Chanel Fall 2013 Superstition Collection

Осенняя коллекция макияжа Chanel Fall 2013 Superstition Collection

 

Chanel fall13 new look

 

 

Chanel представили осеннюю коллекцию макияжа Fall 2013 Superstition Collection.

 

 

English summary:

Chanel launched the fall makeup collection — Superstition Collection.
The main colors in the Chanel’s fall are bronze and khaki.

There is a new product from Chanel — cream blush «Le Blush Crème de Chanel» in 6 colors.

 

 

Chanel fall13 look1

 

 

В Америке в продажу уже поступила осенняя коллекция макияжа от Chanel Fall 2013 Superstition Collection.

 

В коллекции представлено:

— четырехцветная палетка теней Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow (Limited Edition) в цветовой гамме #Mystère;

 

Cha fall13 eyepal sm

 

 

 

— моно-тени Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в 2 оттенках:
Gri-Gri (светло-серый металлик, Limited Edition),
Hasard (лавандово-серый);

 

Cha fall13 1eye1

 

 

 

Cha fall13 1eye2

 

 

— новинка — кремовые румяна Le Blush Crème de Chanel в 6 оттенках:
Destiny (бежевый),
Présage (абрикосовый, Limited Edition),
Révélation (розово-персиковый),
Inspiration (светло-розовый),
Affinité (насыщенный розовый),
Fantastic (сливовый, Limited Edition);

 

Cha fall13 bl1

 

 

Cha fall13 bl2

 

 

Cha fall13 bl3

 

 

— помада Rouge Coco – Hydrating Crème Lip Colour в 2 оттенках:
Icône (золотисто-бежевый),
Mystique (персиковый);

 

Cha fall13 lipp

 

 

— помада Rouge Coco Shine в 4 оттенках:
Secret (бежево-розовый с шиммером),
Instinct (бледно-розовый),
Rendez-vous (розовый),
Esprit (ягодно-бордовый).

 

Cha fall13 sh1

 

 

Cha fall13 sh2

 

 

 

 

— водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner в оттенке бронзового хаки #Khaki Précieux;

 

Cha fall13 eyepen

 

 

— тушь для ресниц с эффектом объема Le Volume de Chanel Mascara в отенке бронзового хаки #Khaki Bronze (Limited Edition);

 

Cha fall13 masc

 

 

— лак для ногтей Le Vernis в 3 оттенках:
Elixir (розовый),
Alchimie (золотистый хаки, Limited Edition)
Mysterious (темный хаки).

 

Cha fall13 nail

 

 

 

 

Осенняя коллекция Chanel уже есть в продаже в Америке в Нордстроме 

 

Фото коллекции живьем и свотчи (отличные фото!) можно посмотреть здесь 

а лаки у TheBeautyLookBook ( 601  589  591 )

 

 

фото коллекции взято на сайте specktra.net

Комментариев к записи: 37


Su-forever:
20.06.2013 в 12:20

Ну до чего же тушь хочется! Прям вот сразу, не глядя :) И румяна кремовые буду брать, даже не сомневаюсь!


admin:
20.06.2013 в 13:14

Объемная тушь у Шанель реально хороша, я тоже бронзовую жду и румяна ;)


Маша:
20.06.2013 в 15:52

Смотрела на ютуб, результат потрясающий) Длину вроде бы тоже хорошую дает, хоть и заявлена, как для объема.


admin:
20.06.2013 в 16:07

я ей уже попользовалась (к сожалению, за 3 месяца засохла))), у меня была синяя, теперь для осени куплю хаки ;)


Маша:
21.06.2013 в 2:07

У меня армани тоже быстро засохла( С ресниц сыпется. Многие туши дорогих марок как-то быстро засыхают( На данный момент порадовала только ланком драма.
Раз еще будете покупать, значит эффект дает хороший? Или просто хочется цвета хаки?


admin:
21.06.2013 в 10:13

Мне очень нравился эффект у синей Вольюм Де шанель ( на моих ресницах был хороший объем, разделение и небольшое удлинение, что мне и нужно, вот здесь я ее показывала http://rusbeautynews.ru/chanel-haul/#more-2112), так что теперь куплю хаки, которая, судя по свотчам западных блогеров, на ресницах смотрится почти черной ;)


Мария:
20.06.2013 в 12:58

Ну вот в Штатах палетка теней нормальная, а у нас как всегда запеченная будет, опять танцы с бубнами )))
Румяна интересно будет посмотреть!
Лена , ты не в курсе, Диор кремовые румяна в Москве уже продают ?
Я в прошлые выходные у консультантов спрашивала на меня глаза пучили как на инопланетянина =-O :-D


admin:
20.06.2013 в 13:12

Я тоже румяна от Шанель жду (до августа недолго осталось)))
Кремовые Диор уже неделю есть в ЦУМе, а вчера в РИВГош Цветной завезли ;)


Мария:
20.06.2013 в 13:50

Ну в субботу в РивГоше не было ещё, а до центра я не доехала )) Как тебе румяна показались? Если сравнивать с YSL?

