Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection

Весенняя коллекция макияжа Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection

 

 

Clarins представили весеннюю коллекцию макияжа Instant Glow Spring 2016 Collection

 

English summary:
Clarins reveals its new spring makeup collection — Instant Glow.

A natural fresh look never goes out of fashion so for the next season Clarins suggest soft beige and earthy tones for the eyes with a pop of light, while lips will reflect a fresh innocent pink.

 

 

Весенняя коллекция макияжа Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection создана в неярких оттенках, позволяющих подчеркнуть естественную красоту и придать сияние коже.

 

В коллекции представлено:
— новый увлажняющий ББ крем c текстурой флюида Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25 в 4 оттенках:
00 Fair
01 Light
02 Medium
03 Dark

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection bb detox

 

 

 

— румяна Clarins Multi Blush в розовом оттенке 05 Rose;

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection blush

 

 

 

— пятицветная палетка теней Clarins 5-Colour Eye Palette (Limited Edition) в цветовой гамме 03 Natural Glow;

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection eyepalette

 

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection eyepalette2

 

 

 

— кремовые тени с сиянием Clarins Ombre Iridescente Shimmering Eyeshadow в 4 оттенках:
04 Silver Ivory (бежево-серебристый),
05 Silver Pink (серебристо-розовый),
06 Silver Green (серебристо-зеленый),
07 Silver Plum (серебристо-сливовый);

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection shadow2

 

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection shadow1

 

 

 

— помада Rouge Eclat Lipstick в 4 оттенках:
23 Hot Rose (яркий розово-красный),
24 Pink Cherry (розовая вишня),
25 Pink Blossom (нежно-розовый),
26 Rose Praline (карамельно-розовый);

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection lipp

 

 

— блеск для губ Instant Light Natural Lip Perfector в 2 оттенках:
07 Toffee Pink Shimmer (розово-бежевый),
08 Plum Shimmer (сливовый);

 

Clarins Instant Glow Spring 2016 Collection lipgloss

 

 

 

 

Международный старт продаж с января 2016г

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 14


Уля:
03.11.2015 в 9:11

Какая красивая весна *IN LOVE* Жаль только, что нет блкска для губ с Малиной как в этом году, очень хотелось =)


admin:
03.11.2015 в 10:33

меня не впечатлила, если честно, скучновато…


ionifie:
03.11.2015 в 9:25

у помад красивые оттенки и румяна симпатичные)


admin:
03.11.2015 в 10:33

я только на тени посмотрю, так как качество очень нравится, все остальное — мимо


Ольга:
03.11.2015 в 9:35

Не пойму, осень что ли на меня так действует? Ничего не нравится :( Chanel -слишком ярко, Clarins — слишком пресно. Для марки, конечно, свойствены спокойные нюдовые продукты. Но обычно в коллекциях хоть что-то интересное, необычное, какой-то акцент. А тут как-то все ровно. Дохтор, что со мной? Это осень, пройдет. =)


admin:
03.11.2015 в 10:34

это осень, скоро пройдет! :-D весной, возможно, взглянем на эту коллекцию по-новому (мне тоже ничего не хочется ;) )


Ирина:
03.11.2015 в 14:38

Та же история :-D Вроде все милое, все нравится, но ничего не хочу. И правда, надо ждать весны, тогда все будет казаться прекрасным и ооочень нужным ;)


admin:
04.11.2015 в 23:34

ждем весну! *YAHOO*


Jane:
03.11.2015 в 15:50

Кремовые тени и помады очень хороших оттенков на день, хоть прямо все их покупай :) У Кларинс мне всегда больше всего нравятся весенние коллекции почему-то. Им удаются нежные цвета, которые можно носить в любом возрасте.


admin:
04.11.2015 в 23:35

кремовые тени очень «правильных» нежных весенних оттенков *IN LOVE* , помады из этой линии тоже обожаю, но не уверена, что возьму, так как уже перебор помад и шкаф прорвало


annap67:
03.11.2015 в 19:21

Кремовые тени интересно будет потрогать. А остальное не хочется даже смотреть.


admin:
04.11.2015 в 23:36

поддерживаю тебя (остальное пока не хочется))


make.up.aholic:
06.11.2015 в 8:19

Больше всего заинтересовали помады: и серия моя любимая, и цвета такие нравятся. Ну и палетку посмотрю, обожаю фирменное сдержанное сияние теней от Clarins!

А Рождественской коллекции в этом году не будет? Только палетка Essentials? Уже весна появилась, а про Рождество нигде ни слова найти не могу :-(


Jane:
27.01.2016 в 22:23

Я пробовала новые тестеры теней на глазах — тени в палетке не все хорошие, первый оттенкок крошашийся сухой глиттер, осыпается пр инанесении, решила лучше в такой гамме купить у армани палетку 7 или 10. Кремовые тени идеальных оттенков, все 4 хорошо сочетаются между собой, можно намешать все сразу. Немного смущает в этой серии что тени сухие и подчеркивают морщинки на веках, о которых я и не подозревала. Два новых блеска 7 и 8 абсолютно идеальные отенки. Уход то и раньше был конечно, но цвета все были неудачные для меня, а эти два отличные. Помады этой серии не очень нравятся.