RiRi Hearts MAC Summer 2013 Collection

Летняя коллекция макияжа RiRi Hearts MAC Summer 2013 Collection

 

MAC riri look

 

 

 

Барабадосская красотка Рианна совместно с МАС представляет коллекцию макияжа RiRi Hearts MAC Summer Collection.

 

 

English summary:
This is more than summer love. Rihanna and M∙A∙C strike a chord with an online-exclusive colour collection created by the global superstar. Bronze and cool coral combine for a Powder Blush Duo in the unforgettable Hibiscus Kiss, while Retro Matte Lipsticks in RiRi Boy, Heaux and the instant classic RiRi Woo make a statement against sheer, shimmering skin highlighted with rose gold Lustre Drops.
 Exclusively online.

 

 

MAC riri look3

 

 

 

Это уже вторая лимитированная коллекция, которую Рианна выпускает совместно с кометическим брендом МАС.

 

В коллекции представлено:

— матовая помада Lipstick в 3 оттенках:
RiRi Woo ( ярко-красный матовый),
RiRi Boy (темно-лавандовый матовый)
Heaux (ягодно-красная матовая);

 

Mac riri lipp

 

 

 

 

— бронзер/румяна Powder Blush Duo в бронзово-коралловой гамме #Hibiscus Kiss (в сочетании матового бронзера и румян с шиммером);

 

MAC rir br

 

 

 

 

— жидкий хайлайтер Lustre Drops в золотисто-розовом оттенке #Barbados Girl.

 

MAC riri lustre

 

 

 

В США коллекцию раскупили за первые 15 минут продаж…
В России она есть в продаже (с 24 июня), но только в официальном интернет магазине марки МАС.

 

Свотчи и фото продуктов живьем можно рассмотреть здесь и здесь 

 

Комментариев к записи: 18


Уля:
01.07.2013 в 11:56

За 15 минут! =-O Вот это да =)


admin:
01.07.2013 в 21:13

похоже, там фанаток Рианны больше ;)


Екатерина- Tsarina:
01.07.2013 в 12:53

Я уже прочитала у Острикова, что в США расхватали весь этот МАС,как горячие пироги. И в принципе согласна с ним, что для европейских дам коллекция слишком темновата)


admin:
01.07.2013 в 21:15

вот и я о том же, цвета помад «на любителя» и для светлокожих не очень… хотя, в общем, Рианна молодец и коллекция привлекательная получилась :)


annap67:
01.07.2013 в 14:07

Радуюсь опять: мне не надо :-D У МАС я только одну базу люблю. Остальное, что покупала и просто пробовала — не прижилось :-D


admin:
01.07.2013 в 21:16

Аня, у тебя сплошная экономия *YAHOO*
я было замахнулась на красную-прекрасную RiRi Woo, но передумала, тк для каждодневной носки ярковато, а вариантов «на выход» уже закуплено много.


annap67:
01.07.2013 в 21:19

Честно говоря, Лен, я несколько насторожилась: чего это мне ничего не надо? Не заболела ли? А потом вспомнила, что лето (оно такое лето, хи)практически всегда не мое. Так что ждемс осени ;) :-D


admin:
03.07.2013 в 9:50

Ань, у меня бывает периодически приступ «ничего не надо», особенно, когда взгляну на свои захомяченные запасы…зажралась, как говорится. Сложно что-то новое декоративное придумать, и цвета уже все выпущены-перевыпущенны, зачем плодить клонов у себя на полках?


Bellalavanda:
01.07.2013 в 17:13

только бронзер привлек внимание, но мне не надо… :)
какая-то проходная коллекция, не понимаю ажиотажа


vikoshka:
01.07.2013 в 19:52

ну так цэ ж Риана))) наверное)) мне тож не понять)


admin:
01.07.2013 в 21:17

и мне оказалось ничего в этой коллекции не надо… а на промо меня очень красная помада впечатлила (но мне не пойдет))


Евгения:
01.07.2013 в 23:13

Помада лавандовая больше всего понравилась:-)


admin:
03.07.2013 в 9:51

Лаванда еще есть в продаже на сайте :)


Jangsty:
02.07.2013 в 10:15

купила все-таки RiriWoo и мимо :( мне категорически не идет
то ли я бледная, то ли цвет волос у меня слишком теплый =/


admin:
03.07.2013 в 9:52

я не решилась, сложно без затеста понять оттенок (вот и я бледная с теплым блондом, точно мне не пойдет))


ionifie:
02.07.2013 в 11:24

я купила рири ву)))


admin:
03.07.2013 в 9:52

ну и как тебе? когда в блоге покажешь?


ionifie:
03.07.2013 в 10:01

как сфотографирую) надо найти время, я сейчас часто утром перед работой фотографирую, а на работу я как-то не оч в таком цвете, приду в ней в пятницу на встречу ;)