Chanel Métiers d’Art Spring 2014 Makeup Collection

Весенняя коллекция макияжа Chanel Métiers d’Art Spring 2014 Makeup Collection

 

 

Chanel spr14 metiere art collection

 

 

Chanel выпускает еще одну весеннюю коллекцию макияжа Métiers d’Art Spring 2014 Makeup Collection.

 

 

English summary:
Chanel presents the one more makeup collection for Spring 2014 — Métiers d’Art Collection on 10 December in Dallas. The theme of this collection was the Wild Wild West imagined in a silent period, more romantic and poetic.

 

Chanel MA

 

 

Chanel MA 1

 

 

Вторая весенняя коллекция макияжа была создана специально для показа весенней коллекции Chanel pret-a-porte в Далласе и получила название “Métiers d’Art Collection”.
Новинками в этой коллекции будут только палетка теней, тональный крем и румяна, все остальные продукты есть в постоянной коллекции.

 

В коллекции представлено:

— матовый тональный крем Chanel Perfection Lumière Velvet
SPF15 (обещают выравнивание тона лица, матирование и стойкость);

 

— четырехцветная палетка теней Chanel Les 4 Ombres #Tissé Gabrielle;

 

Chanel MA 2

 

 

— карандаш-хайлайтер Chanel Éclat Lumière Highlighter Face Pen;

 

— корректор Chanel Correcteur Perfection,

 

— бальзам для губ Rouge Coco Baume;

 

 

Chanel MA 4

 

 

 

— рассыпчатая пудра Chanel Poudre Universelle Libre;

 

 

Chanel MA powder

 

 

— набор для бровей Chanel Le Sourcil;

 

Chanel MA brow

 

 

— водостойкий карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof в черном оттенке 88 Noir Intense;

 

— карандаш-кайял Le Crayon Khôl в бежевом оттенке 69 Clair;

 

— тушь для ресниц Mascara Le Volume de Chanel в черном оттенке 10 Noir;

 

— карандаш для бровей Chanel Crayon Sourcils;

— керлер для завивки ресниц;

 

— румяна Brush в оттенке 7 (фото пока нет).

 

 

Chanel MA 5

 

 

Коллекция в продаже с апреля.
Информация с сайта chicprofile.com 

 

Комментариев к записи: 29


Kitaika:
23.12.2013 в 14:43

Заинтригована румянами *CRAZY* Чем нарисован блеск на щеках??


Kitaika:
23.12.2013 в 14:48

Уже нашла: «Твидовый рисунок на скулах и висках создан при помощи кисти CHANEL №7 и золотых и бронзовых пигментов.»


admin:
24.12.2013 в 22:27

твидовый рисунок они старались рисовать (представляю себя с такими щеками и на комитете в Госдуме — вот развлеку народ :-D ))


Kitaika:
24.12.2013 в 22:32

Ахаха))

У Шанель ещё на каких-то показах были дикие контрастные кляксы на глазах, типа как гуашью)) ну это высоооокая мода, не для простых смертных. Хотя их накладные брови прошлогодние некоторые порывались купить.


admin:
24.12.2013 в 22:41

понимаю, что это «подиумный мейк», но он меня реально порадовал и повеселил… помнишь серые Ноториус — их же выпустили в продажу после использования на показе, может и этот тренд выведут в массы ;)


Уля:
23.12.2013 в 14:46

Матовый тональный крем хотелось бы посмотреть =)


admin:
24.12.2013 в 22:28

неужели теперь тренд на матовость пойдет, после бесконечных «сияний молодой кожи»? ;)


Kitaika:
24.12.2013 в 22:29

Наверное. Мне сегодня сунули пробник матового тональника Лореаль! В


admin:
25.12.2013 в 18:10

;) ну да, что еще придумать — либо матовость, либо сияние


Уля:
25.12.2013 в 7:48

Не знаю, но меня периодически хочется то сияющее личико, то матовое =)


елена:
23.12.2013 в 14:51

альтернатива засилию розового цвета. неожиданно понравился… розовый!


admin:
24.12.2013 в 22:29

розовый в других коллекциях более «свеж и весенен» :)


Kitaika:
23.12.2013 в 14:58

Тут ещё виден лак с золотыми блёстками http://buro247.ru/images/dunya/DSC_1895.jpg


admin:
24.12.2013 в 22:30

может, топовое покрытие? интрига :)


Маша:
23.12.2013 в 16:21

Вроде бы основа разглаживающая и смягчающая, а не матирующая..


admin:
24.12.2013 в 22:31

в релизе заявлена, как матирующая :)
скорее всего будет «матирующая, с разглаживающим эффектом» :-D


Маша:
25.12.2013 в 1:25

Просто Lumière — это свет, свечение. Меня это слово смутило. Обычно либо с эффектом свечения, либо матирующие.
Perfection Lumière Velvet — совершенный бархатный Свет.
teint effet flouteur — эффект мягкого фокуса цвета лица.
Smooth-Effect Makeup — гладкий эффект макияжа.


admin:
25.12.2013 в 18:06

остается только дождаться и проверить, какой он на самом деле (заявили, как матирующий, но матовость тоже разная бывает))


E_katerina:
23.12.2013 в 17:44

А лак будет?)
Коллекция нравится, очень все в моем вкусе.)


admin:
24.12.2013 в 22:32

выше ссылку на фото лака дали,
похож на золотистый глиттер или топовое покрытие…


Bellalavanda:
23.12.2013 в 22:01

у палетки такие осенние оттенки больше, мне нравится


admin:
24.12.2013 в 22:33

вот для осени я бы ее тоже с удовольствием посмотрела, а на весну пока не понимаю (хотя, на нашу серую весну в марте самое оно))


annap67:
25.12.2013 в 0:29

Вот не могу я почему-то свою жабу уговорить на набор для бровей Шанель. А тени все равно хочется. Хоть и не в тему весны они. Хоть и есть уже подобных миллион :-D


admin:
25.12.2013 в 18:13

Мне карандаш шанелевский для бровей самый светлый идеально подходит, так что набор просто не нужен :)


ionifie:
25.12.2013 в 15:57

палетка красивая! креативное у них промо конечно))


admin:
25.12.2013 в 18:18

мейкап креативный :) промо на коллекцию пока нет в сети (палетка симпатичная, будем смотреть))


Наталья:
07.01.2014 в 1:46

А что с румянами?Хочу румянаааа…да по-больше,а то что-то фольга никак не радует :(


admin:
07.01.2014 в 11:46

румяна написали, что будут, но фото пока не опубликовали. ждем-с ;)


amira:
13.03.2014 в 13:06

Ну когда же уже тональничек появится, все жду!!