Dior Fall 2013 Mystic Metallics Collection

Осенняя коллекция макияжа Dior Fall 2013 Mystic Metallics Collection

 

Dior fall13 look

 

 

Dior выпускает осеннюю коллекцию макияжа Fall 2013 Mystic Metallics Collection.

 

 

English summary:
Dior launched new fall makeup collection — Mystic Metallics Collection. The collection has some new products: the magnetic nail polish Vernis Mystic Magnetics, cream shadow Fusion Mono and new blush. Some of these new products will not be available worldwide but exclusively in only some countries.

 

 

Dior fall13 look2

 

 

Эта осень богата на новинки. Вот и Диор не отстает и предлагает нам раскошелиться на новые румяна, кремовые тени, магнитные лаки… 

Коллекция осени 2013 Dior Fall 2013 Mystic Metallics Collection создана в металлических тонахКреативный директор Диор по макияжу Тьен (Tyen) при создании новой коллекции хотел передать богатство Вселенной, все её краски и переменчивость. «Это, как путешествие к луне и обратно», – говорит он.

 

В коллекции представлено:
— новые румяна Dior Blush в 13 оттенках, разделенных на 4 цветовые группы (красные, коралловые, розовые и бежевые);

 

Dior fall13 look5

 

 

 

— пятицветная палетка теней Dior Mystic Metallics 5 Couleurs Palette в 2 цветовых гаммах:
#384 Bonne Etoile (сине-зеленая),
#864 Constellation (пурпурно-серебристая);

 

Dior fall13 eyepalette

 

 

Dior fall13 look6

 

 

 

— трехцветная палетка теней 3 Couleurs Glow Palette в 2 цветовых гаммах:
#751 Silver Glow,
#381 Smoky Blue (в продаже в США и в Азии);

 

 

— подводка Dior Liner в сливовом оттенке #888 Plum;

 

 

Dior fall13 eye

 

 

— кремовые моно-тени DiorShow Fusion Mono в 8 оттенках:
#001 Lune,
#021 Etoile (выпуск для Азии, США и Канады)
#081 Aventure,
#281 Cosmos,
#381 Milenium (выпуск для Азии, США, Канады и Востока)
#661 Meteore,
#821 Chimere (выпуск для Азии, США и Канады)
#881 Hypnotique;

 

Dior fall13 monoshadow

 

 

-помада Dior Addict Extreme Lipstick в 4 оттенках:
#369 Mystic,
#546 Gri Gri,
#619 Fortune,
#986 Bonne Aventure;

 

— блеск для губ Dior Addict Gloss в 4 оттенках:

#311 Magic,
#364 Charm,
#684 Merveille,
#981 Ensorcelante;

 

Dior fall13 lipp

 

 

— гель для бровей DiorShow Brow Styler Gel;

 

— тушь для ресниц DiorShow Blackout Mascara в черном оттенке #099 Noir Khol;

 

— тушь для ресниц DiorShow Iconic Over Curl Mascara в черном оттенке #090 Over Noir;

 

Dior fall13 look7

 

 

— магнитный лак для ногтей Dior Vernis Mystic Magnetics в зеленом оттенке Green Metallic;

 

Dior fall13 look3

 

 

 

— лак для ногтей Dior Vernis в 2 оттенках:
#382 Destin (серебристо-розовый),
#992 Galaxie (сливовый);

 

Dior fall13 look4

 

 

 

 

В продаже с августа.

