Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015

Весенняя коллекция макияжа Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015

 

Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015

 

 

Clarins выпускает весеннюю коллекцию макияжа Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015

 

English summary:

The Clarins Garden Escape Collection is inspired by warm and idyllic spring. The products featured in the upcoming range are based on traditional spring-infused shades, ranging from lush green to bright pastels, and lightweight, luminous shades, evocative of sunshine and light. 

 

Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015 look1

 

Коллекция макияжа Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015 вдохновлена свежестью весенних садов и красотой распускающихся цветов.

 

В коллекции представлено:

— шестицветная палетка теней Garden Escape Palette;

 

Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015eyeshadow

 

 

— карандаш для глаз Crayon Kohl Eye Pencil в темно-зеленом оттенке 09 Pine Green

 

Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015 eyepen

 

 

— румяна Blush Prodige в бледно-розовом оттенке 08 Sweet Rose;

 

Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015 blush

 

 

— помада для губ Joli Rouge Brillant в 2 оттенках:
22 Coral Dahlia
23 Rose Petal

 

Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015 lipp2

 

 

— цветной бальзам для губ Instant Light Lip Balm Perfector в 6 оттенках:
01 Rose
02 Coral
03 Pink
04 Orange
05 Red
06 Rosewood

 

Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015 lipp

 

 

— масло для губ Instant Light Lip Comfort Oil в 2 оттенках:
01 Honey
02 Raspberry

 

Clarins Garden Escape Makeup Collection for Spring 2015 lippoil

 

 

 

 

 

В Америке уже в продаже, в России с февраля.
Свотчи палетки теней можно рассмотреть здесь 

Комментариев к записи: 28


annap67:
08.01.2015 в 9:37

Очень симпатично! Прям весна-весна! *BRAVO*


admin:
08.01.2015 в 11:44

и прям хочется-хочется :-D


blvn:
08.01.2015 в 12:51

А мне не хватило как-то. Зеленые матовые кремовые тени, к примеру, были бы оч в тему…


admin:
08.01.2015 в 22:14

и я бы от матовых изумрудно-зеленых теней не отказалась ;)


Ольга:
08.01.2015 в 14:08

Ни одних их теней нет, интересно какое у них качество?
Да и масло для губ заинтересовало:)


admin:
08.01.2015 в 22:15

в последнее время с пигментацией у них не очень, но видела в сети свотчи этой палетки, вроде, все хорошо с цветоотдачей ;)


Anima:
08.01.2015 в 16:26

Ждем-ждем, бальзамчики, масло, палеточку теней)))


admin:
08.01.2015 в 22:16

очень ждем! *YAHOO*


Марина:
08.01.2015 в 16:55

Палеточка с тенями очень красивая :) Появится — попробую обязательно


admin:
08.01.2015 в 22:25

и мне она понравилась, очень хочу живьем рассмотреть ;)


Ольга:
08.01.2015 в 18:06

Палеточка теней очень милая, но, по-моему, у них это все уже было. Причем именно эти оттенки зеленого в сочетании с розовым…


admin:
08.01.2015 в 22:36

не вспомню на вскидку, полистала свои записи с 2010 по Кларанс не нашла…


Ольга:
09.01.2015 в 23:44

Хммм, ну не знаю почему у меня такое стойкое дежавю))) Может потому, что такие оттенки зеленого и розового в однушках были и их кто-то, кого читала, сочетал в макияже… Все равно — дежавю :-D


Sabina:
09.01.2015 в 11:43

maslo glja gub?! Eto shto to nowoje. Ja snachala podumala eto ocherednoj tint, kotoryj sushit :-D *CRAZY*


admin:
10.01.2015 в 14:01

да, это новинка, масло для губ, практически не дает оттенок на губах, но увлажнять должно хорошо ;)


Марина Мурсик Добрый:
09.01.2015 в 19:02

Красивая коллекция! *IN LOVE*


admin:
10.01.2015 в 14:02

есть из чего выбрать ;)


Bellalavanda:
09.01.2015 в 23:24

очень интересно про масло для губ!


admin:
10.01.2015 в 14:02

и мне интересно, понимаю, что цвет давать не будет, а вот про ухаживающие свойства хочется узнать ;)


Уля:
10.01.2015 в 16:54

Очень жду бальзамы для губ =)


admin:
12.01.2015 в 15:03

и я их жду, для меня очень актуальная вещь *THUMBS UP*


Ирина:
12.01.2015 в 9:27

Масло и бальзамы очень заинтересовали. Бальзамы Clarins всегда отменного качества.
Зеленые тени моя слабость! Очень жду :-D У Gucci красивая четверка с 2 зелеными тонами, но такая блестящая, что так и не смогла купить :(


admin:
12.01.2015 в 15:04

у Диора этой весной выходит красивая 5-ка с зелеными оттенками *THUMBS UP*
Масло и бальзам тоже жду!


ionifie:
12.01.2015 в 11:46

палетка такая красивая, что даже хочется ее посмотреть)


admin:
12.01.2015 в 15:04

и не просто посмотреть, но и пощупать ;)


Екатерина Tsarina:
13.01.2015 в 11:12

Очень сбалансированная коллекция!Посмотрю тени и помады.


admin:
13.01.2015 в 13:11

очень настроенческая и весенняя, Кларанс в этом году порадовали! *IN LOVE*


Maria: