Laura Mercier Folklore Summer 2013 Makeup Collection

Летняя коллекция макияжа Laura Mercier Folklore Summer 2013 Makeup Collection

 

LMer sum13 look

 

 

Laura Mercier выпускает летнюю коллекцию макияжа Folklore Collection, вдохновением для которой послужили цивилизации Центральной и Южной Америки.

 

 

English summary:
The new Folklore Makeup Collection is inspired South and Central American Civilization and is a rich, earthy and tribal collection. Perfect for summer days and nights.

 

LMer sum13 look2

 

 

В коллекции представлены как лимитированные, так и оттенки из постоянной коллекции:

— бронзер Baked Blush Bronze;

 

LMer sum13 bronz

 

 

 

— сияющие тени для век Illuminating Eye Colour в 3 оттенках:
Fire Glow ( медный),
• Sun Glow ( золотой),
• Earth Glow ( коричневый);

 

LMer sum13 eyeshadow

 

 

 

— помада в карандаше Lip Crayon в 3 оттенках:
• Folklore ( фуксия),
• Maya Sun ( красно-оранжевый),
• Burnt Clay ( коричневый);

 

 

LMer sum13 lipp

 

 

— кремовая подводка для глаз Creme Eye Liner в 2 оттенках:
Canard ( сине-зеленый),
• Cobalt ( сине-голубой),

 

LMer sum13 eyeliner

 

 

— объемная тушь Faux Lash Mascara в 2 оттенках:
Sierra Brown ( шоколадно-коричневый),
• Black ( черный);

 

— удлинняющая тушь Long Lash Mascara в синем оттенке Bleu;

 

LMer sum13 mascara

 

 

— кисть для подводки Angled Eye Liner Brush;

 

 

LM spr13 new br

 

 

 

— бронзер для тела Body Bronzing Makeup ( Limited Edition) в оттенке Light to Medium Golden Glow.

 

LMer sum13 bronzcream

 

 

 

 

В продаже с апреля.

 

информация с сайта chicprofile.com 

 

Комментариев к записи: 16


Маша:
02.04.2013 в 14:07

Интересно, этот бронзер наверное оставляет следы на одежде..


admin:
02.04.2013 в 14:18

не помню ни одного бронзера, чтобы не оставлял следы…


Маша:
02.04.2013 в 14:25

А жаль( Было бы здорово нанести равномерно оттенок и не париться, что он останется на одежде. Автозагары у меня почему-то наносятся или смываются неравномерно(


admin:
02.04.2013 в 19:57

с автозагарами, если руку набить, очень равномерно получается: скрабом кожу отшелушить, тонким слоем нанести ( лучше, если автозагар будет не белого цвета, чтобы контролировать интенсивность нанесения) — и вуаля, никакой бронзер не нужен ;)


Маша:
02.04.2013 в 23:44

Да, слышала советы про скраб, увлажняющий крем, затем автозагар на ночь.. Но так руки и не дошли.
Сегодня купила хваленый на ютуб Lancome Flash Bronzer Tinted Self-Tanning Leg Gel (для ног). Расхваливали его ровное покрытие) Попробую после скраба) Пока холодно может приспособлюсь =)


admin:
03.04.2013 в 11:20

удачи с Ланкомом!
мне намного проще и удобнее пользоваться для тела увлажняющими кремами-автозагарами с постепенным эффектом загара ( такой есть у Деклеора, например, в линии Aroma Confort Gradual glow hydrating body milk))


Анастасия Калиненко:
02.04.2013 в 15:04

Что-то ничего не впечатлило…Обычная коллекция…


admin:
02.04.2013 в 19:58

аналогично, мимо меня коллекция пройдет :)


Lizbeth707:
02.04.2013 в 18:45

мне понравился вкусный коричневый в тенях, но это, видимо, мне просто случайно захотелось шоколада:))


admin:
02.04.2013 в 19:59

Лиза, лучше сьешь шоколадку ;)
( зачем тебе коричневый для летнего макияжа? имхо — осенний цвет))


Lizbeth707:
02.04.2013 в 20:12

Я точно хотела шоколадку!:) сейчас гляжу и думаю, да чем они могли мне понравиться?:))) =-O


admin:
02.04.2013 в 20:29

и бюджет сэкономила =)


Svetahenry:
02.04.2013 в 20:59

А я записалась на пятницу в Женеву на рандеву с каким-то крутым визажистом марки, который приезжает к нам на недельку аж из самой Канады новинки представлять. Ну-ну, посмотрим…
Вот только беда у меня, какая-то аллергия непонятная появилась вот уже неделю как, хоть бы успокоилась к пятнице


admin:
03.04.2013 в 11:23

Света, удачного макияжа у визажиста и хороших покупок в Laura Mercier! :)


Евгения:
02.04.2013 в 23:22

мне вот хочется такую кисть в деле попробовать) уж больно интересна)


admin:
03.04.2013 в 11:21

такая кисть есть не только у LM ( она труднодоступна в России), но и у многих профессиональных марок.