By Kilian Flower of Immortality

Новый аромат Flower of Immortality от By Kilian

 

BK FI

 

 

 

Нишевый парфюмерный бренд By Kilian пополнил свою азиатскую коллекцию ароматов “Asian Tales” новинкой — Flower of Immortality ( «Цветок бессмертия»).

 

 

English summary:
By Kilian will launch Flower of Immortality in April. The fragrance is the third in the Asian tales collection that debuted in 2012.
Flower of Immortality celebrates peach blossom, a symbol of immortality in Asian folklore, is delicate and tender, a floral modern composition created around the peach note.
Notes include white peach, carrot, iris, blackcurrant buds, rose, tonka bean and vanilla.
By Kilian Flower of Immortality will be available in 50 ml Eau de Parfum or in a 30 ml travel size, both refillable.

 

 

BK FI2

 

 

By Kilian выпускает третий по счету парфюм линии “Asian Tales” ( первые два аромата вышли в 2012 году и назывались Water Calligraphy и Bamboo Harmony) под названием Flower of Immortality.

 

Аромат Flower of Immortality принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые и посвящен цветам персиковых деревьев.

В Китае существует поверие, что цветы персика привораживают людей и дарят им бессмертие. Именно эту череду символов и мифов, окружающую этот прекрасный цветок, и хотел воссоздать Килиан в своём новом аромате. 

 

Аромат Flower of Immortality воссоздаёт нежный и сочный аромат белого персика, заключенного в объятия корневищ моркови и ириса. Ослепляющий бриз чёрной смородины перечит изысканной розе, рассеиваясь в бобах Тонка, и оставляет от себя лишь высушенную на солнце ваниль.

 

Верхние ноты: морковь, белый персик;
Ноты сердца: ирис, роза, плоды черной смородины;
Ноты базы: бобы тонка, ваниль.

 

 

By Kilian Flower of Immortality представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах 50 мл ( и в дорожном варианте объемом 30 мл).

 

Аромат уже в продаже, стоимость около 13.500 руб.

 

Комментариев к записи: 21


Lizbeth707:
11.04.2013 в 14:52

Ты его тестила?????
Сначала я воодушевилась, но прочитав о персике, моркови и ирисе, крепко задумалась. Персик сам по себе на мне сидит отвратительно, но морковь.. ирис. ирис на мне = вареная морковка, гадкая и отвратительная на запах. а тут еще и морковь в оригинале.. даже представить не могу как по идее отвратительно должен пахнуть этот «триумвират» с моей кожи. но я все равно пойду попробую его, т.к. пошло неравнодушна к Килиану…


admin:
11.04.2013 в 15:15

Лиз, еще нет ( ты же знаешь мою «любовь» к парковке около ЦУМа))), в выходные если буду мимо проезжать — зайду :)
на мне персик сидит хорошо, но морковку не представляю :)


Lizbeth707:
11.04.2013 в 16:28

Я сама хотела сползать в Гум/цум. но теперь еще больше желание туда скорее добраться. Мне катастрофически нечем поливаться:))) делала еще пару подходов к Журу Эрме, в целом впечатление получше, чем при первом затесте, но все равно.. какой то он ну.. не такой.. нет в нем волшебства, не щелкает на него… а Водную Каллиграфию я и так неприлично заносила до дыр..


Lizbeth707:
11.04.2013 в 16:43

На фрегрантике, кажется, кто то сказал, что похоже на Жимолость Гуталь в первых нотах. Жимолость ее, имхо, совершенно по-весеннему чудесна, и ежели там действительно есть сходство, то надо брать. но только с затестом, а ну как кому жимолость с персиками, а мне, как всегда, давленные клопы и вареная марковка :(


admin:
11.04.2013 в 16:59

совсем нечем брызгаться? не верю… :-D
без вдумчивого затеста лучше не покупать, неизвестно как он на тебе через час раскроется… ( кстати, он должен быть в ИДБ на Маросейке)
расскажи, как протестируешь %)


Lizbeth707:
11.04.2013 в 17:12

рыдаю* нечем! сАвсем-сАвсем! ничего нет, одно старье стоит уже брызганное.
расскажу, наверное, в субботу поеду нюхать


admin:
12.04.2013 в 13:16

как я тебя понимаю, старьем брызгаться не комильфо ;)


Lizbeth707:
12.04.2013 в 16:24

еще как! фууу ношеное ;) =-O


admin:
12.04.2013 в 19:47

заношенное до дыр *LOL*
( хотя кто бы говорил… посмотрела на свои всежезакупленные в прошлом месяце 4 парфюма)))


Анастасия Калиненко:
11.04.2013 в 16:11

Люблю аромат персика.Заинтересовал аромат!


admin:
11.04.2013 в 17:01

я тоже персик обожам-с *DANCE*
основная нота- персик, если с морковкой Килиан не переборщил — аромат должен получиться удачным ;)


Lizbeth707:
11.04.2013 в 17:13

мне при слове персик почему то только Трезор ланкома в голову лезет…


admin:
12.04.2013 в 13:16

а мне баночка с консервированными персиками представляется ;)


Lizbeth707:
12.04.2013 в 16:25

нууу так то , если покушать то несомненно персиковый компот, но если подушиться, то почему то трезор… хотя я и нелюбила его никогда. какой то он не мой:)


admin:
12.04.2013 в 19:48

Трезор совсем ланкомовский не помню…


potamchik:
11.04.2013 в 20:22

Я бы их только за коробочки покупала))


admin:
12.04.2013 в 13:17

это да, коробочки-шкатулки шикарные :)


ionifie:
11.04.2013 в 20:56

по описанию мне совсем не нравится, я как представила запах моркови, мне сразу поплохело *CRAZY*


admin:
12.04.2013 в 13:19

описание меня заинтриговало морковкой с персиком %)
буду тестировать


Blvn:
12.04.2013 в 13:10

Вчера его нюхала, он прекрасен. До сих пор сумка из-за блоттера пахнет. Но в Мюнхене за 190 евро жабка так давит, так давит…


admin:
12.04.2013 в 13:20

190 Евро это еще гуманно ( в Мск он почти 350 :( )