Chanel Nuit Infinie de Chanel Collection Holiday 2013

Рождественская коллекция макияжа Chanel Nuit Infinie de Chanel Collection Holiday 2013

 

Chanel holi13 look

 

 

Chanel выпускает Рождественскую коллекцию макияжа Nuit Infinie de Chanel Collection Holiday 2013.

 

 

English summary:
Chanel presents a true Holiday collection for 2013, rich lip hues and sparkling eyes create a festive look that is sure to get your noticed. Available in stores now, look below for more details.
Setting a captivating tone for Holiday, a new makeup collection expresses the magic and mystery of an endless night. The refinement of beige is emboldened by a sweep of bronze on the eyes. Deep ruby red lingers alluringly on lips, for a seductive invitation to the season. Experience the pleasure of intense colour… and glamour that’s revealed from within.

 

 

Chanel holi13 look3

 


Рождественская коллекция макияжа от Chanel выполнена с традиционных для этого праздника красных и золотых тонах, с добавлением оттенков бежевого и розового.

 

 

Chanel holi13 look2
В коллекции представлено:

— пятицветная палетка теней Ombres Matelassées Eyeshadow Palette Limited Edition в бежевой цветовой гамме #Charming;

 

Chanel holi13 eyeshadow

 

 

 

— румяна Joues Contraste Powder Blush (Limited Edition) в бежево-розовом оттенке #Accent;

 

— рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder Limited Edition в персиковом оттенке #Moon Light;

 

— кремовые тени Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Limited Edition в 2 оттенках:
Initiation (платиновая бронза),
Fatal (серебристо-пурпурный),

 

— сияющее верхнее покрытие для туши Mascara Gel Irisé (Sparkling Mascara Top Coat Limited Edition в платиново-бронзовом оттенке #Bronze Platine;

 

— жидкая подводка Ligne Graphique de Chanel Liquid Eyeliner Intensity-Definition Limited Edition в оттенке бронзового хаки Bronze;

 

Chanel holi13 look5

 

 

— помада Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour в 3 оттенках:
Radieuse (светло-розовая, Limited Edition)
Indécise (розово-бежевая, перевыпуск),
Farouche (шоколадная, перевыпуск);

 

— матовая помада Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в 2 оттенках:
La Précieuse (алый, Limited Edition),
La Désirée (винно-красный, Limited Edition);

 

— лак для ногтей Le Vernis (Nail Colour) в 2 оттенках:

Rouge Rubis (алый, Limited Edition),
Accessoire (красно-коричневый, перевыпуск);

 

 

Chanel holi13 look4

 

 

 

Chanel holi13 look6

 

 

Chanel holi13 sw

 

 

 

В Америке уже в продаже, в Европе с середины октября.

А в Москве коллекция (кроме пятерки теней) уже есть в продаже в косметическом бутике Шанель в ТЦ Москва ;)

 

Фото продуктов живьем можно посмотреть здесь и  здесь 

 

 

Фото взято с сайта makeupmagpie.com 

 

Информация с сайта chicprofile.com

 

Комментариев к записи: 27


Уля:
16.10.2013 в 12:18

Коллекция понравилась: элегантно и гармонично. Я буду смотреть румяна и кремовые тени =)


admin:
16.10.2013 в 17:54

Пойду в выходные тоже гляну ( у нас почти все из коллекции привезли))


Elmira:
16.10.2013 в 13:40

Буду смотреть румяна и пудру рассыпчатую.


admin:
16.10.2013 в 18:56

Меня цвет румян заинтересовал *IN LOVE* и помады посмотрю…


annap67:
16.10.2013 в 17:07

Румяна и палетку хочетсяяяя :-D


admin:
16.10.2013 в 18:56

к палетке пока настороженно, тк похожие оттенки уже есть, но буду живьем ее смотреть ;)


annap67:
16.10.2013 в 21:15

У меня тоже подобные оттенки есть, но не Шанель :-D Я ж только в этом году поняла, что у Шанели тени бывают особенные и даже, не побоюсь этого слова, волшебные ;-)


admin:
17.10.2013 в 10:26

волшебные бывают, но не так часто, как хотелось бы ;)


