Clarins Contouring Perfection Collection Spring 2017 Review

Весенняя коллекция макияжа Clarins Contouring Perfection Collection Spring 2017 

 

Clarins Contouring Perfection Collection Spring 2017 отзыв

 

 

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нескольких продуктах из весенней коллекции Clarins Contouring Perfection

 

Весенняя коллекция Contouring Perfection нейтральная и выдержанная, очень в стиле Clarins, — не ждите буйства красок, коллекция не об этом)) Нам предлагают поиграть со светом и тенью и создать идеальный контур лица.

 

Clarins spring 2017 Palette Contour Visage

 

 

Clarins Palette Contour Visage
Для этого в коллекции представлена палетка Palette Contour Visage, которая содержит хайлайтер оттенка слоновой кости с микрошиммером, матовый бронзер, и румяна оттенка пыльной розы с микрошиммером (причем микрошиммер мне удалось разглядеть только при галогеновом освещении, при дневом свете он хорошо маскируется))

 

Clarins Palette Contour Visage обзор

 

 

Палетка очень мило пахнет мимозой (весна идет — весне дорогу!) ;) Хайлайтер сложно назвать таковым, в обычном понимании этого слова, так как на лице микрошиммер совсем не виден, но этот оттенок неплохо высветляет нужные места или нивелирует щедро нанесенный бронзер.

 

Clarins Palette Contour Visage swatches

 

Бронзер теплого оттенка интенсивного загара, абсолютно матовый и на моей коже бессовестно рыжит, так что я оставлю его для лета и чуть загорелой кожи.

 

Clarins Contouring Perfection Collection Spring 2017 makeup

 

 

Румяна мне очень понравились своим оттенком — нейтральная пыльная роза. Микрошиммер есть, но на коже он не заметен. Стойко держатся в течение дня, не меняя интенсивности оттенка.

 

Clarins Palette Contour Visage отзыв

 

 

В комплекте к палетке для контурирования Palette Contour Visage идет маленькая кисть (длиной 8 см) с синтетическим мягким ворсом, мне она показалась неудобной именно из-за «изогнутого» профиля, так как получается, что на нее неравномерно набирается пигмент (я бы с удовольствием ее подстригла и сделала прямой).

 

 

Clarins spring 2017 Stylo 4 couleurs отзыв

 

 

Еще одна интересная новинка — 4-цветная ручка с подводкой Stylo 4 couleurs 4-Colour All-in-One Pen Eyes & Lips включает оттенки, которые могут быть использованы как подводка для век и как контур для губ.

 

Clarins spring 2017 Stylo 4 couleurs отзыв

 

 

Все помнят многоцветные «ручки из детства»? Вот эта — их реинкарнация и принцип действия точно такой же)) Эта ручка-подводка вызвала у меня улыбку и много приятных воспоминаний.

 

Clarins spring 2017 Stylo 4 couleurs

 

 

Clarins Stylo 4 couleurs
В ней содержится 4 грифеля: черный, темно-коричневый, ярко-синий (для подводки глаз) и теплый бежевый, я бы назвала его верблюжий (для контура губ). Именно оттенок для контура губ вызвал недоумение, так как его сложно назвать нейтральным и он бежево-кирпичный. Я, при всей моей любви к помадам оттенка нюд, не нашла подходящего оттенка помады, чтобы использовать ее с этим карандашом.

 

Clarins Stylo 4 couleurs swatches
К подводке для глаз надо приспособиться, идея-то хорошая, а вот пользоваться не очень удобно. И грифель достаточно толстый и ему явно не хватает точилки.

 

Clarins spring 2017 Stylo 4 couleurs макияж

 

 

Невысокая стойкость подводки расстроила, в течение дня она может размазываться, особенно это заметно во внешнем уголке глаза, так что кончик стрелки, как тени, может исчезнуть в полдень(( И ни о какой водостойкости тут тоже не может идти речь. В общем, эта милая игрушка оставила у меня неоднозначное впечатление…

 

 

Clarins spring 2017 Ombre Iridescente

 

 

Кремовые тени Clarins, однозначно, удались. Мне нравится эта линия за мягкость, хорошую пигментированность, отличную стойкость и красивые цвета.

 

Clarins spring 2017 Ombre Iridescente отзыв

 

 

Новинки Ombre Iridescente 09 Silver Rose (розовый) и 10 Silver Grey (серебристо-серый) не стали исключением. Тени беспроблемные, их можно наносить как кистью, так и пальцем и, буквально на бегу, сделать быстрый и красивый макияж глаз.

 

Clarins Ombre Iridescente 09 silver rose отзыв

 

 

Clarins spring 2017 Ombre Iridescente 09

 

 

Clarins spring 2017 Ombre Iridescente 10 silver gray

 

 

Clarins spring 2017 Ombre Iridescente 10

 

 

Clarins spring 2017 Ombre Iridescente swatches

 

Оба оттенка из линии Iridescente и сияют очень красиво и, при этом, шиммер деликатный, позволяющий без боязни их носить днем и не вызывать ассоциации с «сияющей новогодней елкой».

