Chanel Les 4 Ombres Collection for Spring 2014

Коллекция теней Chanel Les 4 Ombres Collection for Spring 2014

 

Chanel Les 4 Ombres Collection for Spring 2014 

 

Появилась дополнительная информация о обновленной линии теней Chanel Les 4 Ombres Collection

 

 

English summary:

Chanel is releasing new Les 4 Ombres Collection for Spring 2014.

The collection features only eye products such as six Eyeshadow Quads, three shades of waterproof mascara and another four shades of Stylo Yeux Waterproof.

 

Chanel spring 2014 new shadow

 

 

Я уже писала о том, что этой весной Chanel обновляет коллекцию четырехцветных палеток теней Les 4 Ombres, выпустив 8 новых цветовых гамм и улучшив их формулу (обещают мягкость, насыщенные пигменты и стойкую формулу, в общем, все как мы любим)). Анонс здесь.

Комплиментарно к новым оттенкам теней будут выпущены 4 оттенка водостойких карандашей для глаз и водостойкая версия туши Le Volume de Chanel.

 

В обновленой линии представлены:

— четверки теней Chanel Les 4 Ombres в 8 цветовых гаммах:

Tissé Camelia

Tissé Vendome

Tissé Rivoli

Tissé Riviera

Tissé Vénitien

Tissé Gabrielle

Tissé Cambon

Tissé Mademoiselle

 

Chanel spring 2014 shadow

 

 

 

— водостойкая тушь Chanel Le Volume de Chanel Waterproof Mascara в 3 оттенках:

Noir (черный),

Brun (коричневый),

Vert Grise (зеленый хаки);

 

— водостойкий карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof в 4 оттенках:

Smoky Grey (серо-зеленый),

Marron Glance (коричневый),

Iris (фиолетово-синий),

Bleu Metallique (ярко-синий металлик).

 

Chanel spring 2014 

 

 

 

В продаже с марта.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 16


annap67:
08.02.2014 в 10:23

Прям не знаю какую палетку выбрать… О! Значит, надо все! :-D
И еще серо-зеленый карандаш!


admin:
08.02.2014 в 16:27

вот это размах :) грядет оптовая закупка?


Уля:
08.02.2014 в 10:25

Потрясающая новость! А палетки лимитированные? А то мне сразу несколько понравились =)


admin:
08.02.2014 в 16:28

палетки вошли в постоянную линейку (насколько я поняла, старые будут потихоньку снимать, а на их место выпускать новые))


Елена:
08.02.2014 в 11:39

ох! *WASSUP*


admin:
08.02.2014 в 16:29

ах ;) дыра в бюджете


MarySpy:
08.02.2014 в 17:45

Косит в сторону палетки с зеленым *CRAZY* Ура! :)


admin:
08.02.2014 в 18:06

Люсьен, поздравляю ;) косит в нужную весеннюю сторону


edoni:
08.02.2014 в 23:25

Какой у модели магический цвет глаз! Значит, Шанель все-таки оставляют запеченную версию? Tissé Rivoli очень понравились, но с запеченками совсем не дружу :(


admin:
09.02.2014 в 12:49

цвет глаз очень красивый (но, боюсь, без фотошопа не обошлось))
я и сама запеченки не люблю, но уже с прошлой весны формула стала лучше, а эту обновленную линию вообще пообещали сдетать пигментированной и шелковистой (хочется верить, что так и будет) ;)


ionifie:
09.02.2014 в 10:28

ура! тушь хаки, я готова даже водостойкую потерпеть


admin:
09.02.2014 в 12:49

тебя так оттенок хаки впечатлил?


Меланья:
09.02.2014 в 11:19

Пять палеток из шести я точно пощупаю. Особенно вариацию на тему 16й палетки Мурано, которая скоро( :-D наконец-то) закончится. Я Я больна четверками Шанель, не скупаю их масштабно, но 6 палеток у меня сейчас в ходу. Ничего не имею против водостойкой туши, так как я женщина чувствительная, слезы у меня и от смеха, и от умиления, и над мультами вместе с детьми я тоже рыдаю, посему коричневую и хаки я купить не прочь. И каюсь, у меня нет ни одного водостойкого каранадаша от Шанель, так что коричневый и фиолетово-синий я тоже обязательно попробую на мейке у визажиста.


admin:
09.02.2014 в 12:50

пощупать — это святое ;) а водостойкие карандаши у Шанель одни из самых лучших (и пигмент, и нанесение и стойкость на высоте))


Евгения:
15.02.2014 в 4:14

Какую нить точно надо глянуть))


admin:
15.02.2014 в 19:56

вот и я о том же ;) а если они еще и «улучшенно-оттюнингованные», тогда вообще красота и дыра в бюджете