 

 

Информация с сайта  totallyblond.com

Свотчи магнитного лака есть у BBB 

Комментариев к записи: 23


Vikosha:
21.06.2013 в 11:18

как-то магнитные лаки смотрятся пошло =-O
тенюшки 5цветные зачетные 8)


admin:
22.06.2013 в 14:05

да, Диор как то не вовремя магнитный лак выпустил, пик популярности их уже прошел (на себе их точно не вижу))


vikoshka:
22.06.2013 в 16:10

да я вообще магнитные лаки не воспринимаю. странно выглядят ногти с ними


Уля:
21.06.2013 в 11:24

Интересная коллекция! Хочу попробовать кремовые тени от Диор. И очень понравилась помада (или блеск) на губах модели. Магнитный лак- неинтересно.Эх, жаль Диор свой крак не повторил из прошедшей коллекции я его так ждала, а мне недостался (разобрали как горячие пирожки):(


admin:
22.06.2013 в 14:07

коллекция не скучная, что уже радует.
на промо у модели может быть и помада и блеск сверху…


Екатерина- Tsarina:
21.06.2013 в 11:58

Отличная коллекция!Тени пятерки просто вау)
И лаки очень понравились, особенно тот что на модели.
Еще кремовые тени конечно интересно попробовать!
(Магнитный лак малость пошловат)


admin:
22.06.2013 в 14:08

осень у Диора удалась! меня тени тоже зацепили :)
(магнитный лак сейчас ну вообще не в тему, года два назад надо было бы выпускать))


Евгения:
21.06.2013 в 13:33

Лак на модели просто улет. Ох как я не равнодушна к таким оттенкам:-)
Тени трехцветные — что то новенькое и интересное.
И пятерки сменили рисунок, тоже красиво. Так ни одной и не обзавелась)
И сливовая подводка конечно заинтересовала)


admin:
22.06.2013 в 14:10

я тоже такие «пыльно-непонятные» оттенки на ногтях люблю =)
есть к чему присмотреться в этой коллекции ( чую, осень у меня будет разорительная))


annap67:
21.06.2013 в 13:53

Одно слово: ах! Нет! Два слова. Еще: хочу! :-D


admin:
22.06.2013 в 14:10

вах! :-D тоже хАчу-нИ-мАгу *CRAZY*


Anima:
21.06.2013 в 14:39

Кремовые тени (жаль что не все оттенки повсеместно) хочу-хочу, надеюсь они окажутся получше шанелевских.


admin:
22.06.2013 в 14:12

хочется надеяться, что у Диора получится 100% удачный вариант кремовых теней (хотя у Шанель есть пара оттенков, которые у меня идеально ложатся и держатся на веках))


elenanova:
21.06.2013 в 17:43

Ой ну я не знаааююю….. ничего такого «сверх…» (знаю зажралась)


admin:
22.06.2013 в 14:13

и пятерки теней не зацепили?
(уверена, что осенний Герлен тебя точно цепанет))


elenanova:
22.06.2013 в 14:15

Ох, ну во первых, это надо смотреть «в натуре». Во вторых — каково будет мое эмоциональное состояние в тот момент — косметика это зачастую эмоциональная покупка))) Подождемс!


admin:
23.06.2013 в 9:55

в натуре рассмотреть надо, и пощупать :)
в виш-лист многое из осени внесла, но ты права, все эмоционально, или хомяка надо будет включить…


AnnaCarmen:
22.06.2013 в 12:42

Диор отжигает! Уже все давно наигрались с магнитными лаками, а они решили выпустить! А лаки в коллекции в точь-точь повторяет осень Chanel. Скукота…


admin:
22.06.2013 в 14:14

я тоже посмеялась над актуальностью магнитного лака (но зато, это будет первый магнитный лак в категории косметики-люкс))) =-O


beauty-galaxy:
28.06.2013 в 10:57

Какие палетки!! Мне точно надо, я фанат!) И Диора, и пятёрок, и осени))))


admin:
28.06.2013 в 18:41

Палетки мне тоже надо! В Диоре молодцы, осень не скучной выпустили ;)


kate:
30.06.2013 в 1:08

Ничего себе коллекция — чего только нет!Ура,пока ничего не охота.


admin:
30.06.2013 в 19:11

Диор порадовал нескучной осенью, побегу в августе в магазин тестировать и на месте разберусь чего надо, а чего нет ;)