цвет на веках как-то бледнеет, практически сразу, надо бы старыми запастись — на всякий случай!


admin:
02.03.2014 в 22:41

нюхнула пудру — очень легкий аптечно-химический запах, с ярким цветочным ароматом румян не сравнить ;)
розовые тени не зацепили, тк очень много блесток;
про карандаши пока тишина, новые водостойкие я протестировала на руке- стойкость была нормальная, как на веке поведут — загадка (удивительно, что цвет бледнеет, за старыми такого не наблюдала).


ionifie:
02.03.2014 в 20:03

ничего не скажешь, коллекция отличная


admin:
02.03.2014 в 22:36

замечательная и лимитированная (ты когда побежишь?))


Елена:
02.03.2014 в 20:19

Кажется я впервые в жизни запала на хайлайтер. Надо бежать и смотреть. Тени и бледную помаду я бы тоже пощупала *CRAZY*


admin:
02.03.2014 в 22:37

бежать надо ;) пудра-хайлайтер милая и ооочень деликатная — никаких ярковыраженных блесток, мельчайший шиммер и в очень небольшом количестве))


Victoria:
02.03.2014 в 23:43

А что скажете про 4-х цветные тени? По поводу хайлайтера, многие пишут, что он практически матовый на лице и уловить какй-либо шиммер невозможно. Что вам в нем понравилось?


admin:
03.03.2014 в 10:57

В четырехцветных тенях черный матовый пигментированный; золотистый металлик тоже пигментированный; серо-сизый матовый, в нем пигмента поменьше и самый слабый розовый металлик. Меня они не впечатлили.
Хайлайтер взяла больше из-за бьюти-маньячного интереса, чем из-за его «неземной красоты» (на лице мельчайший шиммер виден только на ярком солнце, так он больше пудра, чем хайлайтер))


Bellalavanda:
03.03.2014 в 11:20

блески и помады! вау!