Елена:
16.10.2013 в 19:43

Румяна, пудру и палетку(хотя у меня тоже подобных оттенков полкомода)в вишлист. Остальное надо щупать. По сравнению с ужас-ужас от Герлен прямо-таки бальзам на душу.


admin:
17.10.2013 в 10:28

бальзам, но Диор в этот раз круче получился, имхо ;)
полкомода и шкафпрорвало, а все-равно пойду тестировать…


Елена:
17.10.2013 в 11:37

Диор надо идти смотреть, потому что пока однозначного мнения я для себя не составила. Помады пока все не мои. Будем изучать) ;)


Олюня:
16.10.2013 в 20:06

Шанель радует однозначно, спасибо за обзор!У меня вопрос такой: как называется помада, та, которая розовая, на втором фото сверху?


admin:
17.10.2013 в 10:29

скорее всего, это лимитированная Radieuse ;)


ionifie:
16.10.2013 в 22:52

вот думаю брать палетку или только румяна смотреть, но хоть что-то меня в рождественских коллекциях зацепило))


admin:
17.10.2013 в 10:30

а красную помаду не хочешь? румяна однозначно посмотрю, цвет необычный
(палетку обещали привезти к 4 ноября в бутик)


ionifie:
17.10.2013 в 10:37

не, мне вельвет губы сушит
вчера смотрела японский maquia журнал за октябрь, так теперь мне срочно нужен стейн addiction, хочу не могу))
вот такой http://www.addiction-beauty.com/#/productsdetail/41/ в цвете raish


admin:
17.10.2013 в 15:53

Аддикшн интересная линия, и где ты это находишь? (а главное, где ты это будешь заказывать?) ;)


Рашми11:
17.10.2013 в 0:05

Хорошая коллекция, но Шанель без Питера Филлипса не Шанель. Исчезла изюминка.


admin:
17.10.2013 в 10:49

пока не понимаю, по первой коллекции исчезла изюминка или нет, тк и у Филипса бывали «проходные коммерческие » коллекции. Буду ждать весну и надеяться на лучшее ;)


Евгения:
17.10.2013 в 20:54

Помады наверное будут прекрасны:-)


admin:
18.10.2013 в 20:48

Жень, сегодня заезжала в бутик протестировала новую коллекцию (она у нас уже почти вся есть, кроме пятерки теней). Помады оказались самые обычные, ничего особенного. Я светло-розовую хотела, но на моих губах она смотрится розово-лиловой (такой на редкость пошлый цвет, мне не идет). Красные оттенки красивые, но ничего уникального.


Евгения:
22.10.2013 в 19:45

Понятно:-) спасибо за такой ответ.
Блин опять коменты не приходят,зашла случайно и увидела)


admin:
23.10.2013 в 17:19

сайт живет своей жизнью ;)


Маша:
01.12.2013 в 17:32

А вот и макияж с этой палеткой http://www.youtube.com/watch?v=upfasWOsm_o

Меня заинтересовала тушь гель) На нижних ресницах смотрится здорово и по-новогоднему, если судить по фото) У вас кажется она есть? Как вам, понравился данный продукт?


admin:
02.12.2013 в 23:59

тушь-гель-топ замечательный и очень новогодний продукт (здесь я про нее писала http://rusbeautynews.ru/chanel-mascara-gel-irise-and-ligne-graphique-bronze-rewiev/)


Маша:
04.12.2013 в 18:50

Я купила, очень довольна) Хотя я особого эффекта не вижу, но муж мне вчера выдал пристально на меня посмотрев, что у меня глаза разноцветные) Серые, зеленые в крапинку, карие и черные) Я такого сама не замечала) Получается, хорошо оттеняет цвет глаз)


admin:
04.12.2013 в 19:34

какой замечательный муж ;) все замечает