Payot Uni Skin Concentré Perles Review

Сыворотка Payot Uni Skin Concentré Perles 

 

Payot Uni Skin Concentré Perles обзор

 

 

Хочу поделиться своим впечатлением о сыворотке Payot Uni Skin Concentré Perles

 

В конце прошлого года Payot выпустили новую линию Uni Skin, созданную для коррекции, выравнивания тона кожи и борьбы со всеми его несовершенствами.

В составе средств комплекс Uni Perfect, который способствует устранению различных недостатков тона кожи. Так же с составе линии присутствует компонент, полученный из цветков календулы Epigenomyl, который стимулирует синтез основных клеточных структур кожи. А сочетание экстрактов азиатский растений и киви благотворно влияет на способность эпидермиса к обновлению. Экстракт кресс-салата выступает в роли защиты кожи от негативного воздействия экологии, борется с образованиями свободных радикалов, стимулирует естественную систему детоксикации кожи.

 

Payot Uni Skin Concentré Perles

 

 

Мое внимание привлекла совершенствующая и выравнивающая тон кожи сыворотка Uni Skin Concentré Perles. Сыворотка во флаконе выглядит очень привлекательно: тяжелое стекло, дозатор-помпа, жемчужины… все, как мы, девочки, любим.

 

Payot Uni Skin Concentré Perles Review

 

 

При этом нам обещают, что день за днем, сыворотка будет бороться с тусклым цветом лица, пигментными пятнами, следами от акне, покраснениями… Звучит многообещающе. Что же происходит на практике?

 

Payot Uni Skin Concentré Perles Review

 

 

При нанесении с помощью дозатора перламутровые жемчужины сыворотки Payot Uni Skin Concentré Perles растворяются в геле, насыщенном гиалуроновой кислотой, создавая на коже очень деликатное сияние.

 

Payot Uni Skin Concentré Perles swatches

 

 

Хотя отдельные крупные блестки на коже все-таки присутствуют, но в минимальном количестве (и заметны они становятся только при ярком солнечном свете или галогеновом освещении).

 

макросьемка:

Payot Uni Skin Concentré Perles Review swatch

 

 

К сожалению, это сияние полностью перекрывается тональным средством и слегка видно только под очень легкой пудрой-вуалью.

Я не заметила, чтобы сыворотка выравнивала тон кожи, так же не увидела обещанного устранения недостатков в виде пигментных пятен, покраснений и следов от акне.

 

Для меня это просто хорошая «рабочая лошадка» для дополнительного увлажнения кожи, которую можно использовать и в качестве базы под макияж. Мне нравится использовать Uni Skin Concentré Perles для придания сияния в зоне под глазами, поверх увлажняющего крема (у меня тонкая и сухая кожа в области вокруг глаз и я люблю насыщенные текстуры, так что одной гелевой сыворотки мне маловато).

У сыворотки легкая цветочная отдушка, которая быстро выветривается после нанесения на кожу.

 

 

Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sophora Flavescens Root Extract, Lepidium Sativum Sprout Extract, Biosaccharide Gum-4, Gellan Gum, Tocopheryl Acetate, Calendula Officinalis Flower Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Water, Xanthan Gum, Calcium Alginate, Lecithin, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Ascorbic Acid, Ethylhexylglycerin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Propanediol, Ppg-26-Buteth-26, Alcohol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Mica,CI 77891 (Titanium Dioxide).

 

Payot Uni Skin Concentré Perles Review

 

 

 

Резюме: легкая гелевая сыворотка, приятная в использовании, но без особых спецэффектов.

 

 

 

 

 

 

 

Срок тестирования 3 недели
Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 5


Anna:
20.01.2017 в 13:46

как красиво флакончик выглядит! жемчужины манят *IN LOVE*


admin:
20.01.2017 в 16:53

флакончик очень красивый *THUMBS UP*


Ольга:
20.01.2017 в 23:36

Красиво выглядит флакон, но состав меня отпугнул. На одном из первых мест глицерин, самый дешевый увлажнитель, правда не только в этой сыворотке, последнее время смотрю что у масс, что у люкс, везде идет глицерин, а вот у корейцев все увлажняющие сыворотки идут на гиалуроновой кислоте.


admin:
22.01.2017 в 22:28

меня наличие глицерина в составе не смущает, так как при нормальной влажности воздуха он хорошо работает на моей коже)) а гиалуроновая кислота в этой сыворотке тоже есть, увлажняет хорошо


Гуля:
25.01.2017 в 21:03

Я ожидала что-то наподобие жидких метеоритов =)

Оставить комментарий

To top