Dior The New Capture Totale

Обновленная линия ухода Dior New Capture Totale

 

 

Dior представляет обновленную серию по уходу за кожей — Capture Totale.

 

English summary:
Today, Dior has made a breakthrough advance in anti-ageing research. What if, like true beauty, the secret of youth was hidden in the deepest part of the skin? This secret cannot be read on the skin surface. It emerges from the skin’s most profound structure.
To incarnate this new approach to beauty, Dior has chosen a real icon of sensuality — Eva Herzigova.

 

Более 10 лет ученые Dior постоянно проводили исследования в области стволовых клеток, самых редких и уникальных клеток кожи, обладающих исключительными восстанавливающими свойствами. Благодаря этим исследованиям, новые текстуры средств ухода за кожей Dior обеспечивают моментальный, интенсивный и пролонгированный эффект.

 

Стволовые клетки, отвечающие за сохранение молодости кожи, лежат в основе открытых учеными Dior удивительных биологических нитей, пересекающих кожу от самых ее глубоких слоев к ее поверхности: биологических соединений. Эти цепочки состоят из миллионов клеток и распределены по всей коже, обеспечивая лицу молодость. Чем больше соединений в коже и чем теснее они переплетены, тем более упругой и подтянутой выглядит кожа.

С течением времени эти исключительно ценные соединения повреждаются и рвутся. Тогда кожа теряет упругость, и появляются морщины.

 

Сегодня ученые Dior открыли, как восстановить поврежденную ткань, заново переплетая плотные нити и возвращая коже ее упругость.

Кожа, восстановленная и наполненная, поражает своей красотой.
Усовершенствованный комплекс Longoza-Cellular Complex™ содержит натуральные экстракты риса и ржи и бесценный омолаживающий компонент, открытый учеными Dior: Лонгоза.

 

Выращенное в Садах Dior, это растение обладает многочисленными омолаживающими свойствами и двойной силой регенерации: оно помогает заново переплести биологические соединения и восстановить все слои кожи, от самого глубокого к ее поверхности, возвращая коже сияющую красоту молодости.

 

 

В обновленную линию Capture Totale войдут: крема Multi-Perfection и Haute Nutrition Crème, сыворотка Multi-Perfection Concentrate и средство для ухода за кожей вокруг глаз Multi-Perfection Eye Treatment.

 

Под воздействием клеток, сохраняющих молодость кожи, новый крем Multi-Perfection Crème ( для нормальной кожи) действует от самых глубоких слоев кожи до ее поверхности, восстанавливая, наполняя, разглаживая кожу и придавая ей сияние. Все видимые признаки воздействия возраста интенсивно корректируются, кожа красива как никогда.

 

Мягкая, кремовая, комфортная текстура питательного крема Haute Nutrition Crème ( для сухой кожи) обволакивает кожу, давая ей мгновенное и длительное ощущение мягкости и комфорта при каждом нанесении.

 

 

 

 

 

Особенно насыщенная активными компонентами, сыворотка Multi-Perfection Concentrate проникает в самые глубокие слои кожи и активирует все ее омолаживающие функции.

Этот концентрат мгновенно впитывается в кожу и изменяет ее качество: текстура кожи значительно улучшается и приобретает невероятно бархатистый вид.

 

Глубоко воздействуя на кожу, Multi-Perfection Eye Treatment еще более активно устраняет все видимые признаки возраста – глубокие и поверхностные морщины, «гусиные лапки», потерю упругости и сияния. Специально разработанная текстура для наиболее деликатной части лица мгновенно проникает в кожу и создает длительное ощущение полного комфорта.

 

 

 

 

 

Обновления коснулись и упаковки, теперь крышечка защелкивается как у шкатулки.

 

Лицом новой линии станет Ева Херцигова ( Eva Herzigova), пришедшая на смену Шерон Стоун.

 

 

видео-ролик :

 

 

Комментариев к записи: 4


sabama:
06.01.2013 в 18:42

«крышечка защелкивается как у шкатулки».. лучше бы дозатор поставили.
обещания, как всегда, завораживают ))


admin:
07.01.2013 в 14:11

дозатор точно бы не помешал :)
обещания- меркетинг в чистом виде, но проверить можно, ради интереса.
у меня сейчас азиатская линия ДиорСноу — очень хорошие впечатления от нее ( но опять же, все очень индивидуально))


skinloves.me:
10.01.2013 в 0:08

А с какого возраста рекомендуется начинать использовать эту линию?


admin:
10.01.2013 в 17:39

Средства линии Capture Totale разработаны для зрелой кожи и нацелены на глобальное решение всех возрастных изменений кожи: морщины, потерю упругости, пигментные пятна, неоднородный тон лица, сухость… Т.е. после 30 уже пора ( но стоит смотреть на состояние именно Вашей кожи ) ;)

Оставить комментарий

To top