Chanel Winter 2012 Versailles de Chanel Collection

Лимитированная коллекция макияжа Chanel «Versailles de Chanel Winter 2012 Collection»

 

 

Chanel выпускает лимитированную коллекцию макияжа «Versailles de Chanel Winter 2012 Collection», вдохновением для которой послужил показ круизной коллекции Chanel Cruise Collection в саду Версаля (Chateau de Versailles).

 


В коллекции представлено:
— пудра-хайлайтер Chanel Versailles Compact ( Limited Edition);

 

 

 

 

— румяна Joues Contraste Powder Blush #99 Rose Pétale ( есть в постоянной коллекции);

 

 

 

 

— помада Rouge Coco Shine Hydrating Sheer #48 Evasion ( есть в постоянной коллекции);

 

 


 

 

— моно-тени Mono Eyeshadow ( Limited Edition) #Rose Favorite;

 

 


 

 

— лак Le Vernis #507 Tendresse ( перевыпуск из весенней коллекции 2010 года);

 

 

 

 

 

А вот  так выглядел макияж моделей на показе:

 

 

 

 

 

В продаже в Европе с 1 декабря в бутиках Chanel.

В Московском косметическом бутике Chanel данных поступлении коллекции в продажу пока нет…

 

источник chicprofile.com

Комментариев к записи: 21


kitaika:
01.12.2012 в 21:13

Тени ядерные) надо брать!))


potamchik:
01.12.2012 в 21:25

Ох, я ее жду с самых первых кадров в мае)) Обзвонилась уже и в бутик, и в ЦУМ, и в ГУМ — никто про нее вообще ничего не знает. Я в печали :(


kitaika:
01.12.2012 в 21:32

Я только у тебя увидела хайлайтер! И знала, что помада Evasion. А тени вообще не помню такие.

Да будет всё, только когда, непонятно. Мне кажется, в России самые-самые шанельманьяки, нам всё привозят))


admin:
01.12.2012 в 22:54

нам точно привезут в косметический бутик, но когда- пока не известно ]:-> мы терпеливые шанелеманьяки O=)


admin:
01.12.2012 в 22:56

большой вопрос, насколько они ядерные и насколько будут делать глаза заплаканными…


kitaika:
02.12.2012 в 11:56

Конкретно заплаканными, я даже не сомневаюсь))

оффтопом: Слушай, у тебя извещения приходят с опечаткой, «rusbeautynews.ru информариует»


admin:
02.12.2012 в 15:55

;) темроядерно-заплаканными

( спасибо, мне уже сказали про очепятку — буду исправлять))


Irrielle:
01.12.2012 в 21:35

Когда в первый раз увидела эту коллекцию, опять захотелось хайлайтера. Сейчас немного поостыла, но все равно любопытно.


admin:
01.12.2012 в 22:58

еще один очередной хайлайтер, очень интересно на что будет похож 8)


Anna Sei:
02.12.2012 в 0:03

Мне понравилась коллекция, только тени смутили :)


admin:
02.12.2012 в 15:56

кроме теней и хайлайтера все есть в постоянной коллекции ;)
тени интересно попробовать, но результат предсказуем…


Milochka:
02.12.2012 в 0:53

Подозреваю, что глаза будут-таки заплаканные. На тенях лого Шанель выглядит как плачущая коала с саркастической улыбкой *PARDON* Намякивают? *JOKINGLY*

А все остальнок очень привлекательное! O=)


admin:
02.12.2012 в 15:58

плачущая коала- ты меня повеселила :-D
а как тебе мушка на хайлайтере?


Milochka:
03.12.2012 в 1:00

Мушка очень изящно расплющилась о ветровое стекло *JOKINGLY*


admin:
03.12.2012 в 13:42

или от удара мухобойки по стене :)


Fredya:
02.12.2012 в 1:28

Наконец-то я зарегистрировалась нормально, а то как призрак была.
Хорошая коллекция будет… Все смотрю на румяна Шанель и не знаю, нужны ли они мне? Мб наконец куплю себе из этой коллекции, или закажу на ебеу 8)


admin:
02.12.2012 в 15:59

румяна есть в постоянной коллекции ( поздравляю с нормальной регистрацией)) *THUMBS UP*


in4ikkk:
02.12.2012 в 13:43

я по традиции куплю хайлайтер… их за последний год уже не мало, и 90% от Шанель :))


admin:
02.12.2012 в 16:00

бьюти-маньячество в нас неизлечимо… ;)
я тоже, по традиции, куплю очередной хайлайтер от Шанель ( буду на пенсии внукам раздавать)))


katek-kat:
14.12.2012 в 12:20

на показе макияж мне понравился, но вот воплотить его в жизнь, особенно розовые тени, так, чтобы не выглядеть либо фарфоровой куклой, либо кроликом с воспаленными глазами, на мой взгляд сложновато.


admin:
14.12.2012 в 13:12

в моем случае, точно, глаза как у пьяного кролика будут :)