Deborah Lippmann Punk Rock Collection

Коллекция лаков Deborah Lippmann Punk Rock Collection

 

DL PR look

 

 

Deborah Lippmann выпускает коллекцию лаков Punk Rock с текстурой «жидкий песок».

 

 

English summary:
Edgy and fashion forward, the Punk Rock Collection offers a unique gritty texture with a matte finish that is iconic and revolutionary. Deborah Lippmann created a textured nail sensation for Fall 2013 New York Fashion Week, previewing two of the three shades of the Punk Rock Collection.
I Wanna Be Sedated, an iconoclast yellow hue, which gave the perfect, ethereal touch to the Grimms’ fairy tales-inspired fashion of Lela Rose.
Pretty Vacant, a ghost grey hue, created an avant-garde look that coordinated seamlessly with the futuristic and daring fashion of Zero + Maria Cornejo.
Completing the Punk Rock Collection, I Fought The Law has a rebellious twist, featuring a navy spark with a subtle shimmer.

 

 

DL PR look2

 

 

Коллекция лаков Punk Rock с текстурой «жидкий песок» была создана специально для недели Высокой Моды в Нью-Йорке.

 

В коллекции представлены три оттенка:
мятежный желтый — I Wanna Be Sedated
призрачно-серый — Pretty Vacant
синяя искра — I Faught the Law

 

 

DL PR sw

 

 

 

В продаже с 4 июля.

 

Свотчи с сайта vampyvarnish.com 
( там же можно рассмотреть свотчи поближе и фото лаков живьем)

 

Комментариев к записи: 18


Евгения:
02.07.2013 в 14:19

На ком то нравится, а на себе нет:-) неоднозначное отношение к таким текстурам.
А ты будешь брать?


admin:
02.07.2013 в 14:28

не буду, тк такое же впечатление от «жидкого песка» — на себе не воспринимаю *UNKNOWN*


annap67:
02.07.2013 в 14:50

Хихи. Спонсор коллекции — известный оператор сотовой связи *PARDON*


admin:
03.07.2013 в 9:53

Да ладно? Где вычитала?


annap67:
03.07.2013 в 11:30

Я пошутила! :-D Черный с желтым — это ж билайновские цвета. Я не увидела, что это синий, а не черный


admin:
03.07.2013 в 20:36

юмористка :) а я серьезно это восприняла, вот думала, продалась Дебора оператору…


Kitaika:
02.07.2013 в 15:05

Однозначно нет.


admin:
03.07.2013 в 9:55

и я тоже в пролете :)


annap67:
02.07.2013 в 20:33

Лен, я не знаю, можно ли тут у тебя ссылки публиковать — скажи, если че, но смотри как красиво, оказывается. И еще: я видела, что один из лаков невразумительный черный, а он на самом деле волшебный синий!
http://u-nona.blogspot.ru/2013/07/deborah-lippmann-i-fought-law.html?m=0


admin:
03.07.2013 в 10:02

Ань, я не против ссылок, наоборот :) сама люблю рассматривать красивые фотографии.
Как много от освещения зависит… Чернильно-синий красив, но текстуру эту я не люблю ( я как раз присматриваю себе на осень похожий оттенок у Винилюкс — Midnight Swim))


annap67:
03.07.2013 в 10:38

Расскажи потом, пожалуйста, если купишь. Может, оно мне тоже надо:-D


admin:
03.07.2013 в 20:38

расскажу и покажу, как куплю, я пока от Винилюкса в восторге ;)


Анастасия Калиненко:
02.07.2013 в 21:57

Не люблю песочные лаки.


admin:
03.07.2013 в 10:03

и я их на своих ногтях не люблю, а на других очень даже :)


Elmira:
03.07.2013 в 2:42

Даже сама не поняла понравилось мне или нет!!!


admin:
03.07.2013 в 10:04

текстура мне не нравится, цвета — только темно-синий неплох…


ionifie:
03.07.2013 в 9:41

цвета мне вообще не понравились эти, а пески нравятся)


admin:
03.07.2013 в 10:05

не пошли у меня пески на ногтях… глиттеры люблю, хоть они и шершавые, а пески никак :(