Estee Lauder Little Black Primer

Праймер под тушь Estee Lauder Little Black Primer

 

Estee Lauder Little Black Primer

 

 

Estee Lauder выпускает праймер под тушь черного цвета Little Black Primer

 

English summary:

Estee Lauder introducing The First Little Black Primer.

Wear it 3 ways:
— Alone to TINT lashes silky black for a natural, polished look.
— Under mascara as a primer to AMPLIFY lash volume and length.
— Over mascara to SET lashes for a water-resistant and flake-proof finish.

 

Estee Lauder Little Black Primer 1

 

 

Estee Lauder выпускает праймер под тушь черного цвета Little Black Primer (странно, что раньше никто не догадался выпустить черный праймер, мне встречались только белого цвета).

 

 

Estee Lauder Little Black Primer 2
Новинку можно использовать тремя способами:
— в качестве легкой «оттеночной» туши, для эффекта «свои ресницы, только лучше»;
— в качестве праймера, для создания обьема и длины,
— в качестве топового покрытия на тушь, для создания водостойкого эффекта;

 

 

В Америке и Европе уже в продаже.

Комментариев к записи: 23


Ольга:
09.01.2015 в 10:52

Какая прелесть!
Одно время я постоянно пользовалась праймером Шисейдо! Ресницы были до небес, но смывать тушь тяжеловато..Протестировала бы новинку! :-*


admin:
10.01.2015 в 13:28

у меня были (и есть) праймеры белого цвета от МАС и Chanel, очень нравится эффект с ними, тоже хочу новинку протестировать


Марина Мурсик Добрый:
09.01.2015 в 14:55

Красота! Надо брать! =)


admin:
10.01.2015 в 13:28

надо! ;)


Kitaika:
09.01.2015 в 17:15

Классно. У меня есть диоровский праймер, с ним ресницы почти до бровей)


admin:
10.01.2015 в 13:29

у тебя свои ресницы хорошие, видимо =) у меня он такого эффекта не давал (хотя, обьективно говоря, тоже был неплох)))


Kitaika:
10.01.2015 в 16:00

У меня очень короткие прямые реснички) Поэтому вау-эффект только с этим праймером.


admin:
12.01.2015 в 14:42

он у меня был, лет 6-7 назад, не помню уже, какой эффект давал (но возьму на заметку)) ;)


Beauty Unearthly:
09.01.2015 в 17:28

И правда, черный-то удобнее))) Попробую!


admin:
10.01.2015 в 13:30

вот и я не понимаю, почему раньше производители не догадались черные праймеры выпускать…


Татьяна:
09.01.2015 в 19:43

Вот это отлично они сообразили!)надо брать!


admin:
10.01.2015 в 13:30

надо брать! *THUMBS UP*


Уля:
10.01.2015 в 16:55

Хорошая новость!!! Новый год богат на новинки =)


admin:
12.01.2015 в 15:05

наступающая весна богата как никогда на новинки, что, с одной стороны очень радует, а с другой — где столько денег взять! *YAHOO*


Уля:
12.01.2015 в 18:00

И не говори :-D


Юля simply4joy:
12.01.2015 в 1:44

У меня ни разу не было праймера, надо срочно исправлять это дело! ))


admin:
12.01.2015 в 15:06

праймер хорош, если свои ресницы ничем выдающимся не отличаются ;)


ionifie:
12.01.2015 в 11:46

У меня есть праймер сине-черный, я тоже сразу подумала, ну почему у всех он белый, его же сложно закрасить


admin:
12.01.2015 в 15:06

а у тебя какого бренда?


ionifie:
12.01.2015 в 21:43

suqqu


admin:
13.01.2015 в 12:59

я так и знала! :)


blvn:
13.01.2015 в 11:03

Все же да — в некоторых случаях праймер — незаменимая вещь. У меня пока лидирует мас, но этот бы тоже попробовала. В феврале жду Ла Прейри тушь и базу (тоже негласно позиционируется как праймер), посмотрим


admin:
13.01.2015 в 13:24

вот и мне больше эффекта дает только МАСовский праймер (сейчас Шанель, но он так себе)). до тебя уже в феврале тушь от Ла Прери доберется? (или ты онлайн заказываешь?)