Clarins new Skin Illusion Review

Новый тональный крем Clarins Skin Illusion

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новом тональном креме Clarins Skin Illusion SPF 15

 

English summary:
I love this foundation! This formulation is indeed silky and does have an almost serum like feel to it. I love the texture of my skin when wearing this. It is a natural like satiny type finish. Skin looks very hydrated, youthful, plump and dewy.

 

 

Первую информацию о том, что у Clarins выходит тональное средство «с пипеткой» и текстурой сыворотки я узнала еще в конце прошлого года и ждала его с нетерпением, так как такой формат жидких тональных средств мне очень интересен.

И вот летом этого года вышла новая версия полюбившегося многим тонального средства Clarins Skin Illusion.

 

 

Тональный крем с текстурой сыворотки моментально сливается с кожей и создает почти невидимое покрытие, деликатно выравнивающее тон и подчеркивающее естественную красоту и сияние кожи. С ним кожа выглядит очень натуральной!

Clarins славятся своими ухаживающими формулами и на этот раз в состав новинки вошли минеральные и растительные экстракты, отобранные благодаря своим полезным свойствам.

 

 

Clarins Skin Illusion имеет легкую текстуру, прекрасно распределяется по коже и, даже при наслаивании в несколько слоев, не создает ощущение «маски» на лице. Макияж получается очень «живой» и кожа не перегружена.
При всей своей легкости, это тональное средство обладает неплохой степенью маскировки: хорошо выравнивает тон, скрывает покраснения, пятнышки постакне, легкую пигментацию. Не подчеркивает шелушения, не камедогенен, не проваливается в поры и не забивается в морщинки — могу назвать его отличником!

 

Макро-съемка при дневном освещении:

 

 

Я тестировала его как в жару, так и в дождливую прохладную погоду. В обоих случаях он очень комфортен на моей сухой коже и я его совсем не ощущаю в течение дня.

 

Мой оттенок 108 Sand (светло-бежевый).

 

 

Skin Illusion отлично работает с другими косметическими средствами: не конфликтует с базами, пудрой и средствами ухода разных марок. Стойкость очень хорошая — с утра и до вечера.

Фирменная отдушка присутствует (мне она напоминает запах мимозы).

 

 

 

Резюме: Clarins Skin Illusion — отличный вариант для дневного макияжа, с ним кожа выглядит очень натурально.

 

 

 

 

Где купить: с 1 августа во всех сетевых косметических магазинах и на сайте clarins.ru

 

 

Срок тестирования 4 недели.

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 12


Гуля:
10.07.2018 в 11:31

Очень красивый результат на фото — я не вижу тона =) Жду августа, чтобы протестировать =)


admin:
11.07.2018 в 22:23

Гуля, он настолько натурально смотрится, давно такого не встречала (только у кушона от американцев 3LAB)


Анна:
10.07.2018 в 12:42

Как я хочу его попробовать! *IN LOVE*


admin:
11.07.2018 в 22:24

очень рекомендую, он классный! *THUMBS UP*


Наталья:
11.07.2018 в 7:41

Елена,после Вашего отзыва на ВВ-крем Clarins купила его и пользуюсь с удовольствием! В сентябре хотела вернуться к Shiseido Sheer And Perfect, но теперь обязательно буду смотреть «вот этот вот» ;) А Вы не смогли бы сравнить новый тон и ВВ? Легче ли покрытие, больше сияния и пр..?


admin:
11.07.2018 в 22:28

новый тон по текстуре намного легче ВВ и покрытие менее заметно)) а вот насчет сияния, как мне кажется, оно почти одинаковое, так же как и степень маскировки недостатков ;)


Наталья:
12.07.2018 в 10:33

Елена,благодарю за сравнение! *ROSE* Жду августа! *DANCE*


admin:
17.07.2018 в 23:29

не за что))


Елена:
17.07.2018 в 11:17

мне нравятся тональные с пипеткой, текстура, как правило, тонкая и очень красива на коже (что и вижу у Вас на лице =) ), жду начала продаж!


admin:
17.07.2018 в 23:30

в этом тоне тоже тонкая текстура сыворотки и он отлично ложится на кожу *THUMBS UP*


Гостьюшка):
09.11.2018 в 21:58

Об этом тональном средстве могу сказать только хорошее. Легкий, невесомый, маскирующий все мои недостатки и купероз, Clarins Skin Illusion в оттенке 103 подошел моему тону кожи просто прекрасно. Я могу назвать его отличным тональным средством на каждый день!


admin:
09.11.2018 в 23:12

и я могу сказать только хорошее))

Оставить комментарий

To top