Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014

Новые палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014

 

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014

 

 

Dior выпускает 12 новых пятицветных палеток теней 5 Couleurs Eyeshadow Palettes

 

 

English summary:
Dior has decided to completely renovate the permanent collection of eye shadows. For fall the brand will launch 12 new 5 Couleurs Eyeshadow Palettes.

Some of the shades that will find their place in the new collection were used by makeup artists to create the beauty looks at Dior fall-winter 2014/15 fashion show

 

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014 look2

 

 

 

Этой осенью Dior выпускает 12 новых палеток теней 5 Couleurs Eyeshadow Palette, которые войдут в постоянную коллекцию.

Некоторые из них были использованы на показе Dior fall-winter 2014/15.

 

В коллекцию войдут:
#096
#156
#166
#276
#456
#566
#646
#656
#676
#796
#846
#876

 

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014 look3

 

 

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014 look4

 

 

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014 look5

 

 

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palettes for Fall 2014 look6

 

 

 

 

В Европе в продаже с августа.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 19


annap67:
18.06.2014 в 10:46

Хорошая новость! Даже не смотря на то, что я палетки не люблю :-D Но главное, чтобы они были хорошо пигментированы. Иначе опять все их старания мимо кассы.


admin:
18.06.2014 в 12:28

даже не смотря на то, что я перестала пользоваться тенями, все-равно побегу смотреть :-D
про пигментацию тоже думаю, с замиранием сердца, последние пару лет ну вообще никуда не годится…


Марина Мурсик Добрый:
18.06.2014 в 11:04

12!!!! C ума сойти *CRAZY* … Палетки красивые)


admin:
18.06.2014 в 12:28

о да, будет из чего выбрать =-O


Kitaika:
18.06.2014 в 14:26

Вот я тож =-O учитывая, сколько таких уже на их стенде))

Нравится этот густо-красный! Но не нравится палетка с ним целиком :(


admin:
19.06.2014 в 11:52

ну как тебе сложно… давай дождемся этой палетки живьем (я прям тоже заинтригована винным оттенком, хотя, понимаю, что вряд ли он будет для меня носибелен))


Olesia:
18.06.2014 в 14:06

очень красивые… особенно с бордовым цветом интересна,


admin:
19.06.2014 в 11:46

бордовая так же притягательна, как и опасна ;) но пощупать будет очень интересно!


Уля:
18.06.2014 в 18:47

Красота какая! =-O *IN LOVE* Надеюсь на гиперпигментацию этих теней и жду осени =)


admin:
19.06.2014 в 11:52

и я надеюсь на пигментацию! ;)


ionifie:
19.06.2014 в 17:11

Надо брать))


admin:
23.06.2014 в 11:55

сразу все :-D


Maria:
22.06.2014 в 23:03

Палетки вроде красивые, но сочетания цветов для меня странные. Буду смотреть внимательнее в живую…


admin:
23.06.2014 в 11:57

я не только вживую, но и без свотчей не рискну палетки взять (вспоминая невысокую пигментацию предыдущих выпусков))


MARIYA:
23.06.2014 в 13:28

Да, пятерки как-то всегда были мимо меня, а вот однушки были для меня удачные!


Lana:
23.06.2014 в 11:36

Какой потрясающий винный красный! Как появятся пойду пробовать. Мне на удивление идут красные в макияже глаз 8)


admin:
23.06.2014 в 11:58

винный, да — очень интересный оттенок! (хотя, меня например, пугает))


Lana:
23.06.2014 в 15:48

такое надо пробовать! Есть вероятность, что подойдет и станет любимцем ;)


admin:
25.06.2014 в 11:03

пробовать буду обязательно! =-O