Chanel new eyeshadow quads 2014

Новые палетки теней от Chanel 

 

Chanel new 4

 

 

Chanel выпускает обновленные палетки теней Les 4 Ombres

 

 

English summary:
Chanel is releasing eight new Les 4 Ombres for 2014 all based around iconic Chanel tweed.
With a new formula, which is softer and longer lasting, there are satins, sheers and iridescent and metallics in intense pigments – Chanel has got rid of talc entirely from these new palettes.
There will also be four Long Lasting Eye Liners in Smoky Grey – Limited Edition, Marron Glacé, Iris, Bleu Métallique.

 

 

Chanel new 2014 4 eyeshadow

 

 

 

Chanel выпускает обновленные палетки теней Les 4 Ombres.
Информация об этом появилась у Britishbeautyblogger.

Но пока в сети какая-то информационная тишина, так что благодаря читателям обобщили всю имеющуюся информацию и получили следующее:

 

Обновленные палетки теней обещают быть более мягкими, а пигменты в них более насыщенными. Это новая и постоянная коллекция (на счет старых точной инфо пока нет, либо улучшат и перевыпустят, либо снимут с производства). Палеток будет 8.

 

Известны пока названия 4 палеток:
Tisse Venitien,
Tisse Cambon (розовый/сливовый/кремовый и бежевый),
Tisse Gabrielle (серый/бежевый/ тауп и оттенок шампанского),
Tisse Vendome (беж/шампанское/персиковый и серо-коричневый)

 

Дополнительно к коллекции теней будут выпущены 4 новые оттенка водостойких карандашей для глаз: Smoky Grey (Limited Edition), Marron Glacé, Iris, Bleu Métallique.

 

Britishbeautyblogger показала три новые палетки теней Chanel (и восхитилась их качеством: мягкостью и шелковистостью) — свотчи здесь

 

В московском бьюти-бутике Chanel новинки обещают к середине февраля.

 

 

Информация с сайта britishbeautyblogger.com 

 

Комментариев к записи: 34


Уля:
24.01.2014 в 13:16

Берем! =) Мне очень понравился Tisse Gabrielle *IN LOVE*


admin:
24.01.2014 в 13:23

однозначно *YAHOO*
мне все три понравились (надо проверить все свои оттенки теней, чтобы дублей не набрать))


Елена:
24.01.2014 в 20:43

что ж вы троите, а? %) а они лимитированные или в постоянке будут? *CRAZY*


admin:
25.01.2014 в 19:02

по последней информации будет 8 палеток, это обновленная постоянная линия теней.


annap67:
24.01.2014 в 13:27

Прям хоть плачь :( Из каждой палетки мне хочется по одному, максимум два цвета :(


admin:
24.01.2014 в 13:32

понимаю (мне самой все 4 почти никогда не нравятся))


Злата:
24.01.2014 в 13:28

Тени прекрасны! Но не знаю буду ли брать, может быть только Tisse Cambon . А вот новую заявленную помаду Rouge Coco Shine #89 Satisfaction ( цвет розовый с серребрянными всплесками) обязательно бы посмотрела. *KISSED*


admin:
24.01.2014 в 13:36

тени буду свотчить, а там разберемся ;)
я пока видела инфо, что коллекция Variation с этой прекрасной Satisfaction =-O будет для Японии… (хотя у нас 1 марта еще одну промежуточную коллекцию Шанель ждут, но не колятся, что это будет))


Kitaika:
24.01.2014 в 13:52

У меня в этом году какой-то критичный стих. Мне перестала нравиться Шанель! О_о Все три палетки ужасно блёклые, а первая — белый серый розовый фиолетовый — была уже сто раз. Определённо, мимо меня.

Зато пойду 29-го к визажисту, мерить Весну)) Ляляля!


admin:
24.01.2014 в 20:57

о, давай подробности/явки/пароли :) что за визажист и что за весна?


in4ikkk:
24.01.2014 в 15:56

Лен, их будет больше вроде :)


admin:
24.01.2014 в 21:00

Иннчик, я пока только про 3 узнала от ВВВ :( (cдавай инсайдерскую информацию :))


Полина:
24.01.2014 в 23:34

Там на два поста раньше есть — их будет восемь, новая формула без талька. Только непонятно, лимитка это или новые четверки вообще. Если это конец нынешних четверок, то это их тут же превращает в лимитки и надо бежать покупать.
http://www.britishbeautyblogger.com/2014/01/chanel-quads-2014-les-4-ombres.html


in4ikkk:
25.01.2014 в 3:39

Не, это не конец нынешних, это пополнение постоянки, и изменение формулы в сторону мягкости. Только пока не известно будут ли все 8-мь в постоянке, и что будет на Россию, все 8-мь, или только часть.


