Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection

Летняя коллекция макияжа Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection

 

Chanel выпустили вторую летнюю коллекцию макияжа Les Beiges Summer 2015 Collection

 

English summary:
Transcending fashions and seasons, LES BEIGES DE CHANEL made natural beauty a style manifesto in its own right. From the heart of winter to the midst of summer, from the first glimmers of spring to the golden glow of autumn, with this singular line the skin takes natural beauty all its own. Like Gabrielle Chanel, who freed the body of restrictions, LES BEIGES liberates daily beauty steps, making them easy and spontaneous. Formulated for an error-free ap- plication, the variation of shades and textures has a single mission: to reveal the natural radiance of a healthy outdoor glow.
Today, the LES BEIGES collection sets sail. Dressed in an iconic striped top, which Mademoiselle borrowed from sailors and gave her own twist to, the makeup line continues to draw inspiration from the great outdoors. Cheek- bones barely blushing with a hint of colour, a radiant complexion and mois- turized, perfectly pampered lips. A palette composed of healthy glow colours and easy to use formulas.

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection  look1

 

Chanel выпускает еще одну летнюю коллекцию макияжа Les Beiges 2015 Summer Collection, выполненную в розово-бежевых тонах.

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection look2

 

 

В коллекции представлено:

— двухцветная пудра Healthy Glow Multi Colour Mariniere SPF 15 Powder (Limited Edition) в двух цветовых комбинациях:
No.01
No.02

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection powder

 

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection powder1

 

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection powder2

 

 

— пудра Healthy Glow Sheer Powder Limited Edition в оттенке No.25;

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection powder3

 

 

— румяна Healthy Glow Sheer Color Stick (Limited Edition) в трех оттенках:
No.20
No.21
No.22

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection blush

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection blush 2

 

 

 

— бальзам для губ Healthy Glow Hydrating Lip Balm (Limited Edition) в розовом оттенке No.10

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection lippbalm

 

 

— блеск для губ Levres Scintillantes в 2 оттенках:
No.204 Rose Tendre (бледно-розовый),
No.206 Beige Star (бежевый),

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection lipp

 

 

— лаки Le Vernis в 4 оттенках:
No.655 Beige Rose (Limited Edition Europe)
No.659 Beige Pur
No.661 Precious Beige
No.663 Lovely Beige

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection nail1

 

 

Chanel Les Beiges Summer 2015 Collection nail

 

 

 

Коллекция уже в продаже

 

 

Свотчи можно рассмотреть здесь 

 

Комментариев к записи: 24


Уля:
15.06.2015 в 11:32

Светлый матрасик чудо как хорош!И лаки *IN LOVE*


admin:
16.06.2015 в 23:07

он хорош, но на своей коже я эффекта не заметила


Екатерина Tsarina:
15.06.2015 в 12:04

Мне блески очень понравились. И вообще хорошая идея у этой коллекции. Я покупала пудру (прошлым летом или позапрошлым…уже не могу вспомнить) Очень она хороша и пора ее доставать.Благодаря твоему посту, вспомнила что у меня есть это чудо))) :-D


admin:
16.06.2015 в 23:08

пора ее доставать! (новые матрасики имеют такой же эффект, что и у классической ЛеБеж, только оттенки другие)


Maria:
15.06.2015 в 12:18

По промо коллекция очень красивая! А вот по отзывам не очень, пишут, что все очень бледненько! Сама лично еще не знакома с коллекцией, завтра поеду, у нас они только с сегодняшнего дня выставлены… =)


admin:
16.06.2015 в 23:09

все бледненькое, на самом деле, на любителя (вот на что я люблю бежевые оттенки, но меня не зацепило совсем)


Maria:
17.06.2015 в 21:01

Дааа, сегодня посмотрела коллекцию, заценила только темный блеск и темный (самый темный и имеющихся) лак… но пока не купила, думаю…


Natalia Bos:
15.06.2015 в 15:51

Лаки,лаки…


admin:
16.06.2015 в 23:10

почти полупрозрачные…


Галина:
15.06.2015 в 17:19

Все, буквально все, в этой коллекции бледное! =-O Коллекция невидимка прям! Кроме пары лаков ничего не стала брать!!


admin:
16.06.2015 в 23:11

а я даже лаки не взяла *UNKNOWN*


Ирина:
15.06.2015 в 18:26

Пудры хороши! Ну и лаки, и блески … да уж *CRAZY*


admin:
16.06.2015 в 23:12

пудры милые, но эффект дают такой же, как и классическая пудра ЛеБеж, лаки полупрозрачные и ооочень деликатные, из блесков только бежевый оттенок дает, розовый совсем прозрачный


annap67:
15.06.2015 в 19:42

Пудры, пудры!Надо срочно трогать и брать :-D


admin:
16.06.2015 в 23:13

Аня, тебе только розовая может подойти (бежевая на загар будет хорошо смотреться))


annap67:
17.06.2015 в 19:44

Ого! Лена, ты помнишь, что я не загораю?? =-O


admin:
19.06.2015 в 12:04

не помню =-O тогда розовую бери!


Vera:
15.06.2015 в 22:21

Я очень довольна Les Beiges healthy glow multicolor пудрой в оттенеке 01 из прошлогодней коллекции. Уже большая дыра в ней. Жалею что не купила запасную ( что большая редкость). Видела эти новые матрасики пудры, темноваты они для меня. Не знала что лимитированная еще пудра есть в оттенке 25. Попробую ее.


admin:
16.06.2015 в 23:14

у меня тоже прошлогодняя есть (правда, редко ею пользуюсь)), в новой коллекции розовая очень деликатный эффект дает, можно ее посмотреть


Vera:
17.06.2015 в 7:45

Надаже:), а у меня этот прошлогодний матрасик вырвался в фавориты на мое удивление. Уж как я ни старалась больше любить пудру от Кле де по и Томаса нашего. Так как в ней есть спф и оттенок очень светлый и даже аромат, плюс кисточка — для меня Шанель матрасик выиграл постоянное место в моей косметичке. Кисточка в ней тоже очень мягкая ( в Томасе очень царапучая по сравнению). Надо будет еще раз приглядеться к новым матрасикам. %)


ionifie:
16.06.2015 в 12:54

Матрасики!! *IN LOVE*


admin:
16.06.2015 в 23:14

они самые (но я воздержусь) :-D


Элина:
19.06.2015 в 18:48

По картинкам захотелось сразу всего, а почитала комментарии… Нужно при первой возможности в магазин все трогать. А то как-то Les Beiges прошли мимо меня. Надо наверстывать.


Ellenka Beaute:
26.07.2015 в 16:41

Купила новый матрас по ошибке (на сайте фото старого было). Сильно поросит и поблескивает. Форменная гадость по сравнению с прошлогодним.
Прошлогодний матрасик — мастхевищще, но уже не найти прозапас.
Из всей этой коллекции приглянулся только розовый лак