Аааа какая осень у Dior обалдеть ))) !!! Фантастика!


admin:
20.06.2013 в 15:26

мне вчера вечером из РивГош позвонили-пригласили купить ;) пока не доехала, не знаю, какие они живьем…
осень от Диора как раз сейчас перевожу, скоро опубликую (она очень хороша, точно!!!)


Anima:
20.06.2013 в 13:24

кремовые румяна будем ждать.


admin:
20.06.2013 в 15:27

бум! в сети уже полно свотчей, на пару оттенков я точно решусь :)


Milochka:
20.06.2013 в 13:27

Ах, какие у модели глаза — заглядение! Палетка хороша!


admin:
20.06.2013 в 15:28

а модель очень похожа на мою знакомую красотку Elena_Nova *THUMBS UP*
глаза хороши (фотошопа не пожалели))


Анастасия Калиненко:
20.06.2013 в 14:35

Заинтересовали кремовые румяна и зеленый лак!


admin:
20.06.2013 в 15:28

Румяна, однозначно, будут хитом! :)


Уля:
20.06.2013 в 15:20

Очень жду кремовые румяна и тушь (попробовала 30 и 10, очень хорошая), можно будет посмотреть на помадку и потестить карандаш =) .


admin:
20.06.2013 в 15:30

Аналогично (тушь меня тоже покорила) ;)


annap67:
20.06.2013 в 15:35

Лаки, помады, румянЫ, карандаш… И это я еще про осень Диора совсем ничего не знаю. Сколько приятных перспектив! :-D:-D:-D


admin:
20.06.2013 в 16:08

Аня, осень в этом году будет разорительная :(
Диора завтра выложу.


annap67:
20.06.2013 в 16:10

Хорошо, что я осенние тени Шанель не хочу :-D Хотя, я их живьем не видела. Так что, кто знает, кто знает..


admin:
20.06.2013 в 16:12

кто ж знает, чего осенью захочется ;)


gotika-7:
20.06.2013 в 15:49

Леночка, спасибо за новости. Красивая коллекция! Хочется купить многое.


admin:
20.06.2013 в 16:09

Римма, всегда пожалуйста ;)
этой осень только успевай виш-лист пополнять…


ionifie:
20.06.2013 в 16:17

хочу тушь и палетку)


admin:
20.06.2013 в 22:37

я бы тоже палетку взяла, но американскую не запеченую… а тушь прихвачу обязательно! ;)


Елена:
20.06.2013 в 16:38

Ужс. Это что же такая фотография на промо будет?..
Или это искаженное изображение попалось?


admin:
20.06.2013 в 22:34

это фото со стенда :) пока нормальной промо-фотографии нет…


MarySpy:
20.06.2013 в 18:25

Hasard прекрасен! Хочу *CRAZY* Четверки взяла бы американские, запеченные ну нафиг.


admin:
20.06.2013 в 22:38

Hasard буду тестировать, четверку не возьму (тоже запеченые версии теней не уважаю))


MarySpy:
21.06.2013 в 5:21

Мне очень нравятся моно Chanel, буду смотреть.


admin:
21.06.2013 в 10:26

Люсьена, я тоже очень моно-тени Шанель люблю (уже лет 10))), так что прихвачу одну из двух обязательно ;)


MarySpy:
21.06.2013 в 18:36

Буду ждать, покажешь? =)
Я их первые купила, пока мне больше всех нравятся *CRAZY*


Евгения:
21.06.2013 в 13:12

О Боги:-) мне срочно нужны тени лавандово серые. Это тот цвет, который я так долго хотела.
И румяна конечно интересуют. Господи быстрей бы на работу выйти.
А это лимитки или все же обычные люди тоже смогут купить?))
И отдельное спасибо тебе за то, что всегда даешь ссылки на свотчи в сети. Балдею прям от просмотра:-)


Chanel Fall 2013 Superstition Collection Осенняя коллекция макияжа Шанель 2013 | ByCosmetics.ru:
26.06.2013 в 16:04

[…]  Источник […]


kate:
30.06.2013 в 1:18

Давно искала такой оттенок теней:лавандово-серый,хотя и вторые хороши,не пробовала моно теней у Шанель еще. Спасибо за красоту!Прям наслаждаюсь сегодня…


admin:
30.06.2013 в 19:13

пожалуйста! :) Мне тоже моно-тени от Шанель понравились, видеда свотчи — оба оттенка очень красивы.
( кстати, у Берберри есть пыльно-лавандовый оттенок неплохой).