Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

Осенняя коллекция макияжа Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

 

 

Chanel выпускает осеннюю коллекцию макияжа Les Automnales Fall 2015 Collection

 

English summary:
Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection is inspired by the magical combination between rays of light from the sun and shadows of transition between summer and winter. It’s like talking a walk through an autumn forest maze when sun’s rays shine through the branches and tree-lines. This is exactly the time when the bright colors remain in summer and warm and dark shades of khaki, brown and copper enter the scene.

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection look1

 

 

 

Осенняя коллекция макияжа Chanel Les Automnales Collection создана под вдохновением от красок осенней природы, так что палитра оттенков представлена всеми оттенками коричневого, красного и бордо.

 

В коллекции представлено:

— пятицветная палетка теней Chanel Entrelacs Palette (Limited Edition);

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection  eye5

 

 

— четырехцветная палетка теней Chanel Les 4 Ombres в цветовой гамме 254 Tisse D’automne;

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection  eye4

 

 

— кремовые тени Chanel Illusion D’Ombre Velvet в 2 оттенках:
116 Rouge Gorge (оранжевый),
106 Fleur de Pierre (черный),

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection  eye

 

 

— водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof Eyeliner в 4 оттенках:
914 Feuilles (темно-зеленый хаки),
918 Ardent (медный, Limited Edition),
919 Erable (бронза металлик),
921 Pomme De Pin (коричнево-черный);

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection  eyepen

 

 

— тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara в темно-коричневом отеннке 80 Coffee;

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection  mascara

 

 

— румяна Chanel Joues Contraste Blush в розово-коричневом оттенке 260 Jinsha (Limited Edition);

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection   blush

 

 

— помада Chanel Rouge Allure Lipstick в 2 оттенках:
162 Meditation (сатиновая розово-персиковая),
51 Lost & Delirious (матовая красная);

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection  lipp2

 

 

— помада Chanel Rouge Coco Shine в 2 оттенках:
99 Missing (коричневая),
112 Courage (вишнево-красная);

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection  lipp

 

 

— блеск для губ Chanel Levres Scintillantes в красно-коричневом оттенке с шиммером 212 Oak;

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection   lippgloss

 

 

— лак для ногтей Chanel Le Vernis в 3 оттенках:
669 Chataigne (коричнево-красный),
671 Ecorce Sanguine (кирпично-красный),
679 Vert Obscur (черно-зеленый);

 

Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection  nail

 

 

 

Международный старт продаж с августа

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

 


Комментариев к записи: 35


Уля:
12.06.2015 в 9:56

Вау просто! Подача коллекции с осенними элементами просто потрясающе =)


admin:
12.06.2015 в 22:12

подача прекрасная! *IN LOVE*


Ася:
12.06.2015 в 10:57

Вкусные оттенки. надо будет посмотреть. Но подозреваю многое уйдет в мою коллекцию. Надо денежку копить))))))))))))


admin:
12.06.2015 в 22:13

осень будет такая… разорительная :-D


Apelsin-point:
12.06.2015 в 10:58

Чувствую, поддамся всё-таки искушению и куплю румяна :)


admin:
12.06.2015 в 22:13

от румян и мне не устоять ;) *IN LOVE*


Anima:
12.06.2015 в 14:19

как-то мрачно и скучно, хотя промо-фото красивые из-за веточек-листочков. Интересно в живую посмотреть на лак Vert Obscur


admin:
12.06.2015 в 22:14

осень она такая, спокойная ;) меня румяна заинтересовали и лаки


Maria:
12.06.2015 в 16:32

А по-моему шикарная коллекция, всегда жду осень от марки! Сначала буду брать румяна и смотреть пятерку, так как лимитки, а потом изучать все остальное, но особенно карандаши, четверку и лаки!!!! =)


Kitaika:
12.06.2015 в 20:44

Кстати, да! Два сочных релиза Шанель, осень и Рождество.

А меня тут красно-коричневый цвет блеска порадовал.


