Estee Lauder Spring 2013 Pretty Naughty Collection

Весенняя коллекция макияжа Estee Lauder Spring 2013 Pretty Naughty Collection

 

 

Компания Estee Lauder анонсировала весеннюю коллекцию макияжа Spring 2013 Pretty Naughty Collection, созданную в пастельной гамме в розовых и голубых тонах.

 

 

В коллекции представлено:

— пятицветная палетка теней Pure Color Five Color Eyeshadow Palette ( Limited Edition) #Pretty Naughty;

 

 

 

 

— пудра-хайлайте с текстурой желе Pure Color Illumination Powder Gelee Blush ( Limited Edition) в розовом оттенке #Tease;

 

 

 

— матовая помада Pure Color Sheer Matte Lipstick ( Limited Edition) в четырех оттенках:
• Naked,
• Rock Candy,
• Rebel,
• Demure.

 

 

— двусторонний карандаш для глаз Pure Color Intense Kajal Eyeliner Duo ( Limited Edition) #Black/ Blue;

 

 

 

— лак для ногтей Pure Color Nail Lacquer ( Limited Edition) в лиловом оттенке #Insatiable.

 

 

 

В продаже с февраля 2013.

Комментариев к записи: 21


ChristyTB:
11.12.2012 в 0:19

OMG, промо завораживает(( у меня просится «чудо в перьях»
но продуктов интересных много, я посмотрю коллекцию. Спасибо!


admin:
11.12.2012 в 21:31

Кристин, я как раз про чудо в перьях подумала применительно к тому, так странно Констанс Яблонски здесь накрашена :)


beauty-galaxy:
11.12.2012 в 0:39

Матовая помада, да ещё и Limited Edition.. Однозначный маст хэв)))
А обе сестры Яблонски такие красотки, что что угодно нам продадут 😀


admin:
11.12.2012 в 21:32

матовая помада- тренд не только этого, но и наступающего года ( самой интересно, что в ЭстееЛаудер создадут) ;)


Milochka:
12.12.2012 в 5:31

Только бы они не воняли козой (пардон май френч), как многие их помады, из-за чего я их обхожу десятой дорогой :-/


admin:
12.12.2012 в 12:20

Будем надеяться :)
( про козу — ты меня рассмешила, я и не знаю, как «козой воняет») =-O


Milochka:
12.12.2012 в 14:34

Ну, в общем, это любой неприятный запах с таким немножко прогорклым оттенком, которого в помаде и даром не нать *NO*


admin:
12.12.2012 в 19:09

похож на запах козьего сыра… точно не нать :)


Irrielle:
11.12.2012 в 9:42

Миленько)


admin:
11.12.2012 в 21:32

все очень «девачковое», что и нужно на весну *OK*


sobakasobakova:
11.12.2012 в 9:53

Женщина-енот))


admin:
11.12.2012 в 21:33

скорее, лиса крашеная :-D


kitaika:
11.12.2012 в 12:17

Здрваствуйте, восьмидесятые!)

Матовая помада — это в карандашах?


admin:
11.12.2012 в 21:35

точно, матовая помада в карандашах :)


Iridov:
11.12.2012 в 14:20

не впечатлила…разве что лак посмотрю…


admin:
11.12.2012 в 21:36

и даже розовый хайлайтер с текстурой желе не заинтересовал?


Iridov:
12.12.2012 в 0:25

нет, не заинтересовал. Хотя нужны всё-таки свотчи.


Milochka:
12.12.2012 в 5:36

Я бы желейный хайлайтер затестила :-[

Понятно, что Эсти выбирает внешность своих моделей так, чтобы их можно было узнать с первого взгляда (за некоторыми исключениями) и установить привязку к марке. Но с этим макияжем они явно засунули вилку на 110 volt в розетку на 220 — Не Подходи, Убьёт! =-O


admin:
12.12.2012 в 12:22

Желейный тоже жду O=)
Такой макияж я на себе не представляю даже «очень на выход»


katek-kat:
14.12.2012 в 12:07

Интересно, что за румяна с текстурой желе…


admin:
14.12.2012 в 13:09

Это хайлайтер, бледно-розовый ;)