Clinique «A Different Nail Enamel Collection 2013»

Линия лаков Clinique «A Different Nail Enamel Collection 2013»

 

Clin nail look

 

 

Clinique выпускает линию лаков A Different Nail Enamel Collection, подходящих даже очень чувствительной коже.

 

 

English summary:
Clinique will launch A Different Nail Enamel for Sensitive Skins.
Enter Clinique’s new line, A Different Nail Enamel For Sensitive Skin. Six years in development, the 12-strong range has been created especially for sensitive skin and eyes.
The formula, billed as 5-free, has been designed with skin and eye experts so that it won’t trigger allergies, but there’s no compromise on quality, either. Promises include a quick-dry, high-shine finish and up to seven days chip free wear.

 

 

Компания Clinique выпускает коллекцию лаков для ногтей, подходящих для людей с чувствительной кожей и с чувствительными глазами.

В ходе исследований выяснилось, что лак для ногтей является источником аллергенов и может вызывать дерматит или раздражение глаз.

В Clinique в течение 6 лет разрабатывали гипоалергенную формулу и результатом явилась новая линия лаков A Different Nail Enamel.

Помимо гипоалергенных свойств, обещают стойкость до 7 дней, быстрое высыхание и глянцевый блеск.

 

В коллекции будут представлены 12 оттенков лаков ( +9 лимитированных оттенков для лета 2013):
Call My Buff,
Concrete Jungle,
Sweet Tooth,
Fizzy,
Indie Rock,
Made of Steel,
Black Honey,
Really Rio,
Happy,
Hi Sweetie,
Red Red Red,
Party Red,
70º and Sunny (Limited Edition),
Summer in the City (Limited Edition),
Splish Splash (Limited Edition),
Hula Skirt (Limited Edition),
Juiced Up (Limited Edition),
Pinkini (Limited Edition),
Grape Ice (Limited Edition),
Hot Date (Limited Edition),
Strappy Sandals (Limited Edition).

 

Clin nail look2

 

 

Международный старт продаж в конце мая.

 

фото лаков живьем можно рассмотреть здесь  и здесь 

 

Комментариев к записи: 29


Anima:
01.04.2013 в 18:54

Ух ты, и цвета не банальные есть, Клиник постарались.


admin:
01.04.2013 в 19:07

палитра неплохая ( интересна текстура лаков и стойкость))


Lizbeth707:
01.04.2013 в 18:57

а по мне так все это уже миллион раз было. цвета абсолютно не уникальные


admin:
01.04.2013 в 19:09

Лиза, сложно уникальные цвета создать, тк они уже все созданы у тех или других марок :)
мне больше интересна кисточка/текстура/стойкость; да и цена в России тоже немаловажна, тк Клиник за 1000 рублей я точно покупать не буду ( а все к этой цене и идет, с учетом стоимости этих лаков в Европе))


Lizbeth707:
01.04.2013 в 23:01

думаю, в любом случае, ничего особенного. за 1000 я тоже не куплю КЛиник.
Для меня кисть уже пожалуй не играет какой то особой роли. накраситься смогу любой:) стойкость, главное, чтоб день_два прожило, все равно я дольше цвет не ношу.
я вот смотрю на твою Шанельку помаду (№34) и все еще хочу ее. купить и успокоиться чтоль?….


admin:
02.04.2013 в 14:08

а я все-таки сторонница классических прямых кистей ( мне с ними удобнее) и стойкости по 4-5 дней :)

ps я думала ты уже купила 34 помаду и успокоилась ;)


Уля:
01.04.2013 в 18:57

Неожиданная новость! Интересно какая будет цена?


admin:
01.04.2013 в 19:05

цена в Европе не маленькая — 16 Евро ( для примера, Lancôme стоит 16 Евро, а Chanel- 22 )),
сколько лаки будут стоить в нашей Раше пока не знаю…


vasilina:
01.04.2013 в 19:07

хочу зелёный и жёлтый)))


admin:
01.04.2013 в 19:15

а я фуксию ;)


