Dior DiorShow Mono Eyeshadow Line

Новые тени Dior DiorShow Mono Eyeshadow

 

 

Появилась более полная информация о новой линии теней DiorShow Mono Eyeshadow.

 

 

English summary:

Dior launched a new line of shadows — DiorShow Mono Eyeshadow. Each of the new shades can be used to create a natural, nude or a seductive, sultry smoky makeup looks as they have a wet/dry formula which can be used dry for a subtle color or wet for an intense finish.

 

В феврале Dior выпускает новые продукты для макияжа глаз ( о них я писала здесь ) и в том числе новые тени DiorShow Mono Eyeshadow.

 

Особенностью новых теней является возможность их нанесения как сухим, так и влажным способом, что позволит варьировать интенсивность цвета по Вашему желанию.

 

Будет выпущено 18 насыщенных пигментированных оттенков:

 

• #386 Blue Denim,
• #240 Mariniere,
• #176 Lilas Mitzah,
• #188 Bow,
• #566 Panama,
• #760 Tweed,
• #726 Grege,
• #783 Velvet,
• #506 Nude,
• #477 Camouflage,
• #453 Spencer,
• #047 Gris Montagne,
• #096 Khol,
• #006 Shaw,
• #623 Ribbon;

 

 

 

 

 

 

 

Так же будет представлено:
—  новый лайнер DiorShow Art Pen в черном оттенке #095 Stylish Black;
— корректор DiorShow Flash Corrector — ожидаемый консилер-корректор на деле оказался именно корректором для удаления излишков или неровных линий в макияже ( точная копия корректора от Живанши Mister Perfect));

 

 

для сравнения- их фото рядом ( найдите хоть одно отличие))

 

 

 

— и новая тушь DiorShow Iconic Overcurl Mascara в трех оттенках:
Синий 268 Over Blue,
Коричневый 698 Over Brown,
Черный 090 Over Black;

 

 

 

Комментариев к записи: 14


elenanova:
12.01.2013 в 10:14

Вот тени я жду больше всех коллекций!!!


admin:
12.01.2013 в 10:18

я бы еще к туши присмотрелась, но что-то так подсела на БайТерри, что ни на что ее менять не хочется…


Lizbeth707:
12.01.2013 в 10:53

Тени я бы посмотрела поближе. Очень люблю Gris Montagne в нынешнем варианте, возможно, не откажусь и от этого варианта.
Тушь айконик оригинал меня ничем не поразила, к Экстазу я относилась еще хуже, а вот объемную диоршоу люблю до сих пор. Она делает мои ресницы похожими на накладные, что мне, как любительнице «толстых мохнатых паучьих лапок» очень нравится:) *YAHOO*


admin:
12.01.2013 в 15:06

ни капельки не сомневалась, что тени тебе понравятся ;))


Лисота:
12.01.2013 в 11:17

Два цвета тенюшек готова купить немедленно :)))))


admin:
12.01.2013 в 15:06

Вот ты кремень, я пока на 4 запала :)


Лисота:
13.01.2013 в 0:34

Пока мы тут — я присмотрела нумеро три :)))))))


admin:
13.01.2013 в 19:25

не очень доверяю цветопередаче на промо-фото, а надеяться хочется — цвета есть очень удачные :)


akageno_ann:
12.01.2013 в 12:26

интересно, а тени новые, их коробочки не станут столь громоздкими как однушки шанель?


admin:
12.01.2013 в 15:08

сложно сказать, пока живьем не увижу %)


Svetahenry:
12.01.2013 в 20:57

Теней-то сколько, загляденье! Это ж у них еще и клатч знатный такой выходит, скоро все буду тестить!
Dior у нас в каждой аптеке продается, а вот Живанши только в нескольких крупных городах, так что сравнить их корректоры вряд ли удастся. По виду их действительно сложно отличить, с чего бы это?


admin:
12.01.2013 в 21:24

вот повезло Вам с каждой аптекой ;) про корректор — конкретный плагиат, не удивлюсь, если Живанши на Диор в суд подаст….


beauty-galaxy:
19.01.2013 в 2:29

У меня есть этот корректор Живанши, и могу сказать, что он — ужасен! Пыталась его использовать, когда училась рисовать стрелки (я это делаю весьма криво :)), так у меня глаза щипало и кожу жгло. Эпический провал!


admin:
19.01.2013 в 20:33

я вообще не понимаю смысл такого корректора, который еще и на спирту… Диор что-то перемудрил ( или перекопировал)))