Chanel Notes du Printemps Collection Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Chanel Notes du Printemps Collection Spring 2014

 

 

Chanel spr14 look

 

 

Chanel представили весеннюю коллекцию маикяжа Notes du Printemps Collection Spring 2014.

 

Весна от Шанель будет яркая и насыщенная (в противовес нежному пастельному Диору)).

 

 

В коллекции представлено:

— компактная пудра Chanel Poudre Universelle Compacte (Limited Edition) в персиковом оттенке Préface;

 

Chanel spr14 powder

 

 

 

— кремовые румяна Chanel Le Blush Crème в 2 оттенках:
Intonation (яркий коралловый, Limited Edition),
Chamade (красно-розовый),

 

Chanel spr14 bl1

 

 

Chanel spr14 bl2

 

 

— кремовые моно-тени Chanel Illusion d’Ombré в 2 оттенках:
Impulsion ( серебристо-розовые, Limited Edition),
Diapason (коричнево-сливовые),

 

Chanel spr14 eyeshadow1

 

 

Chanel spr14 eyeshadow2

 

 

 

— четырехцветная палетка теней Chanel Lumière Facettes Eyeshadow Quad в цветовой гамме Quadrille;

 

 

Cha spr14 eyepalette

 

 

— помада Chanel Rouge Allure в 3 оттенках:
Mélodieuse (оранжево-красная),
Fougueuse (Limited Edition),
Velvet L’Adorée (Limited Edition);

 

— матовая помада Chanel Rouge Allure Velvet в неоново-розовом оттенке La Diva (Limited Edition);

 

 

Chanel spr14 lipp allure

 

 

— Chanel Rouge Coco (Limited Edition) в 2 оттенках:
Dédicace (нейтрально-розовая),
Triomphe (персиковая);

 

 

Chanel spr14 lipp coco

 

 

 

— карандаш для губ Chanel Le Crayon Lèveres Lip Liner в ярко-розовом оттенке Sonic Pink;

 

canel spr14 lippen

 

 

— блеск для губ Chanel Glossimer в 3 оттенках:
Murmure,
Plaisir,
Sonate;

 

Cha spr14 lipgloss

 

 

— лак для ногтей Chanel Le Vernis в 3 оттенках:
No. 167 Ballerina (перевыпуск),
No.603 Charivari (коричнево-сливовый),
No.605 Tapage (красный).

 

Cha spr14 nail

 

 

 

 А вот так коллекция выглядит живьем:

 

Chanel spr14 sw

 

 

В Америке и Европе в продаже с января.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

 

Комментариев к записи: 26


annap67:
25.11.2013 в 13:34

Красиво, но почему-то у меня нет ощущения весны от этой коллекции. И еще интересно мне: к нам тоже незапеченные тени привезут?


admin:
25.11.2013 в 21:11

Не-а, у нас запеченки… у меня тоже эта коллекция с чем угодно, только не с весной ассоциируется (то ли дело Диор))


kavalerievna:
25.11.2013 в 15:01

Почти все в хотелках )))


admin:
25.11.2013 в 21:13

а меня как раз больше Диор зацепил (и упаковка и цвета))


Евгения:
25.11.2013 в 15:11

Персиковая помада понравилась:-)


admin:
25.11.2013 в 21:14

пЭрсик красив (в январе уже все будет на прилавках — присмотримся поближе))


kate:
25.11.2013 в 16:31

Неоново-розовая помада и карандаш в хотелках, лак скорее красный на фото, чем розовый — скорее всего надо, тени крем.уж больно похожи на рождественские.Сначала они золотые в разных нюансах выпускали, теперь этот цвет обыгрывать будут


admin:
25.11.2013 в 21:18

Даша уже показала несколько продуктов из коллекции (http://time4beauty.biz/15694-sneak-peek-chanel-spring-2014-makeup-collection-notes-de-printemps/#comment-97218 ), лаки красивые, красный — точно красный, хоть в релизе его и розовым обозвали)))


kate:
25.11.2013 в 21:29

О, лак красный какой красавец! Наверно я его тоже уже хочу и фиолетов хорош, хоть и похож на провокашн. А у Диора только голубой лак пока


admin:
25.11.2013 в 22:10

лаки красивые :) буду свотчей ждать


Рашми11:
25.11.2013 в 17:48

Розовую помаду хочу и карандаш, лаки опять мимо. эх, Питер, подсадил ты меня на лаки, влюбил меня в них. а теперь кто то другой мою к ним любовь остужает((


admin:
25.11.2013 в 21:19

лаки меня тоже не впечатлили, конечно, может все изменится, как сама всю эту красоту попробую на стендах, но пока без вау :)


Kitaika:
26.11.2013 в 1:01

Мне нравится гамма. Беда только в том, что это практически клон прошлогодней Les Harmonies de Printemps, вам не кажется? Только там были румяна-полосатик и лаки поинтересней.


admin:
26.11.2013 в 20:20

мне как раз гамма не очень, посмотрела на весну 2012 — палетки теней похожи, и тоже коричневый… а в остальном чуть усовершенствовали и поярче сделали :)


Уля:
26.11.2013 в 8:28

Какая странная весна больше похожая на осень =) Мне больше всего понравилось весна от Герлен *IN LOVE*


admin:
26.11.2013 в 20:21

мне тоже первые фото весны от Герлен понравились (а Шанель пока не впечатляет))


Олюня:
26.11.2013 в 11:47

Посмотрела на тени-четверки промо-фото — сказала надо, посмотрела на фото живьем — сказала «НЕТ»! Ерунду какую-то сделали — яркий коралл, бордо, зачем все это вместе! Не понимаю! Лачки хороши, претензий нет! Румяна ядреные, как театральный грим.Подождем «азиатов».


admin:
26.11.2013 в 20:22

точно, Азиатов надо будет дождаться, им, наверняка, более спокойные пастельные тона сделают ;)


Bellalavanda:
26.11.2013 в 19:49

я так понимаю, на губах у модели Triomphe? вот оно мне нравится!
а палетка скучная


admin:
26.11.2013 в 20:29

не понятно, могли модель накрасить помадой и блеском сверху :)


Светлана Зорина:
11.12.2013 в 0:33

Уххх как ярко-то…совсем не по весеннему=))))


admin:
11.12.2013 в 13:14

больше по-осеннему))


Наталья:
17.12.2013 в 13:03

Свотчи (если здесь приветствуются).
http://blog.onlylady.com/blog-12206445-10494493.html


admin:
17.12.2013 в 21:39

приветствуется :) спасибо!


Kitaika:
29.01.2014 в 19:11

Купила сегодня) Ня-ня-ня! *CRAZY* Румяна, яркий блеск, два лака и фиолетовые тени.


admin:
29.01.2014 в 19:20

о, вот это улов :) поздравляю! какие лаки взяла? я на счет розового блеска с потрясающим названием Мурмур думаю (ну как кошатнице без такого блеска?)))