Lizbeth707:
01.04.2013 в 23:02

если я окажусь на Интершарме я обязательно привезу тебе каких нибудь красивых фуксий ;))))


Lizbeth707:
01.04.2013 в 23:07

да, желтый и зеленый, веселенько:) я пока в желтом еще не ходила, а зеленый период уже позади :)


admin:
02.04.2013 в 14:13

т.е. я тебя застала в ЦУМе в последние дни зеленого периода :-D
( не бери мне лаков на Интершарме ни в коем случае, у меня их уже складировать не куда)))


Анастасия Калиненко:
01.04.2013 в 21:35

Неожиданно…Гипоаллергенные лаки!С удовольствием бы попробовала!


admin:
02.04.2013 в 14:16

вот на элементе нестандартности и женского любопытства они и будут продвигаться ;)


annap67:
01.04.2013 в 22:05

Интересненько! Но подожду цену и обзоры :-D Хотя, по ссылкам лаки кажутся интересными.
А насчет «для чувствительной кожи» — это все очень индивидуально. У меня дичайшая аллергия на их увлажняющую маску была. Еще интересно было бы послушать тех, кто разбирается в составах.


admin:
02.04.2013 в 14:15

«для чувствительной кожи» — маркетинговый ход, ну чем еще нас, зажравшихся покупателей, можно завлечь ;)


annap67:
02.04.2013 в 16:12

Вот я и говорю, что мы, зажравшиеся (это я без иронии, а даже как комплимент) покупатели, сразу полезем состав смотреть :-D
А вот если кто-то придумает лак, который ничем не пахнет при покраске, то я первая воспою им хвалу :-D


admin:
02.04.2013 в 19:53

вот это точно, лак без «запаха краски» или с ароматом роз я побегу покупать в первых рядах зажравшихся покупателей :-D


totallyblond:
01.04.2013 в 22:13

внезапно, я бы сказала))


admin:
02.04.2013 в 14:14

ну да, совсем внезапно ( и в течение 6 лет их «готовили»))


totallyblond:
02.04.2013 в 18:46

я вот от тебя про них узнала, как-то мимо меня прошли даже международные блого-новости))))


admin:
02.04.2013 в 19:53

вот они затаились ;)


totallyblond:
02.04.2013 в 19:57

интересно, к нам привезут ли


admin:
02.04.2013 в 20:00

должны привезти, Российский рынок входит в пятерку крупнейших косметических рынков Европы, про нас не забудут :)


Маша:
02.04.2013 в 2:04

Вроде в Брюсселе лаки шанель стоят дороже.. Во всяком случае на французском сайте sephora 22,90€. А у них весьма приятные цены) На клиник давно уже даже не смотрю. Их серия анти блемиш мне в свое время изрядно попортила кожу! Пришлось серьезно ее лечить. Так что доверие раз и навсегда пропало(
На мой взгляд стойкие лаки у essie. Хотя тоже раз на раз не приходится. Т.е. один лак почему-то более стойкий, чем другой. А еще у rituals оказался на удивление стойкий лак) Купила из-за цвета. Не знаю, есть ли эта марка в России..


admin:
02.04.2013 в 13:20

я к Клинику спокойно отношусь ( те никак не отношусь к их средствам ухода, а из декоративки покупала только тушь)).
Эсси у Вас в Брюсселе по 12 Евро ( ужас-ужас), а лаки rituals у нас не видела…
о, исправлю цену ( я запомнила только последнюю цену на лаки Шанель в 18 Евро в Парижском дьюти-фри)))


inesa_baronessa:
02.04.2013 в 20:44

Здорово, я бы хотела попробовать такой лак, и цвета симпатичные! Надеюсь, в Стамбул доедет, а то как всегда…


Евгения:
03.04.2013 в 9:53

я как то равнодушна)