DIOR Hydra Life BB Eye Crème

ББ крем DIOR Hydra Life BB Eye Crème

 

Dior bbeye

 

 

DIOR выпустил  ББ-крем для области вокруг глаз — Hydra Life BB Eye Crème.

 

 

English summary:
This revolutionary product moisturizes, smooths, and conceals dark circles and puffiness while illuminating and protecting the sensitive eye area. This lightweight and subtly tinted texture cream instantly reveals amazingly refreshed and bright eyes. Perfect for dry skin and maintaining medium coverage, Dior EYE REVIVAL TM technology combines ingredients specifically selected for their deep-reaching combined action on signs of fatigue including dark shadows and puffiness. It hydrates the delicate skin of the eye while illuminating them and smoothing skin and concealing darkness.
The powerful SPF 20 filter protects the sensitive eye contour from environmental stress.

 

 

Dior bbeye3
Dior представляет свой первый ББ крем для кожи вокруг глаз — Hydra Life BB Eye Creme.

Это первое средство по уходу за кожей вокруг глаз от Dior, направленное на устранение темных кругов и отечности, подсвечивающее кожу и обеспечивающее защиту от солнечных лучей ( SPF 20). Кроме того, выравнивает тон ( благодаря содержащимся в формуле пигментам нового поколения), освежает и снимает усталость.

 

Hydra Life BB Eye Creme представляет собой инновационную концепцию, мгновенно и надолго восстанавливающую и корректирующую область вокруг глаз и придающую им сияние с первого нанесения, благодаря эксклюзивной технологии Dior Eye RevivalTM.

Контур глаз мгновенно выглядит отдохнувшим, взгляд открытым и удивительно сияющим

В составе: жистен ( для поддержания влаги), центелла ( стимулирует синтез коллагена), экстракт розы ( защищает кожу от свободных радикалов).

 

 

Dior bbeye2

 

 

 

Выпускается в двух оттенках: сияющий бежевый (01) и сияющий персиковый (02).

 

 

В Америке и Европе уже в продаже ( стоимость $45 и 39 Euro соответственно).

 

Комментариев к записи: 32


Анастасия Калиненко:
11.04.2013 в 16:54

Интересно!ББ для контура глаз!))))Скоро будет,наверно,помада-блеск-бальзам с ББ!))))))))))))) :-D


admin:
11.04.2013 в 17:04

или ББ крем для тела ;)
я, кстати, сейчас пользуюсь ББ для контура глаз от Эрбориан — хорошая вещь, но покрытие очень легкое, синяки плохо маскирует…


potamchik:
11.04.2013 в 20:07

ББ блеск уже есть :) И для тела есть, и для ног :)


admin:
12.04.2013 в 14:04

будем ждать СС кремов для тела, ног и всего остального :-D


Lizbeth707:
11.04.2013 в 16:55

Имхо, эта ББ-мания перешла все разумные пределы. ББ для лица, ББ для глаз, следом , наверное, будет ББ для области носогубок, а дальше? ББ для попки?


Маша:
11.04.2013 в 17:05

:-D :-D :-D


admin:
11.04.2013 в 17:05

от ББ для попки я бы не отказалась ;)
не забывай, что уже СС-мания началась…


Lizbeth707:
11.04.2013 в 17:16

а в чем там принципиальная разница-то? я что-то не улавливаю. для меня что бб, что сс, что просто тональник — все абсолютно одинаково:) т.е. цветное покрытие, выравнивающее цвет лица и маскирующее отдельные его недостатки, типа прыща;)))


admin:
12.04.2013 в 14:12

сс имеет более «плотное» покрытие, и направлен на коррекцию тона лица; бб ( его европейские версии) имеют легко покрытие и мало что замаскируют…
имхо, разница минимальна, очередной маркетинговый ход :(


Lizbeth707:
12.04.2013 в 16:31

а что же тогда делает просто тональный крем? :)
про мход абсолютно согласна!


admin:
12.04.2013 в 19:44

по сравнению с обычным тональным кремом ББ крем более наворочен по составу ( а на лице, что ББ, что тональный крем — все одинаково :) ( если не брать в сравнение плотные/сероватые азиатские бб))


elenanova:
11.04.2013 в 18:20

Скоро выпустят ББ крем для области вокруг анального отверстия. И оно будет сиять!


potamchik:
11.04.2013 в 20:07

Чтобы было видно всем?))))


admin:
12.04.2013 в 14:12

причем издалека и через одежду )))


soy_del_aire:
11.04.2013 в 20:10

Мне нравится СПФ)Но еще лучше, если б он 30 был. К сожалению, подозреваю, что средство будет полупрозрачное…


admin:
12.04.2013 в 14:14

пишут, что средняя степень маскировки ( скорее всего, будет полупрозрачное, с синяками не справится))


таня:
11.04.2013 в 20:40

😀 ВВ есть и для тела, в также спецательный крем, улучшающий цвет интимных зон)))


admin:
12.04.2013 в 14:15

про бб крем для интимных зон еще не слышала, пойду гуглить ;)


ionifie:
11.04.2013 в 20:52

когда уже для ног выпустят)))
у корейцев вот есть :-D :-D


admin:
12.04.2013 в 14:16

корейцы по бб впереди планеты всей ( видимо, скоро и европейские производители бб крема для всех частей тела выпустят)))


Уля:
11.04.2013 в 20:57

Сочетание букв ВВ так заездили, что скоро это станет ругательным словом :-D


admin:
12.04.2013 в 14:17

возможно, так и будет ;)
( точно, уже всем поднадоело))


inesa_baronessa:
11.04.2013 в 20:57

Я бы хотела персиковый! Но так надоела уже эта аббревиатура!


admin:
12.04.2013 в 14:18

я тоже персиковый хочу попробовать


Евгения:
12.04.2013 в 0:10

ББ лак тоже интересно будет?))))))))))))


admin:
12.04.2013 в 14:18

это уже следующий уровень ББ_эволюции))


PerfectLooks:
12.04.2013 в 1:37

чего уже только с этими bb не придумали))


admin:
12.04.2013 в 14:19

и все для того, чтобы облегчить наши кошельки :)


annap67:
12.04.2013 в 14:15

А я хочу попробовать. У меня к Диору предвзятое отношение: люблю нежно :-D Прислушиваясь к себе, понимаю, что готова ему даже ББ простить =-O :-D


admin:
12.04.2013 в 14:19

так же как и у меня с Шанель ( СС крем уже простила)))


annap67:
12.04.2013 в 14:34

:-D патамушта мы женщины! Нам можно :-D


admin:
12.04.2013 в 19:45

да к тому же и зажравшиеся ( в хорошем смысле этого слова))) бьюти-маньяки 8)