Полина:
25.01.2014 в 16:15

А формулы по стоянки тоже изменят?


admin:
25.01.2014 в 19:40

хороший вопрос :) пока не известно…


admin:
25.01.2014 в 18:25

спасибо, сейчас дополню пост ;) (удивительно, что такая тишина — очень мало инфо о новых палетках)


TaKomm:
24.01.2014 в 17:20

Как-то сразу захотелось! Правда так и не поняла, какую именно! :)))))


admin:
24.01.2014 в 21:02

нормальная реакция ;) у стенда определимся, какую все-таки надо


Екатерина:
25.01.2014 в 0:53

Позавчера общалась с консультантом марки у себя в Екатеринбурге, им как раз утром показывали 8 новых палеток теней- это новая постоянка, старые убирают. Она сказала что качество этих четверок намного выше и они более пигментированы. По текстуре сказала похожи на пятерки из Рождества 2014. Еще в марте-апреле вместе с этими четверками появится снова обновленный бальзам для губ Шанель- который сняли с производства ноябре-декабре. Она тоже сказала, что стал еще лучше, я его все собираюсь попробовать. Как появятся новые четверки- гляну обязательно, а то нет ни одной четверки от Шанель))


admin:
25.01.2014 в 19:43

Как хорошо, что консультант знающая попалась. В сети тишина-тишиной и полная секретность, хотя, должно быть как раз наоборот ]:->
Ни одной четверки от Шанель — это упущение, надо наверстывать :)


Екатерина:
25.01.2014 в 19:56

Да с консультантом повезло такая девочка и знающая и приятная и корректная, это такая редкость сейчас))) Я как не прийду в магазин с ней по часу разговариваю, рассказала как ей шанель Малис в свое время не достался- отдала его своей постоянной покупательнице ( к слову в магазин завезли всего 3 штуки), и подарила я ей его на Новый год 2014))

Так что начну с новых и наверстывать))


admin:
26.01.2014 в 19:58

действительно, большая редкость! похоже, человек интересуется тем, чем занимается :)


ionifie:
25.01.2014 в 17:48

даже не знаю, все уже было по десять раз, но посмотрим конечно))


admin:
25.01.2014 в 19:44

Люба, обещают супер-шелковистость и мягкость :)
(но не известно, куда старые четверки денут, а некоторые из них были очень даже ничего))


MARIYA:
25.01.2014 в 21:33

Оооох, красота! Буду смотреть Tisse Gabrielle!


admin:
26.01.2014 в 19:59

красоты! и сплошное разорение :)


Меланья:
25.01.2014 в 21:43

Я все хочу, я уже три месяца ни одной шанелевской палетки не покупала :-D
Весенняя-слишком теплая для холодной меня, так что я жду » обновленцев». Вчера проверила свои палеточки, нет у меня Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow 32 Lilium, и увы, нет в нашем городе. А больше из запеченок ничего и не хотелось. Значит начну новые покупать, скорей бы уже. А то все больше американки покупала, дороговато и посылку ждать долго.


admin:
26.01.2014 в 20:01

обновленцев я тоже жду, заинтриговали в Шанель «мягкостью и шелковистостью» ;)


E_katerina:
26.01.2014 в 5:56

народ уже привык к колючкам прошлых лет, а тут тебе — шелковая текстура и никаких сложностей!
у меня 4 четверки было плюс одна дублирована, т.к. закончилась. но в последние два года я их не покупаю — избалована мягчайшей текстурой и отменной цветоотдачей Форда и Шисейдо.


admin:
26.01.2014 в 20:02

прошлой весной в Шанель выпустили уже более мягкие четверки (я была приятно удивлена), а эти «супер-оттюнингованные» запеченые-незапеченки интригуют ;) ждем-с, в общем


MarySpy:
26.01.2014 в 19:41

Слава Ктулху, наконец-то! *CRAZY*


Евгения:
27.01.2014 в 11:52

Cambon очень понравились.
блин я думала BBB девушка молодая, а там бабуля да?))


admin:
27.01.2014 в 12:00

ну типа да, взрослая женщина :)