Chanel Sublimage «SUBLIMATION DE PEAU»

Подарочный набор Chanel Sublimage «SUBLIMATION DE PEAU»

 

 

К наступающим Рождественским и Новогодним праздникам в компании Chanel выпустили шикарный подарочный набор из линии Sublimage — «SUBLIMATION DE PEAU».

 

 

В кожаной подарочной коробке черного цвета представлен крем La Crème 30 мл и сыворотка L’Essence 30 мл.

 


Этот набор откроет для вас неповторимый ритуал SUBLIMAGE.

Он соединяет два уникальных средства: сыворотку L’Essence и крем La Crème.



 

В сердце формулы L’Essence — активный компонент Golden Champa PFA*, полученный из легендарного Золотого цветка Гималаев. Благодаря своему обновляющему действию он очищает и стимулирует клетки кожи, защищая их от преждевременного старения.
Так же он готовит кожу к регенерации, которую несет Обогащенная Планифолия PFA* основа крема La Crème. Этот уникальный активный компонент, сила которого сравнима только с его редкостью, родился из соединения двух сокровищ растительного мира – плодов и цветов мадагаскарской ванили, оказывающих необыкновенное воздействие на все признаки возрастных изменений. 



 

При совместном использовании сыворотки L’Essence и крема La Crème творят чудеса: обеспечивают увлажнение кожи, повышают ее упругость, разглаживают морщины, усиливают сияние кожи.

Обновленная, регенерированная кожа выглядит идеально. Она никогда еще не была так прекрасна. Вы никогда еще не были так великолепны.

*PFA – полифракционирование активных веществ. Особый способ обработки, изобретенный CHANEL, который позволяет получать ультрачистые косметические ингредиенты.

 

Стоимость набора 27.000 руб

Комментариев к записи: 4


Irrielle:
13.12.2012 в 19:41

Стоит недешево. Стоит ли того? :)


admin:
13.12.2012 в 21:41

за два тюбика не так уж и дорого ;)


Iridov:
13.12.2012 в 20:27

хмм…я, наверное бы, не решилась на покупку. Лучше эту сумму потратить на пару действенных аппаратных процедур или мезо:)


admin:
13.12.2012 в 21:38

я бы сама не купила — жаба душит, а если подарят- не буду против ;)

Оставить комментарий

To top