Chanel Perfection Lumière Velvet foundation

Новый тональный крем Chanel Perfection Lumière Velvet foundation

 

Chanel Perfection Lumière Velvet foundation

 

 

Chanel выпускает новый тональный крем Perfection Lumière Velvet foundation

 

 

English summary:
Build on perfection with a strong base courtesy Chanel’s new velvet finish foundation that pretty much doubles up as a concealer and can hide any acne the heat could bring your way this summer.

We’re loving the easy-to-apply liquid formula that can be worked into your skin using your fingertips, and how it transforms into a second skin, merging effortlessly to fill your contour lines and face curvature.

Apart from sun coverage of upto SPF 15, it is lightweight and does not bleed in the heat making this a perfect fix for the season, especially if you’re looking for a long-lasting solution.

 

 

Chanel Perfection Lumière Velvet foundation look2

 

 

Chanel выпускает новый тональный крем Perfection Lumiere Velvet, обладающий бархатистым матовым финишем.
Как обещает производитель, новый тональный крем Perfection Lumiere Velvet будет практически не заметен на коже, при этом иметь хорошую степень маскировки.

 

Chanel Perfection Lumière Velvet foundation look4
Формула тонального крема содержит комплекс биополимеров «Perfect Skin Affinity Complex«, адаптирующийся под любое освещение и позволяющий тональному средству сливаться с кожей, создавая эффект «второй кожи».

При этом кожа дышит и поры не забиваются.
Рекомендован для нормальной и жирной кожи.

 

Chanel Perfection Lumière Velvet foundation look3

 

 

Тональный крем Perfection Lumiere Velvet представлен в 6 оттенках:
10 BEIGE
20 BEIGE
22 BEIGE ROSÉ
30 BEIGE
40 BEIGE
50 BEIGE

 

 

В Москве уже видела новинку в продаже в бьюти-бутике Chanel и в ИДБ Маросейка (цена около 2100руб.)

 

 

Свотчи можно посмотреть здесь 

 

Комментариев к записи: 17


annap67:
27.03.2014 в 12:03

Эх..Все производители тональных средств каждый раз обещают «незаметное покрытие при высокой степени маскировки». Но, судя по свотчам, у этого тонального хоть есть не желтые тона!


admin:
27.03.2014 в 15:16

хотя именно желтые тона «конек» Шанель :)


Аня:
27.03.2014 в 12:33

Мне уже дали пробник и пробую второй день, и мне нравится! Думаю возьму полный формат, но ближе к осени. Покрытие и правда хорошее, цвет лица ровный, красивый. Заметили на работе, сказали, очень ухоженное личико. Нравится тем, что макияж не расплывается к середине дня, не появляется жирный блеск на Т-зоне. Пока я очень довольна! У меня оттенок 30.


admin:
27.03.2014 в 15:16

а какой у Вас тип кожи?


Аня:
27.03.2014 в 17:14

Тип кожи нормальный/комбинированный, к середине дня Т-зона всегда начинала «блестеть». Правильно пишут, что для этого тона кожа должна быть нормальной или жирной, для сухой вряд ли подойдет. Хотя, если другие тональные средства чаще всего подчеркивали сухие зоны (вокруг губ и между бровями-это сезонное), то тут все идеально. Наношу тон спонжем-яичком, но у меня пока фирмы Сефора, хотела узнать, что за зверь и будет ли удобно. Но теперь настроена на бьютиблендер, за тоном уже хочется бежать в ИДБ))) Никакого ощущения тяжести на лице от тона, поры не забивает. Хотя первоначально я была настроена очень пессимистически, потому что обычно long-lasting средства ощущаются маской на лице.


admin:
28.03.2014 в 9:52

это приятный факт, что поры не забивает и не чувствуется «маской на лице», большой респект производителям ;) у меня как раз сухая кожа, и мне он не очень при затесте показался (что не мешает его попробовать еще раз летом))


Уля:
28.03.2014 в 15:57

Спасибо за Ваш отзыв, побегу наверное за ним к осени =)


admin:
28.03.2014 в 22:04

к осени много обзоров на него появится, можно будет вдумчиво все изучить :)


amira:
27.03.2014 в 20:15

ну наконец-то вышел! я уже заждалась? в петербурге видел кто-нибудь уже?


ionifie:
27.03.2014 в 23:16

мне такое надо, пойду смотреть


admin:
28.03.2014 в 9:55

интересное тональное средство, не мастхэв, но масттрай ;)


Наталья:
11.04.2014 в 14:24

Сегодня 20 номер взяла,ещё не носила…позже отпишусь. =)


admin:
11.04.2014 в 22:42

поздравляю с покупкой, надеюсь, не разочарует :)


Наталья:
11.04.2014 в 21:16

В шоке…конс подсунула 22номер!Но,хоть подошел и этот тон,он даже розовее.Ложиться отлично и блеск не появляется,кожу вроде не сушит.Я его не вижу на лице =-O и с базой Шанель нет конфликта,ура!Девочки,берите…а у кого сухая кожа,то под него базу и все Ок.


admin:
11.04.2014 в 22:45

вот конс «свинью» подложил (я всегда открываю и смотрю, чтобы проверить и номер и целостность продукта — на своем опыте пару раз купила помаду сломанную, теперь во все глаза гляжу))


Наталья:
17.04.2014 в 0:55

Теперь тоже буду всегда все проверять =)


admin:
17.04.2014 в 10:47

учимся на своем опыте :)