NARS NARSissist Eye & Cheek Palettes Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа NARS NARSissist Eye & Cheek Palettes Spring 2014

 

NARSissist spr14 collection

 

 

NARS выпускает мини-коллекцию палеток для макияжа NARSissist Eye & Cheek Palettes Spring 2014

 

 

English summary:
NARS launches NARSissist Collection for spring 2014 which features two color palettes, one of eyes and another for cheeks. Take a quick look at both of them right after the jump and decide if they will be on your wishlist as I have a feeling they will fly pretty fast off the shelves being limited edition.
NARS NARSissist Palettes named for and inspired by the brand’s devoted fans and cult followers, this inaugural palette will set the stage for future NARSissist products to come. The limited-edition palette features 15 of the NARSissist community’s most beloved and inspiring shades in one compact, ready-to-wear every day, every way.

 

 

NARS NARSissist Collection — это две лимитированные палетки для макияжа глаз и щек, состоящие из самый любимых оттенков фанатов бренда.

Их можно использовать как классическим сухим нанесением, так и влажным для создания более драматичного эффекта.

 

Narss 1

 

 

— палетка из 15 теней NARSissist Eye Palette (Limited Edition) включает оттенки:

All About Eve (нюд),
Madrague II (матовый карамельный),
Fez (какао),
Bali (телесный нейтральный),
Coconut (коричневый),
Madrague (матовый кремовый),
Nepal (полупрозрачный светло-розовый),
Ashes to Ashes (фиолетово-коричневый шиммер),
Brousse II (черно-фиолетовый),
Mekong (оттенок эспрессо с шиммером),
Bellissima (бежевый с шиммером и глиттером),
Lhasa (лавандово-серый),
Bad Behaviour (оловянный),
Dogon II (угольно-серый),
Pandora II (матовый черный);

 

Narssissist1

 

 

Narssissist2

 

 

 

— палетка для щек NARSissist Cheek Palette (Limited Edition) включает оттенки:

Devotee (хайлайтер),
Orgasm (румяна),
Laguna (бронзер),

В наборе с палеткой представлена кисть Mini Blush Brush.

 

Narss 2

 

 

 

 

В продаже в Америке с 15 января.

 

 

Свотчи палетки теней можно рассмотреть здесь

Свотчи палетки румян здесь 

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 24


Аня:
23.01.2014 в 10:32

На первый взгляд палетка теней понравилась. Кто-нибудь знаком с тенями этой марки, как качество?


admin:
23.01.2014 в 10:39

палетка милая (но качество теней сама не проверяла — не скажу, а отзывы в сети хорошие))


Уля:
23.01.2014 в 10:32

Палетка для лица очень понравилась! *IN LOVE*


admin:
23.01.2014 в 10:39

в НАРС постарались для своих поклонников :)


MARIYA:
23.01.2014 в 11:35

Палетки супер, очень понравились! Но теней уже куча, складывать некуда, а вот палеточку для лица я бы купила! Буду отслеживать в инет-магазинах!!!! Спасибо за обзор! =)


admin:
23.01.2014 в 20:02

эта палетка для тех, кто еще теней не скупил так, что шкаф прорвало :-D


MARIYA:
25.01.2014 в 21:40

Даааа, точно! А еще новые палетки Chanel… ОООоох…


admin:
26.01.2014 в 20:00

вот-вот… бюджет трещит :)


annap67:
23.01.2014 в 12:36

Палетка для лица очень заинтересовала. У меня есть похожая от Ланком. Но тут могут быть чуть другие цвета и, главное, разделители! У Ланкома все в кучу и приходится бубен брать и танцевать, чтобы не смешалось :-D


admin:
23.01.2014 в 20:04

палетка для лица удачная (и свотчи хорошие)), но я бы не возражала, чтобы они вместо бронзера еще румяна добавили :)


Мария:
23.01.2014 в 13:03

Меня палетка для глаз заинтересовала. Цвета вот прям все мои на удивление! ))) Цена в штатах как я поняла будет 79 Зелёных, у нас если привезут как железо-бетонный мост )))
По любому надо смотреть живьём .


admin:
23.01.2014 в 20:05

это, наверное, тот случай, когда попробовать у нас можно, а заказывать стоит из Штатов =-O


Марина:
23.01.2014 в 18:16

дааа, а раньше в таких палетках только подделки продавали :-D


admin:
23.01.2014 в 20:06

не видела, в чем раньше продавали подделки *UNKNOWN*
(а меня упаковка у Нарс особо не смущает, это ж проф марка, они на упаковку не тратятся особо))


Олюня:
23.01.2014 в 21:23

Интересно, а в Европе когда эта коллекция появится? Насчет теней неуверена, но вот палетку с оргазмом для лица надо брать! Через три недели уезжаю в Париж, может мне повезет!


admin:
24.01.2014 в 13:17

пока во французской Сефоре этой коллекции нет (думаю, через 3 недели появится — сама улетаю туда-же, тоже буду смотреть))


Kitaika:
24.01.2014 в 13:47

Да, для щёк интересный наборчик, можно взять! Палетка с тенями нравится на взгляд, но на глазах… Хм-хм.


admin:
24.01.2014 в 20:56

тени на любителя, щеки более универсальны ;)


Юля:
25.01.2014 в 11:41

А как вот теперь заказывать, когда dhl, UPS..с нами больше не работают?


admin:
25.01.2014 в 18:29

большой вопрос :( (очень надеюсь, что это временно))


Евгения:
27.01.2014 в 12:06

Свотчи на тени у этой барышни понравились намного больше, чем у Темпталии(вроде у нее на эту же были, если не ошибаюсь)


admin:
27.01.2014 в 12:53

у Кристины Темпталии свет не всегда «реальный» выставлен и меня многие ее свотчи стали смущать..


Светлана Зорина:
11.02.2014 в 19:57

О! Палеточка для лица=))))Мммм теперь думаю….то ли ее то ли от UD палетку подобную


admin:
12.02.2014 в 9:35

сложно их сравнивать (я бы обе взяла ;) )