Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015

Осенняя коллекция макияжа Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015

 

Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015 look

 

Guerlain выпускает осеннюю коллекцию макияжа Bloom of Rose Collection Fall 2015

 

English summary:
Guerlain released fall makeup collection Bloom of Rose, which is inspired by one of the most beautiful flowers — rose.

 


Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015

 

 

Появилась первая информация об осенней коллекции макияжа Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015, вдохновением для создания которой послужила королева цветов — роза. Новыми продуктами в коллекции выступают помады-бальзамы, румяна и шестицветная палетка теней.

 

В коллекции представлено:

— помада-бальзам Guerlain Kiss Kiss Rose Lip, в 6 оттенках:
371 Morning Rose
372 Chic Pink
346 Peach Party
329 Crazy Bouquet
373 Pink Me Up
374 Wonder Violette

 

Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015 look2

 

 

 

— карандаш для губ Lip Liner в оранжевом оттенке 46;

 

— помада Kiss Kiss Lipstick в 2 оттенках: #345 и #370.

 

— румяна Blush Guerlain Rose Aux Joues в 6 оттенках:
Dawn Rose (нейтральный розовый),
Fashion Pink (кирпично-красный с золотистым шиммером),
Peach Party (коралловый),
The colorful bouquet (красный),
Stunning purple (розово-сливовый),
Powder together (яркий розовый),

 

Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015 blush1

 

 

Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015 blush

 

 

— палетка теней Guerlain Ecrin 6 Couleurs в бежево-синей гамме;

 

Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015 eye6

 

 

— палетка теней Guerlain Ecrin 4 Couleurs в палитре нюд;

 

Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015  eye4

 

 

— блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer в 2 оттенках: #442 и #472;

 

Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015 lippgloss

 

 

— база под лак с уходовыми свойствами Guerlain NailLift La Base (Limited edition).

 

Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015 nail

 

 

Международный старт продаж с августа.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 25


Ольга:
17.06.2015 в 8:42

Создателям коллекции, видимо, никак не удалось переключиться с весны на осень. Коллекция так и пышет весной! Интересно, помады тоже будут в белом футляре(написала без особой надежды, но вдруг). Бальзам мне не нужен, но не купить этот белый футляр в пару к черному не смогу :-D


admin:
01.07.2015 в 11:20

весна плавно перетекла в осень ;)
мимо бальзама/помады в белом футляре я тоже не смогу пройти


Ирина:
17.06.2015 в 9:10

Карандаш в оранжевом оттенке =-O
Надеюсь, это не вся коллекция на осень :-D Новинки Guerlain , как и Chanel жду больше всего всегда.


admin:
01.07.2015 в 11:21

и я надеюсь на красивые цвета и оттенки, подходящие для осени


Уля:
17.06.2015 в 9:55

Коллекция напоминает весну, только в оттенках палеток для глаз можно уловить осень =) Буду смотреть шестерку теней (мне нравится и футляр и содержимое) и помады в белых футлярах! *IN LOVE*


admin:
01.07.2015 в 11:23

я тоже хочу посмотреть шестерку (помаду и румяна))


Natalia Bos:
17.06.2015 в 9:55

Скучновата коллекция((


admin:
01.07.2015 в 11:24

спокойная, я бы сказала =-O


krasotada:
17.06.2015 в 10:26

конечно манит белый футляр помады)))и розово-сливовые румяна *IN LOVE* но я бы была еще в большем восторге,если б помады были б тоньше и длиньше)))как у Живанши)это чисто мой бзик конечно =)


admin:
01.07.2015 в 11:25

манит футляр, манит :-D


Maria:
17.06.2015 в 17:13

Да, согласная с предыдущими комментариями, что коллекция пахнет весной… Хочу помаду-бальзам в белом футляре и понравилась четверка теней, но много хочу из осени Chanel, поэтому буду думать… :-D


admin:
01.07.2015 в 11:26

мне очень осень от Диор и ИСЛ импонирует, но и Герлен посмотрю


annap67:
17.06.2015 в 19:39

Никогда бы про себя не подумала, что захочу помаду только из-за футляра =-O Но вот оно случилось: хочу :-D


admin:
01.07.2015 в 11:27

и я захотела только из-за футляра %)


Марина Мурсик Добрый:
17.06.2015 в 21:03

Шестерка теней-это уже однозначный фаворит :-D и помады в белоснежных футлярах!!!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *CRAZY* :-D


admin:
01.07.2015 в 11:27

шестерка теней хороша! *THUMBS UP*


ionifie:
18.06.2015 в 13:10

бальзамные помады заинтересовали)


admin:
01.07.2015 в 11:28

однозначно! *YAHOO*


Vera:
18.06.2015 в 21:23

Обычно очень ровно дышу к этому бренда, но помады точно пойду смотреть. И тени шестерочку :). Еще базу под лак. Столько оттенков розового в помадах, мой любимый цвет.


admin:
01.07.2015 в 11:28

тогда надо брать! *THUMBS UP*


Элина:
19.06.2015 в 19:29

Вот и у Guerlain помады-бальзамы :) для реклама с Наташей Водяновой может продать почти все. Чувствую себя жертвой маркетинга :)


admin:
01.07.2015 в 11:28

все мы жертвы маркетинга! все побежим за бальзамом :-D


Алла:
22.06.2015 в 10:09

Жду 6-тицветную палетку, базу и помадки. Очень люблю такие текстуры.


admin:
01.07.2015 в 11:29

ждем-с!


Ellenka Beaute:
30.07.2015 в 20:06

Вечная, как сама Водянова, весна Герлен))))
Бальзамки конечно, нужны, мимо такой красоты не пройти…
и блеск понравился, правда неясно, какой номер на фото.