Chanel Variation Collection Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Chanel Variation Collection Spring 2014

 

Chanel variation spr14 look

 

Chanel выпускает вторую весеннюю коллекцию макияжа Variation Collection Spring 2014

 

 

English summary:
Chanel is launching their new Chanel Variation Collection for Spring 2014 in late February. The new products for spring have a multitude of shades and effects – 3 harmonies providing an assortment of delicate and bold choices: natural nude, pink-red and violet-plum.

 

Chanel variation 1

 

 

Chanel Variation 2

 

 

Chanel Variation 3

 

 

 

Вторая весенняя коллекция от Chanel Variation Collection Spring 2014 состоит из помад и блесков для губ, разделенных на три цветовые группы: розовые, бежевые и сливовые. Комплиментарно к ним выпущены карандаши для губ и лак для ногтей.

 

В коллекции представлено:

— помада Rouge Coco (Hydrating Crème Lip Colour) в 3 оттенках:
61 Chéri (персиковый),
62 Irrésistible (розовое дерево, Limited Edition),
54 Le Baiser (ярко-розовый, перевыпуск);

 

Chanel variation coco

 

 

 

— помада Rouge Coco Shine (Hydrating Sheer Lipshine) в 6 оттенках:
89 Satisfaction (светло-розовый с серебристым шиммером),
90 Mutine (бежевая, Limited Edition),
91 Bohème (красная),
92 Émotion (розово-сливовая, Limited Edition),
69 Flirt (коралловая, перевыпуск),
87 Rendez-vous (насыщенно-розовая, перевыпуск);

 

Chanel variation coco chine

 

 


— помада Rouge Allure (Luminous Intense Lip Colour) в 3 оттенках:
144 Conquise (абрикосовая, Limited Edition),
145 Rayonnante (темная фуксия),
138 Fougueuse (насыщенно-розовый, перевыпуск);

 

— матовая помада Rouge Allure Velvet (Luminous Matte Lip Colour) в 3 оттенках:
46 La Malicieuse (яркий красный),
47 L’Amoureuse (розовое дерево),
43 La Favorite (яркий коралл, перевыпуск);

 

Chanel variation allure

 

 

— блеск для губ Levres Scintillantes (Glossimer) в 3 оттенках:
181 Bliss (персиковый с золотистым шиммером, Limited Edition),
182 Tocade (сливовый),
179 Murmure (розовый, перевыпуск);

 

Chanel variation lipgloss

 

 

— стойкая помада Rouge Double Intensite (Ultra Wear Lip Colour) в 3 оттенках:
53 Coral Peach (кораллово-персиковый),
54 Strawberry Red (ягодно-красный),
46 Deep Rose (розовое дерево, перевыпуск);

 

Chanel spr14

 

 

— карандаш для губ Le Crayon Levres (Precision Lip Definer) в 5 оттенках:
88 Rose Clair (розово-персиковый),
89 Beige Satin (розовое дерево),
48 Bois de Rose (насыщенно-красный, перевыпуск),
26 Pretty Pink (сливово-розовый, перевыпуск),
34 Natural (бежевый, перевыпуск);

 

chanel Variation lippen

 

 

 

— водостойкий карандаш для губ Aqua Crayon (Lip Colour Stick) в сливовом оттенке 21 Plum (Plum);

 

Chanel variation aqua lipp

 

 

 

— лак для ногтей Le Vernis (Nail Colour) в сливовом оттенке 609 Coup de Coeur.

 

Chanel variation nail

 

 

 

 

В продаже в Европе в марте.

 

Фото продуктов коллекции живьем можно рассмотреть здесь 

 

 

Информация с сайта becomegorgeous.com

 

Комментариев к записи: 26


ionifie:
05.02.2014 в 10:16

у матовых хорошие цвета, но они же сушат сильно((


admin:
06.02.2014 в 11:33

мне подсушивают, но не критично :)


Екатерина:
05.02.2014 в 11:02

Вот я уже видела в инстаграмме этот лак, так и думала, что это вторая весенняя коллекция Шанель, парочка темных помад приглянулась, что-то в последнее время на них тянет. Ну и лак конечно красив, очень благородный оттенок, на мой взгляд.


