Clinique 16 Shades of Beige Collection Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Clinique 16 Shades of Beige Collection Spring 2014

 

Clinique spr14 look

 

 

Clinique выпускают весеннюю коллекцию макияжа 16 Shades of Beige Collection

 

 

English summary:
Clinique launches the limited edition 16 Shades of Beige Collection which I consider it an early Spring 2014 release just because the colors are so natural, beige and nude and actually more fitted for an early spring makeup rather than a glamorous holiday look. This collection features 8 shades of Nail Enamel and an eyeshadow palette in nude colors.

 

Лимитированная коллекция макияжа Clinique 16 Shades of Beige Collection Spring 2014 представлена только в бежевых оттенках и состоит из палетки теней и лаков для ногтей.

 

В коллекции представлено:

— восьмицветная палетка теней Clinique All About Shadow Nudes Palette;

 

Clinique spr14 palette

 

 

 

— лак для ногтей Clinique Nude Nail Enamel for Sensitive Skin в 8 оттенках:
Birthday Suit,
Chocolate On My Pillow,
Do Not Disturb,
Nighty-Night,
Pajama Party,
Peek a Boo I See You,
Room Service,
Tickle Me.

 

Clin spr14 nail1

 

 

Clin spr14 nail2

 

 

 

Коллекция уже в продаже в Америке и Европе.

 

 

Свотчи палетки теней можно посмотреть здесь 

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 15


Ирина:
06.02.2014 в 11:24

:( какие-то странные у них, наверное, ассоциации с весной….. =-O


admin:
06.02.2014 в 11:32

согласна, палитра больше осенняя :(
но будет и вторая весенняя коллекция, вот там уже цвета яркие *THUMBS UP*


Аня:
06.02.2014 в 11:50

А что.. Отличная альтернатива ярким оттенкам, когда хочется спокойствия и безмятежности)


admin:
07.02.2014 в 10:31

как вариант да, конечно :) бежевые оттенки никогда не помешают


annap67:
06.02.2014 в 11:58

Оригинальная весна :-D Увидев зпголовок поста, я подумала: «О! Давненько я к Клиник не подходила. Сейчас что-нибудь себе захочу»… Угу, всего и сразу..не надо :-(


admin:
07.02.2014 в 10:32

ну подожди еще немного, еще одна коллекция от Клиник стоит в очереди на публикацию ;) а там уже румяна в виде цветка и буйство цвета (будет чего захотеть))


Kitaika:
06.02.2014 в 13:43

Палетка полностью синхронизирована с лаками, цвет в цвет) Это интересно!


admin:
07.02.2014 в 10:32

универсально и носибельно, что особенно приятно (но я для весны-лета чего-то поярче хочу))


Milochka:
06.02.2014 в 14:49

Ну и выдал Клиник! Палата №6 какая-то :-| На здоровую голову назвать «это» весенней коллекцией невозможно.


admin:
07.02.2014 в 10:33

это одна из двух коллекций, в Клиник решили угодить и любителям оттенков нюд и любителям ярких цветов (это будет во второй коллекции))


Bellalavanda:
06.02.2014 в 22:16

такое все нюдово скучное…


admin:
07.02.2014 в 10:34

не весеннее, это точно :)


Julia-Mm:
06.02.2014 в 23:06

Кому как, а я прям лаками загорелась)))


admin:
07.02.2014 в 10:34

я уже бежевыми лаками закупилась, так что мимо меня коллекция (а вот про стойкость новых лаков от Клиник узнать было бы интересно))


E_katerina:
07.02.2014 в 10:41

Эх, выпусти Клиник такое по осени — моментально бы расхватали после буйства летних красок)