Lancome French Ballerine Collection Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Lancome French Ballerine Collection Spring 2014

 

Lanc spr14 look

 

 

Lancome выпускает весеннюю коллекцию макияжа French Ballerine Collection Spring 2014

 

 

English summary:
Lancome presents new line of makeup French ballerina which finds inspiration in the world of ballet , and the first ballerina for the brand will be the young British actress Lily Collins.
“With her charm, gracefulness, modernity and lively wit, Lily Collins is the perfect embodiment of femininity according to Lancôme. We are delighted to begin this collaboration with Lily, who brings a renewed sense of radiance and youthfulness to Lancôme,” stated Françoise Lehmann, General Manager of Lancôme International.

 

Lanc spr14 look2

 

 

Lancôme выпускает очень нежную и весеннюю коллекцию макияжа French Ballerine Collection Spring 2014, вдохновением для создания которой прослужил балет и балерины, а лицом выступила Лили Коллинз (актриса и дочь певца Фила Коллинза).

 

Lanc spr14 look1
В коллекции представлено:
— румяна-хайлайтер Highlighter Blush в оттенке 01 Rose Ballerine;

 

Lanc spr14 blush

 

 

 

— пятицветная палетка теней Doll Eyes Hypnôse Palette в цветовой палитре D06 Rose Ballerine;

 

Lanc spr14 eyepalette

 

 

— кремовые тени Dazzling Ombre Hypnôse в 2 оттенках:
215 Spinelle Rose (розовые),
114 Topaze Dor (золотистые);

 

Lanc spr14 eyeshadow1

 

 

Lanc spr14 eyeshadow2

 

 

— водостойкий карандаш для глаз Khôl Hypnôse Waterproof в оттенке 07 Taupe;

 

Lanc spr14 pen

 

 

— водостойкая тушь Doll Eyes Waterproof в 2 оттенках:
011 Intense Black (насыщенно-черный),
03 So Brown (коричневый);

 

Lanc spr14 masc

 

 

— блеск для губ Gloss In Love в 3 оттенках:
010 Volumizer (прозрачный, для объема губ),
202 Mocha Queen (бежево-розовый),
302 Rose Oscar (светло-розовый),

 

Lanc spr14 lipgloss

 

 

 

— лак для ногтей Vernis In Love в 3 оттенках:
030 Undercoat Color Booster (база под лак),
366 Rose Satin (ярко-розовый),
537 Pearl Grey (серый тауп).

 

Lanc spr14 nail

 

 

 

 

Коллекция в продаже с января 2014.

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 24


Уля:
20.12.2013 в 10:45

Все очень красивое! *IN LOVE* Но покупать наверное буду из коллекций Guerlain, YSL и может быть Givenchy =)


admin:
20.12.2013 в 11:18

мне тоже понравилась коллекция визуально, протестирую-посмотрю ;)


Elmira:
20.12.2013 в 11:17

Меня ничего не зацепило!


admin:
20.12.2013 в 19:50

у меня тоже спокойная реакция, да, симпатично, но чтобы ах — такого нет (но протестирую обязательно))


Kitaika:
20.12.2013 в 11:47

Неплохо :) Кремовые тени интригуют.


admin:
20.12.2013 в 19:51

кремовые тени от Ланком интересно попробовать ;)


MARIYA:
20.12.2013 в 13:02

Визуально все очень красиво и мило, но покупать скорее всего ничего не буду, стенды этой марки вообще никак не притягивают меня!


admin:
20.12.2013 в 20:11

вот это точно, я тоже мимо прохожу (даже и не могу объяснить, почему так охладела к Ланкому)


E_katerina:
20.12.2013 в 17:30

К сожалению, не могу в последние 4-5 лет Ланком воспринимать как трендсеттера. Марка потеряла свое прежнее лицо, а все эти попытки заигрывания с молодёжью, увы, ни к чему не привели.
Все воспринимается вторично.
А за обзор, гранд мерси =)


admin:
20.12.2013 в 20:12

я за последние пару лет купила только базу под тушь у Ланком, все остальное мимо.
тоже не цепляет, причем совсем.
(но вживую посмотреть интересно)))


yousyao:
21.12.2013 в 0:52

впервые за время, когда я стала интересоваться люкс-косметикой (а это лет пять-шесть), меня привлекло промо Ланкома. И сам имидж модели — пусть в чем-то банальный, зато очень весенний.
И хочу кремовые тени ((пусть их сейчас только ленивый не делает, но всегда есть шанс, что новые производитель сделает тот самый оттенок, который подойдет лично тебе — я вот большие ставки делаю на розовый)ю
И карандаш в таупе меня заинтересовал. Похоже на Шанель, но опять же, вдруг оттенок выйдет хорошим?
А так ведь марка добротная! Вот даже не могу вспомнить что-то, совсем уж разочаровавшее. В свое время джуси тубсы были просто моей манечкой, но потом как-то скопытились и поскучнели. И тональные средства у них хорошие… и туши)


admin:
22.12.2013 в 12:50

новый весенний имидж, действительно хорош :) говорят, кремовые тени у Ланком удались (но сама пока не пробовала)
когда-то давно их тушь Дефинисиль была доя меня мастхэвом, и Джуси-тьюбсы тоже… а сейчас, из-за перенасыщенности рынка декоративкой, что-то Ланком отошел на второй план (я бы даже сказала на третий))


Евгения:
21.12.2013 в 3:22

Палетку теней бы посмотрела:-)


admin:
22.12.2013 в 12:51

я все хочу рассмотреть поближе ;) а, вдруг, что зацепит.


Елена:
21.12.2013 в 7:32

Карандаш и бежевый блеск и, может быть, тени я бы посмотрела. Но как-то без фанатизьму.


admin:
22.12.2013 в 12:52

вот, аналогичная история, промо-фото не вызывает моментального желания «бежать, хватать»


annap67:
25.12.2013 в 6:09

Неужели к нам все-таки попадут кремовые тени? Помнится Катя хвалила их аж год назад…или даже больше года


admin:
25.12.2013 в 18:14

будем на это надеяться (самой интересно попробовать))


Светлана Зорина:
31.12.2013 в 8:49

Очень-очень красивая и по девичьи нежная коллекция…но мне весна YSL больше понравилась…вернее даже нет…не понравилась…зацепила


admin:
31.12.2013 в 12:09

такая же ситуация, не цепляет Ланком, хотя очень на промо понравиась :)


Светлана Зорина:
01.01.2014 в 3:12

Блин мне почему то ответы не приходят на почту…тоска-печаль


admin:
02.01.2014 в 10:46

сайт глючит, живет своей собственной жизнью )))


Светлана Зорина:
04.01.2014 в 14:48

Это точно…блин…и как теперь я нее хочу каждый день проверять все посты где что-то писала….а интересно вообще это только тут так…или везде…просто я в последнее время пишук много комментариев и столкнувшись с проблемой понимаю что получаю очень мало ответов…вопрос сколько не доходит до меня аааа=(((( :(


admin: