Tom Ford 2014 Summer Makeup Collection

Летняя коллекция макияжа Tom Ford 2014 Summer Makeup Collection

 

Tom Ford summer 2014 collection

 

 

TOM FORD представляет летнюю коллекцию макияжа Summer 2014 Makeup Collection

 

 

English summary:

Tom Ford Beauty will soon release the Limited Edition Summer 2014 Collection, packaged in the same “Retro-Chic Ivory and Gold” kit that houses their infamous bronzer, and comes with three shadows and two cheek colors.  

They are also re-releasing “Firelust” liquid highlighter and two new lip shines, a silvery/white and a gold.

 

Tom Ford sum14 look2

 

 

Появилась информация о летней лимитированной коллекции макияжа TOM FORD Summer 2014 Makeup Collection.
И снова возвращается белая упаковка косметики от Тома Форда. Не только весенняя, но и коллекция макияжа для лета 2014 будет упакована в пластик цвета слоновой кости (пока не знаю, хорошо это или плохо :))

 

В коллекции представлено:

— палетка для глаз и щек Eye and Cheek Compact palette;

 

Tom Ford sum14 palette

 

 

 

— шиммер для губ и щек Lip & Cheek Shimmer в двух оттенках: Solar Gold (золотистый) и Moonlight (серебристо-белый);

 

Tom Ford summ14 hight

 

 

— жидкий иллюминатор Skin Illuminator в оттенке Fire Lust;

 

Tom Ford sum14 illuminator

 

 

— пока нет информации о том, что за оттенок лака (похож на весенний) и помада представлены на промо-фото.

 

 

В продаже с мая

 

Tom Ford sum14 sw1

 

 

 

Свотчи нескольких продуктов из коллекции можно рассмотреть здесь 

 

Комментариев к записи: 28


Аня:
28.03.2014 в 10:12

А как качество палеток у Тома Форда?
Внешне красиво, а свотчи неоднозначны..


admin:
28.03.2014 в 10:51

четверки теней от Тома Форда очень хороши по качеству! Но, как обычно, лучше самой все посвотчить :)


annap67:
28.03.2014 в 11:00

Какие интересные шиммеры и иллюминатор!


admin:
28.03.2014 в 13:52

будешь брать? (в стике удобно в сумочке носить))


annap67:
28.03.2014 в 14:08

Буду посмотреть :-D Видимо, мало мне было в этом году зимы и снега раз все на сверкалки тянет :-D


admin:
28.03.2014 в 22:03

что удивительно, меня не перестает на сверкалки тянуть, такая я сорока ;)


Екатерина- Tsarina:
28.03.2014 в 12:40

Какая огромная палетка, но цвета как-то не возбудили. Эх, я мечтаю о классических четверках..мне бы пару палеточек и я счастлива! (была бы) :-D


admin:
28.03.2014 в 13:53

палетка вначале вызывает острое желание «Хочу!», а в последствии, не так уж и надо :)


Milochka:
28.03.2014 в 12:49

Не понимаю людей, которые делают свотчи продуктов для лица (особенно теней) на морщинистой части рук. Получается, на мой взгляд, совершеннейший абсурд. И из-за жуткой презентации часто вообще не возникает желания купить. Да еще если продукт предоставлен для обзора, то получается классическая медвежья услуга.

Размер кейса для палетки впечатляет, но не в лучшем смысле этого слова.


admin:
28.03.2014 в 13:54

я в данном случае за свотчи благодарна, но все-равно буду тестировать сама (так как фиг поймешь какой там свет и как «густо» нанесен продукт))


Milochka:
29.03.2014 в 3:06

Да еще цвета на мониторах у всех разные. Действительно реальное представление можно получить только живьем. Хорощо, что у тебя есть такая возможность :)


admin:
29.03.2014 в 21:12

Мариша, еще и свет многие неправильно выставляют (Темпталия, например, этим «славится»)), вот и получается, что объективную оценку только сама сможешь дать при тестировании, или же найти блогера, свотчам которого доверяешь ;)


Уля:
28.03.2014 в 15:59

Палетка очень понравилась! *IN LOVE*


admin:
28.03.2014 в 22:04

размер впечатляет — большая шайба ;)


ionifie:
28.03.2014 в 20:53

палетка красивая, но цвета не мои)


admin:
28.03.2014 в 22:06

аналогично (что не помешает мне ее протестировать и полюбоваться))


Victoria:
28.03.2014 в 21:28

Меня очень многие спрашивают что такого особенного в косметике TF т.к. для себя не могут найти ответ. Спонтанно удалось «сообразить» только 2 аргумента: кисти и помады. Теперь я и сама задаюсь вопросом в чем секрет истерии по Тому Форду? Кисти, да, роскошные, ну и помады. А вот тени, не знаю, совершенно не впечатляют ни текстурой, ни тем более цветовой гаммой. Корректоры, тональные так себе. И что это за коллекция на лето? Куда носить этот «снежок» летом? Очень пошло получилось.


admin:
28.03.2014 в 22:13

у меня в косметике ТомаФорда три хита: тени, лаки и тональный крем в стике (кисти тоже вне конкуренции)), с помадами не очень складывалось, тк подсушивали губы.

красивое оформление, интересный цвета, хорошее качество (большинства продуктов) и все это еще так красиво преподносится — вот и маркетинговый успех бренда (да еще и сам Том Форд — красавец мужчина)) =-O

с коллекцией на лето, мог бы и побольше расстараться (надеюсь, еще появится информация о лаках и помадах))


Victoria:
29.03.2014 в 19:34

Я согласна с Вами. Качество, оформление — все на высоте! Том Форд — красавец (даже не обсуждается). Тональный в стике и правда неплохой, лаки достойные, а что касается помад, лично мне все помады подсушивают губы. Дело, конечно, не в помадах, в моем случае. У меня проблема с сухостью губ круглый год 24/7. Поэтому не могу объективно оценить помады Тома Форда в этом плане. Просто очень многие разочаровываются выбором данного брэнда, не хватает креатива.


admin:
29.03.2014 в 21:47

Креатива-то хватает у Форда, дело, скорее, в завышенных ожиданиях. Ну не может косметика всем одинаково хорошо подходить и всех удовлетворять на 100 процентов. Я не встречала еще ни одного бренда, у которого вся линейка продуктов была бы нереально хороша. У кого-то «конек» тушь, у кого-то лаки…


Victoria:
30.03.2014 в 2:09

Лена, вы видели корнер Тома Форда в ГУМе? Невозможно представить марку в более невыгодном свете. Глазу зацепиться вообще не за что. Безусловно у каждой марки есть свои фишки, но если бы я не разбиралась в косметике и не знала бы продуктов Тома Форда, меня как новичка никогда не заинтересовал этот брэнд


Natusichka_fno:
30.03.2014 в 9:06

В ГУМе же не виноваты, что у них не весь ассортимент его марки имеется в продаже и тестеры не все выставлены на стенд. Что им отправляют тем и рады. Я на днях покупала там помаду и смена консов попалась удачная, очень приветливые девочки, да и стенд наконец отмыли =)


admin:
30.03.2014 в 14:35

«стенд отмыли» — ну ты меня повеселила *LOL*


Victoria:
30.03.2014 в 15:51

В ГУМе практически все консультанты приветливые, за исключением нескольких человек. Не поняла что они там отмыли, я не видела что там надо было отмытывать.


Victoria:
30.03.2014 в 15:52

отмывать =)


admin:
30.03.2014 в 14:29

видела, но это не только у нас, в Париже, Цюрихе, Бахрейне корнеры ничем особо не выделяются (видимо, такая политика брэнда)


Natusichka_fno:
30.03.2014 в 9:09

А мне все нравится в его косметике, и упаковка и содержимое. Вот только не покупала пока тушь и тоналку и еще по мелочи… А фаворит у меня -это помады, они великолепны, идеальны для моих губ.


admin:
30.03.2014 в 14:35

Наташ, везет тебе :) а у меня губы от классической помады не в восторге, подсушивает… надеюсь, новая полупрозрачная себя прилично вести будет.
(с тушью у меня тоже не сложилось *UNKNOWN* )