Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection

Весенняя коллекция макияжа Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection

 

Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection

 

 

Chanel выпускает весеннюю коллекцию макияжа для Азии Pearl Whitening Spring 2015 Collection

 

English summary:

Chanel Pearly Whitening Spring 2015 Collection is going to be released next month and will feature only a couple of products, mostly available in limited edition like the new lip palette and quadra eyeshadow palette. The source of inspiration comes from an elegant ballet and Chanel adds rose colors with a seductive charm, a light beige, cherry pink, pale gold, light peach.

 

 

Chanel выпускает весеннюю коллекцию макияжа для Азии — Pearl Whitening Spring 2015 Collection, выполненную в нежных оттенках, вдохновением для создания которой послужил балет.
Вся коллекция лимитирована.

 

В коллекции представлено:

— палетка для губ Chanel Harmonie Levres Arabesque Lip Palette;

 

Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection lipp palette

 

 

 

— палетка теней Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow в цветовой гамме #248 Tisse Rhapsodie;

 

Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection eyeshadow

 

 

 

— румяна Joues Contraste Blush в розовом оттенке #250 Pink Ballet;

 

Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection blush

 

 

 

— кремовые румяна Le Blush Creme de Chanel / Cream Blush в персиковом оттенке #80 Invitation;

 

Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection cream blush

 

 

— кремовые тени Illusion d’Ombre Long-Wear Luminous Eyeshadow в платиновом оттенке #102 Platinum;

— водостойкий карандаш Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner в платиново-сером оттенке #916 Moonlight;

 

Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection eye

 

 

— помада Rouge Allure в ягодном оттенке #158 Cyclotron;

— блеск для губ Aqualumiere Gloss в ягодном оттенке.

 

 

Chanel Pearl Whitening Spring 2015 Collection lipp

 

 

 

В продаже в Азии и Америке с февраля.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

 

Комментариев к записи: 29


Уля:
17.01.2015 в 9:05

Эх жаль, что только для Азии :(


admin:
17.01.2015 в 10:24

есть шанс, что в Москву ее тоже завезут ;)


annap67:
17.01.2015 в 10:13

Эээх.. Такая красота и мимо :(


admin:
17.01.2015 в 10:25

Аня, не мимо, будет у нас в продаже (обещали не только в Бутик привезти, но и говорят про ИДБ Маросейка:) )


annap67:
17.01.2015 в 10:27

Йее! *DANCE* Лена, спасибо за добрые вести!


admin:
17.01.2015 в 22:05

Аня! *DRINK*


Kitaika:
18.01.2015 в 20:49

Я спросила сегодня на Маросейке, они сказали — нет. Только в бутике!


admin:
19.01.2015 в 11:19

прошел слух, что и на Маросейку эту коллекцию привезут (надеюсь на лучшее))


Kitaika:
20.01.2015 в 16:31

Бум ждать! *CRAZY*


Злата:
17.01.2015 в 12:31

А я заказала себе румяна из весенней коллекции Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose получу 2-го февраля там такая красота в оформлении и они более интересны и нежны , чем представленные в посте
Думаю может тени в цвете Платина купить, но ещё не решила.
Спасибо большое за пост!.


admin:
17.01.2015 в 22:08

Я тоже жду румяна-камелии, они очаровательны!
Румяна из азиатской коллекции менее выигрышно на их фоне смотрятся.


Ktrin Del Mar:
17.01.2015 в 13:18

Точно буду брать румяна) а вообще все великолепное!!


admin:
17.01.2015 в 22:09

красиво! я только палетку для губ не поняла с полутонами красного…


Bellalavanda:
17.01.2015 в 14:14

все боле чем обычное, не за что зацепиться


admin:
20.01.2015 в 10:38

меня цепанула только палетка теней =-O


Julia:
17.01.2015 в 14:37

Промо фото просто загляденье =)
У нас тоже в феврале ждать? Палетка красивая , записала в хотелки. Правда из весенней жду еще палетку tisse Paris


admin:
20.01.2015 в 10:38

в феврале, ближе к концу обещались ;)


Kitaika:
17.01.2015 в 16:54

Макияж для невесты *IN LOVE* Прошлогодняя «азиатка» интересней была, и так похожа по гамме. Палетка для губ интригует, но нужна ли она?


admin:
20.01.2015 в 10:39

зачем тебе палетка в полутонах красного? (я у тебя недавно яркую красную помаду от МАС видела- вот это цвет! *IN LOVE* )


Kitaika:
20.01.2015 в 16:35

Маковская шикарная оказалась — матовая и не раздражает губы. Второй мой красный фаворит сейчас — помада-блеск Шанель Pirate. Ооо!

Мне нравятся оттенки красного. *IN LOVE* И кстати, если уж совсем извращаться, можно губы несколькими оттенками сразу красить *CRAZY* Крутота же! Но тут всё будет зависеть от качества самой помады в палетке. Так что у меня больше вопросов к текстуре и качеству, чем к гамме.


admin:
22.01.2015 в 13:24

и мне очень нравятся красные помады на губах… на чужих :-D мне на каждый день не комфортно, только на вечер


Марина Мурсик Добрый:
21.01.2015 в 19:55

Боже! Какая коллекция! Хочу палетку для губ *IN LOVE*


Марина Мурсик Добрый:
21.01.2015 в 19:56

Что сделать для того, чтобы моя аватарка отображалась?! *CRAZY* :-D


admin:
22.01.2015 в 13:25

не знаю, программиста у меня сейчас нет, даже и не подскажу, как картинку аватара активировать (думала, что она автоматически грузится при регистрации))

коллекция должна быть у нас с февраля =-O


Марина Мурсик Добрый:
22.01.2015 в 13:28

Я так поняла, что у кого сайт свой .ru , у тех отображаются аватарки, я на блогспот зарегистрирована, поэтому моё лицо не видно здесь у вас :-D


Yana:
22.01.2015 в 20:33

Румяна-камелии просто чудо,пользуюсь неделю и в восторге !купила маме и подруге тоже.


admin:
23.01.2015 в 22:14

да да да, сама их жду! ;)


Ellenka Beaute:
20.02.2015 в 0:58

Единственная зацепившая почти вся коллекция, и на тебе — только для Азии.
Где справедливость???


admin:
24.02.2015 в 16:47

будет и в Америке и в Москву должны привезти ;)