 

 

Clarins spring 2017 Joli Rouge Brilliant 32 Pink Cranberry

 

 

Помады линии Clarins Joli Rouge одни из моих любимых: прекрасные ттх, комфорт в носке и увлажнение губ. Весенний оттенок 32 Pink Cranberry — это необычный ягодно-красный, что-то среднее между малиновым и оттенком неспелой клюквы.

 

Clarins spring 2017 Joli Rouge Brilliant 32 Pink Cranberry swatches

 

 

Отлично ложится на губы, не затекает в складочки и не подчеркивает шелушения. Покрытие неплотное с легким и красивым глянцем. Особой стойкостью не обладает.

 

Clarins spring 2017 Joli Rouge Brilliant 32 Pink Cranberry отзыв

 

 

 

 

Резюме: не все продукты в весенней коллекции Clarins Contouring Perfection Collection мне понравились: однозначным хитом для меня станут кремовые тени и помада, палетку для контурирования я отложу до лета, а вот ручка-подводка вызвала много вопросов…

 

 

 

 

 

 

 

 

Коллекция поступит в продажу в официальном интернет-магазине бренда с 1 февраля.
Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 18


Зоя:
23.01.2017 в 11:28

Спасибо за обзор, Лена. Помада понравилась, буду озадачивать подруг её поисками. Тени -великолепные оттенки…


admin:
23.01.2017 в 22:24

всегда пожалуйста! ;) мне помада и тени больше всего понравились в этой коллекции))


Anna:
23.01.2017 в 12:28

вот таким темным оттенком бронзера для мулатов эту палетку и испортили =-O


admin:
23.01.2017 в 22:25

да, оттенок бронзера темноват, особенно для весны в средней полосе России))


Евгения:
23.01.2017 в 12:38

Лена, во-первых комплимент волосам. Ну очень красивый цвет, мягкий, благородный, и я так всегда балдею когда корни имеют теплый коричневатый тон. Это смотрится очень круто. Хотела бы так же. Продукты Кларанс все красивые конечно, и палетка интересная, и кисть милая)) помада вообще бомба!! Тени супер, самые самые нужные и ходовые оттенки, мечтаю их попробовать) все висит в виш листе тауп такой же кремовый. Да и вообще с ними как то быстро делается мейк, можно сказать на бегу))) что порой необходимо))) особенно с детьми))) ты отлично показала все продукты! А карандаш да, забавная игрушка, но наверное не самая удобная))


admin:
23.01.2017 в 22:29

спасибо, Женя! *ROSE* я в этот раз решила сделать более темные корни волос, пока не могу привыкнуть к такому контрасту))
я и сама люблю такие косметические средства, с которыми можно не тратить время на «танцы с бубнами», накрасил и побежал (и кремовые тени от Кларанс именно такой продукт) *IN LOVE*


Krasotada:
23.01.2017 в 12:45

Вся коллекция мимо меня.Лена,спасибо огромное за сохранение бюджета ;) я по промо думала о тенях,но понимаю что тоже мимо,потому как теперь моя любовь тени-карандаши от by terry)))за них тебе ОГРОМНОЕ спасибо *IN LOVE*


admin:
23.01.2017 в 22:31

Таня, я всегда рада сохранить бюджет)) если есть уже похожие оттенки теней, а я уверена, что у тебя они есть, зачем покупать еще одни %)
(и я очень рада, что тебе тени в карандаше от Терри нравятся *THUMBS UP* )


Ирина:
23.01.2017 в 13:03

Ждала Ваш обзор, Лена, на эту ручку. Почему-то не сомневалась, что она у Вас появится :-D Не зря ждала, теперь покупать не буду, а хотела. Спасибо :-D
Тени понравились, красиво смотрятся. Но помада впечатлила! Очень Вам идет! *IN LOVE*


admin:
23.01.2017 в 22:33

Ира, спасибо! я и сама не ожидала, что такой красно-малиновый оттенок помады мне подойдет *IN LOVE*
а ручка-подводка — не самый удачный продукт у Кларанс))


ionifie:
23.01.2017 в 16:48

Тени и помада красивые!


admin:
23.01.2017 в 22:34

Люба, именно они мне больше всего понравились *THUMBS UP*


Наталья:
23.01.2017 в 20:06

Крутая коллекция! И хоть ручка подкачала,все же хочется самой ее протестировать!!


admin:
23.01.2017 в 22:35

ручка очень забавная, мне идея очень нравится, но на моей коже век стойкость очень посредственная… будем надеяться, что Вам она лучше подойдет *THUMBS UP*


annap67:
23.01.2017 в 21:30

Тени розовые очень надо. Хоть они и стопятьсотые :-D
Но вдруг именно эти — мой идеал? ;)


admin:
23.01.2017 в 22:35

Аня, этой розовый оттенок очень красиво на глазах смотрится (и наносится легко и быстро) *IN LOVE*


Гуля:
25.01.2017 в 21:02

Я так хотела попробовать эту ручку-подводку, но в реальности она меня разочаровала, к сожалению :( Розовые тени очень освежают взгляд, а серый — вытягивает синеву *IN LOVE*


admin:
31.01.2017 в 21:15

Гуля, в результате чаще всего я сейчас использую именно светло-розовые тени *IN LOVE* с ручкой-подводкой отношения не сложились))

Оставить комментарий

To top