Guerlain Crazy Paris Holiday 2013 Collection

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Crazy Paris Holiday 2013 Collection

 

Guerlain holi 13 look

 

Guerlain выпускает рождественскую коллекцию макияжа Crazy Paris Holiday 2013 Collection.

 

 

English summary:
Guerlain invites you to a night out in the Crazy Paris to a romantic date or simply to discover Paris by night with a romantic stroll past the Maison Guerlain on 68 Champs Elysees. Whatever your holiday wish, Guerlain has the most coveted holiday makeup products to create the perfect look.
Here is what Olivier Echaudemaison, Creative Director says about the collection: “The festive season is finally here! May it be the most cheerful, the most glamorous and the wildest during the few nights that bring the year to a close. As ravishing and radiant as ever, Natalia loves to play up her unique physique, while keeping her sense of humour. As a dazzling pin-up, she reveals another facet of her talent and beauty. Pop open the champagne!”

 

 

Guerlain holi13 look2

 

Лимитированная рождественская коллекция макияжа Guerlain Crazy Paris Holiday 2013 Collection посвящена Парижу, прекрасному и сияющему в огнях вечерней иллюминации на Елисейских полях.

В честь повторного открытия после реконструкции флагманского бутика дома Guerlain на Елисейских полях 68, продукты коллекции украшены гравировкой с этими цифрами.

 

В коллекции представлено:
— палетка для глаз и губ Crazy Paris Eye Palette;

 

Guerlain holi13 eyepelatte

 

 

— помада Guerlain Crazy Rouge G de Guerlain в насыщенно-розовом оттенке #863 Provocative;

 

Guerlain holi13 lipp

 

 

— помада Guerlain Crazy Rouge Automatique в 2 оттенках:
#660 Illusion (пурпурно-сливовый),
#661 Reflex (фуксия);

 

 

Guerlain holi13 lipp2

 

 

— сияющий спрей для лица и тела La Petite Robe Noire So Crazy! Shimmering Face & Hair Powder с ароматом парфюма “La Petite Robe Noire”;

 

 

 

Guerlain holi13 spray

 

 

 

— бронзер Crazy 68 Terracotta Bronzer;

 

Guerlain holi13 bronz

 

 

 

— хайлайтер Crazy 68 Météorites Illuminating Compact;

 

Guerlain holi13 powder

 

 

 

— Метеориты в шариках Crazy Champs Elysee Meteorites Pearls;

 

Guerlain holi13 meteo

 

 

 

— лак Guerlain La Laque Couleur в серо-фиолетовом оттенке #861 Sulfurous;

 

Guerlain holi13 nail

 

 

— топовое покрытие Guerlain Ultraviolet Top Coat (светится при ультрафиолетовом освещении).

 

Guerlain holi13 top

 

 

 

 

 

Guerlain holi13 sw

 

 

В США в продаже с 15 октября, в Европе с 1 ноября.

 

Фото коллекции живьем можно посмотреть здесь 
и здесь 

 

Фото взято с сайта ajnushka-beauty 

 

Комментариев к записи: 27


potamchik:
15.10.2013 в 11:12

Я редко бываю категорична, но, по-моему, это ужас, а не коллекция.


admin:
15.10.2013 в 15:34

я не столь категорична, мне она просто никак (но на компактный хайлайтер посмотрю из интереса))


blvn:
15.10.2013 в 12:01

Хм… мимо абсолютно


admin:
15.10.2013 в 15:34

вот такая же реакция была…


annap67:
15.10.2013 в 12:11

Хайлайтер хочу! Только не за 6 тыщ :-D


admin:
15.10.2013 в 15:35

только его и остается взять в коллекции (тоже надеюсь, что не за 6 тыс))


ionifie:
15.10.2013 в 12:36

как-то никак, хотя может помаду)


admin:
15.10.2013 в 15:35

надо себя уговорить хоть на что-то ;)


Екатерина- Tsarina:
15.10.2013 в 12:54

Помады красивые, но такие яркие мне не идут(


admin:
15.10.2013 в 15:36

цвета очень яркие на промо-фото, может, в жизни они поспокойнее окажутся….


Уля:
15.10.2013 в 13:26

Даже не знаю что сказать…Мне ничего не хочется. Наташа на промо красивая =)


admin:
15.10.2013 в 15:37

и мне пока ничего не хочется (согласна, в этот раз на промо Водянова прям красотка получилась))


Elmira:
15.10.2013 в 13:58

Оформление вообще не очень! :(


admin:
15.10.2013 в 15:38

пока не слышала ни одного положительного мнения о коллекции… тоже удивлена :(


Kitaika:
15.10.2013 в 15:00

Очень странно и напоминает дикую розовую весеннюю коллекцию Ланкома.


admin:
15.10.2013 в 15:38

как-то не по-новогоднему…


kuzmanafanya:
15.10.2013 в 20:18

Мне нравится лак и хайлайтер, насчет помады подумаю))


admin:
16.10.2013 в 18:58

хайлайтер симпатичный, понять бы, какой эффект на лице даст и будет ли выбеливать…


Рашми11:
15.10.2013 в 21:22

))) А именно того, что интересует меня, то есть ярко розовые помады, живьем и нету)) :-D


admin:
16.10.2013 в 18:59

придется дождаться появления в магазине и протестировать ;)


Аня:
15.10.2013 в 21:49

Если смотреть на банку метеоритов сверху — то они ничего))
Но вот эти ужасные надписи по бокам…


admin:
16.10.2013 в 19:03

а можно шарики в другую банку переложить, если уж так не нравится ;) очередные Метеориты (не вижу, если честно, какого-то серьезного различия от получаемого эффекта от разных баночек и выпусков Метеоритных коллекций))


Евгения:
17.10.2013 в 16:52

По мне так симпатичное оформление. И палетка думаю применима для меня была бы,если б поменьше золота там было.
Думаю,что помада фиолетовая будет шикарная.
Хайлайтер и пудра тоже интересно смотрятся.
А метеориты честно надоели. Не вижу ничего нового. Одни и те же шарики пересыпают из банки в банку и из коллекции в коллекцию:-) и не верю что от всех них разный прям эффект на лице.их видно то при эл.освещении если уж на то пошло:-) у меня вон стоит банка, если вспомню,то достану:-)


admin:
18.10.2013 в 20:40

В сети уже есть свотчи палетки http://getlippie.blogspot.ru/2013/08/guerlain-christmas-2013-crazy-paris-eye.html меня она совсем не впечатлила…
С Метеоритами уже тоже перебор, не вижу на себе разницу между предыдущими Рождественскими выпусками, тоже решила большем не покупать ;)


Маша:
18.10.2013 в 23:17

Этот футляр для помады с зеркалом можно использовать несколько раз? Т.е. если помада закончилась, можно ли купить отдельно саму помаду и использовать прежний футляр с зеркалом?
На Водяновой оттенок не выглядит ярким


admin:
19.10.2013 в 11:50

у Герлен нет такой опции, как рефилл помады.


Марика:
22.10.2013 в 18:52

А мне все понравилось! У меня оооочень светлая кожа, почти голубая :-D холодный тип с розово-голубым подтоном, даже агар ко мне не липнет :( И я все время мучаюсь т.к. множество хороших средств и коллекций идут в теплых оттенках. А тут — все розово-лиловое — как раз для меня! Только я не поняла: сияющий спрейдля лица с золотыми или с серебрянными блестками?