Maria:
12.06.2015 в 20:53

Да-да, блеск тоже буду смотреть, цвет интересный!


admin:
12.06.2015 в 22:15

еще и синяя коллекция из лета у нас ближе к осени будет (есть где разгуляться) :-D


Maria:
13.06.2015 в 19:50

Я из синей только карандаш для глаз хочу, синяя гамма — как-то не мое… даже на лаки не смотрю… Лена, а вы новый зелененький лак купили??? =)


admin:
15.06.2015 в 15:27

его у нас еще нет в продаже, с 17 июня обещают… ждем-с


Maria:
15.06.2015 в 20:26

Ооо, даже так… Желаю удачной покупки тогда… Мы же будем только мечтать!!!!


Ольга:
12.06.2015 в 19:56

Какая агрессивная осень! Но подача шикарная! С нетерпением буду ждать свотчей 679 Vert Obscur. Надеюсь это будет темный изумруд. Давно жду от Chanel подобного оттенка. Марка почему то не жалует зеленые оттенки в лаковой палитре.


admin:
12.06.2015 в 22:16

в лаковой палитре я вообще очень редко встречаю благородные темные зеленые оттенки (из недавней радости был Кюр Базаар Кале и околочерный ТомФорд)


Ольга:
13.06.2015 в 13:08

У профмарок полно красивой зелени, а люкс да, не жалует зеленые оттенки. Припоминаю только Deborah Lippmann Laughing To The Bank и Dolce & Gabbana 725 Wild Green.
Хотя припоминю у Burberry было что то зеленое и у Marc Jacobs есть красивенный изумруд. Но все равно редкость :)


admin:
15.06.2015 в 15:27

и странно, что в люксе этот оттенок редкость *PARDON*


annap67:
12.06.2015 в 20:10

Стопятьсот оттенков коричневого :( Это я печалюсь по сухим теням. Вот кремовые оранжевые очень прикольно. Надо будет обязательно посмотреть. Интересны лаки. И любопытно: черно-зеленый будет совсем черным или нет :-D И еще не поняла почему весенняя верба тут присутствует рядом с осенними румянами %)


admin:
12.06.2015 в 22:17

завлекают тебя так вербой к румянам %) :-D
меня тоже коричневые оттенки теней не порадовали, так как не люблю их в своем макияже, а все остальное — посмотреть можно!


Марина Мурсик Добрый:
12.06.2015 в 21:33

Шикарно!!!!!!! Блеск прямо вот брать брать брать!!!!! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*


admin:
12.06.2015 в 22:18

и лаки с румянами! *YAHOO*


Ирина:
13.06.2015 в 7:55

Коллекция такая бархатная :-D Но блондинкам и белокожим не подойдет, мне кажется :( Если только румяна посмотреть и лаки *CRAZY*


admin:
15.06.2015 в 15:28

попробуем все на себе, думаю, при желании, можно будет найти подходящий оттенок ;)


Natalia Bos:
13.06.2015 в 11:46

Понравилась коллекция!
Хочу пятицветную палетку и лаки (кроме красного)


admin:
15.06.2015 в 15:34

осень, такая осень ;) мне тоже понравилась коллекция, хотя коричневые тени не люблю, но и без них будет что посмотреть!


Римма:
13.06.2015 в 21:01

От красных лаков уже не то что скулы, но и зубы уже сводит


admin:
15.06.2015 в 15:35

а мне наоборот раздолье, так как красные оттенки лаков очень люблю!


ionifie:
15.06.2015 в 10:07

Четверка мне нравится и румяна интересные!


admin:
15.06.2015 в 15:35

четверка обещает быть красивой (надеюсь на хорошую пигментацию))


Bellalavanda:
15.06.2015 в 14:40

какое то все этой осенью скучное, пока из всех коллекций ни на одну не включилась хотелка


admin:
15.06.2015 в 15:35

и на Диор не включилась с Герленом? (у тебя сплошная экономия бюджета :))


Bellalavanda:
15.06.2015 в 15:57

неа, не включилось. Жду промо givenchy ^))))


Ellenka Beaute:
30.07.2015 в 20:09

Фото весьма впечатляют)))) Но как-то ничего не подобралось, надеюсь на вторую коллекцию нюдо-хаки, или придется переметнуться к берберри)))