admin:
06.02.2014 в 11:34

я тоже его уже видела на свотчах — красивый (но для меня больше осенний))


Kitaika:
05.02.2014 в 11:13

Какой лак, я вся трясусь! *CRAZY* Придётся к нему в тон помаду выбирать!


admin:
06.02.2014 в 11:36

беги в марте в магазин :) не дает нам Шанель расслабиться


yousyao:
05.02.2014 в 11:58

ЭЭХХХ, а не могут в Шанели сделать по заявкам трудящихся коллекцию карандашей для глаз? Желательно тех, которые обычные, не водостойкие. И каких-нибудь насыщенных оттенков. А то у меня один 37 Демоньяк сточен до маленького огрызка (и живет уже в походной косметичке), а от второго три четверти осталось, от 47 Брюн интенс осталась ровно половина, от темно-зеленого за номером 60 (а названия я не помню уже) жив небольшой окрызок (и похожего цвета-финиша-текстуры я не вижу). Конечно, 19 bleu jeans из постоянки — очень милый цвет, но мне бы хотелось побольше интенсивности. Черный карандаш лучше в серии Cohl. А остальные карандаши Le crayon yeux из постоянки уже менее интересны
В общем, я жаждущий и страждущий до шанелиных карандашей, они для меня из всех самые лучшие *IN LOVE*


admin:
07.02.2014 в 10:43

придется написать заявку трудящихся на классические карандаши для глаз ;) вот в водостойкие они этой весной добавят пару ярких оттенков, может, и до классических доберутся
=-O


yousyao:
07.02.2014 в 22:16

ой, а откуда у вас информация по поводу новых оттенков водостойких карандашей? Не могли бы вы дать ссылку?


admin:
08.02.2014 в 16:46

написала о них сегодня (комплиментарно к новым оттенкам теней — новые карандаши)) — инфо с сайта http://www.chicprofile.com/2014/02/chanel-les-4-ombres-collection-for-spring-2014.html


kuzmanafanya:
05.02.2014 в 13:11

как показывает практика, вторая весенняя коллекция Chanel более удачная, чем первая:)


admin:
07.02.2014 в 10:43

вспомнила прошлую весну, а ведь точно :-D ждем-с


Уля:
05.02.2014 в 16:16

Хорошая коллекция! Столько красивых помад, у меня глаза разбежались =)


admin:
07.02.2014 в 10:44

я сразу полезла свои захомяченные запасы смотреть, чтобы похожих оттенков не набрать, хотя устоять будет сложно :-D


E_katerina:
05.02.2014 в 17:09

Лак мне непременно надо, я такое часто ношу.
И shine-ы гляну, нравится мне их текстура.


admin:
07.02.2014 в 10:45

коллекция — не мастхэв, но маст-трай ;) будем щупать все :-D


Елена:
05.02.2014 в 19:36

а что же, лак для ногтей — не лимитка? =-O


admin:
07.02.2014 в 10:45

про его лимитированнность пока не видела информации =-O


Bellalavanda:
05.02.2014 в 23:08

так много всего, глаза разбегаются…


admin:
07.02.2014 в 10:46

;) глаза заведущие, руки загребущие


Олюня:
06.02.2014 в 7:43

Ну вот могут же, когда захотят! Очень носибельная коллекция, если бы не мои хомячьи запасы, скупила бы половину точно!


admin:
07.02.2014 в 10:46

тоже про свои захомяченные запасы вспомнила (сроки годности надо будет проверить — и обновить))


Kitaika:
27.03.2014 в 1:19

Взяла лак и Rouge Coco Shine 92, сливовую. Яркая! Глянцевая!


admin:
27.03.2014 в 10:01

аааа, поздравляю!!! надо и мне их живьем рассмотреть :)


Наталья:
11.04.2014 в 13:54

Я тоже лак урвала!Такой вкусненький цвет…Ох,лучше бы не писали о новинках,одни растраты и где эта жаба,которая бы сдерживала от покупок лаков…прям лакоманьяк один сидит :(


admin:
11.04.2014 в 22:41

поздравляю с покупкой! ;)
жаба в сговоре с лакоманьяком :)