Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection

Весенняя коллекция макияжа Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection

 

Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection

 

 

Chanel представили весеннюю коллекцию макияжа L.A. Sunrise Spring 2016 Collection

 

English summary:
The new Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection features bright vibrant colors inspired by the beautiful colors of the sunrise in L.A.

 

Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection посвящена Лос Анжелесу в лучах восходящего солнца…

 

В коллекции представлено:

— палетка румян Chanel Sunkiss Ribbon Face Palette (Limited Edition);

 

Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection blush

 

 

— четверка теней Chanel Les 4 Ombres (Limited Edition) в цветовой гамме Beverly Hills;

 

Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection eyeshadow

 

 

— кремовые тени Chanel Illusion d’Ombre в 3 оттенках:
Moonlight Pink (бежево-розовый Limited Edition),
Ocean Light (ярко-синий),
Griffith Green (ярко-зеленый);

 

— водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof в 3 оттенках:
Fervent Blue (ярко-синий),
Purple Choc (пурпутный),
Pacific Green (изумруд);

 

Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection eyepen

 

 

— тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel в пурпурном оттенке Purple (Limited Edition);

 

Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection mascara

 

 

— помада Chanel Rouge Coco Shine в 3 оттенках:
114 Shipshape (кораллово-красный),
116 Mighty (фуксия),
118 Energy (малина);

 

Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection lipp

 

 

— лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Gloss в темно-пурпурном оттенке 683 Sunrise Trip;

 

Chanel L.A. Sunrise Spring 2016 Collection nail

 

 

 

В продаже с января

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 31


krasotada:
02.11.2015 в 8:57

когда первый раз увидела фото коллекции-душа запала на карандаши,но потом появились свотчи и что то цвета какие то не внятные и грязные….так что я наверно мимо весны Шанель!)


admin:
02.11.2015 в 9:28

я еще не смотрела свотчи карандашей, меня пока румяна интересуют ;)


Kitaika:
02.11.2015 в 9:46

Румяна чума! *CRAZY* Коллекция радует. Хочется по максимуму — румяна, четвёрку, тушь, все помады и лак. К карандашам я равнодушна, кремовые тени мрачноватыми кажутся.

Главное, я понимаю, что намажу это на себя ровно один раз)) и всё равно, ы… *IN LOVE*


admin:
02.11.2015 в 23:25

и все равно хочется такую красоту и яркость иметь в своей коллекции :-D


Анастасия:
02.11.2015 в 11:57

А где видели свотчи, подскажите?


krasotada:
02.11.2015 в 12:45

На сайте ИДБ (etoya.ru) в разделе общение


vikun_06:
02.11.2015 в 9:43

ООооОООоо, какой лак! Если он будет именно такой, это просто фантастика.


admin:
02.11.2015 в 23:25

уже в инстаграме есть свотчи (он именно такой насыщенный)


Tatiana:
02.11.2015 в 10:02

Хочу румяна, четверку теней и лак *IN LOVE* На промо цвета выглядят шикарно


admin:
02.11.2015 в 23:26

на промо все роскошное! (я думаю про румяна и лак)) ;)


Maria:
02.11.2015 в 10:33

По-моему не совсем весна, но цвета красивые! Понравились румяна, буду смотреть, хотелось бы, чтоб не были сильно яркими! =)


admin:
02.11.2015 в 23:26

яркая весна в Лос Анжелесе :-D


annap67:
02.11.2015 в 10:48

Румяна и помады по летнему яркие такие :-D


admin:
02.11.2015 в 23:27

да, коллекция для тропического лета :-D но цвета потрясающе красивые


Marysinka:
02.11.2015 в 10:58

Как же я люблю фиолетовые туши для ресниц!!!обязательно куплю)))


admin:
04.11.2015 в 23:37

и я поклонница фиолетовых оттенков на ресницах ;) тоже тушь куплю


Анастасия:
02.11.2015 в 11:55

Румяна, две помады и лак, а дальше как хомяк подскажет…


admin:
04.11.2015 в 23:38

хомяк он такой :-D я пока на тушь и румяна нацелена, а там посмотрим хомяк или жаба победит


Ольга:
02.11.2015 в 13:52

Как то слишком ярко для весны, прям карнавал. Ничего не зацепило.
ЗЫ Шопотом. Номер лака 683.


Ольга:
02.11.2015 в 13:53

шепотом, конечно


admin:
04.11.2015 в 23:39

спасибо, я ему от себя номер 684 присвоила :-D


Елена:
02.11.2015 в 14:17

Тушь и три карандаша для глаз-это то что я точно буду использовать. Всё остальное пробудило во мне 15 летнего подростка из начала 90-х,дико ярко, радостно…но время ушло.


admin:
04.11.2015 в 23:40

так это хорошо, что пробудило подростка ;) яркие румяна и в весне от Герлен будут (тоже привет далеким 90-м))


Уля:
02.11.2015 в 16:45

Румяна очень красивые! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* В одной упаковке столько вариаций, наверно можно будет миксовать их между собой =)


admin:
04.11.2015 в 23:41

мне румяна очень понравились, эстетически очень красиво (как на щеках будут смотреться — пока не знаю))


ionifie:
02.11.2015 в 16:46

Ну что будем гоняться за румянами))))


admin:
04.11.2015 в 23:41

нам не привыкать, побегаем и за румянами тоже ;)


Анна:
02.11.2015 в 18:24

Меня покорили румяна))) =)


admin:
04.11.2015 в 23:42

и не только Вас ;) румяна очень красивые!


Елена:
13.01.2016 в 16:04

Chanel самые яркие в этот раз — на лето похоже))) выделились)
хочу посмотреть на зелено-морские тени — мне кажется будут прям в цвет глаз, а значит надо будет брать)


ionifie:
21.01.2016 в 16:33

Лен, не знаешь когда в сетях она продаваться начнет?