Laura Mercier Arabesque Collection for Spring 2013

Весенняя коллекция макияжа Laura Mercier Spring 2013 Arabesque Collection

 

 

Laura Mercier выпустила весеннюю коллекцию «Arabesque Collection» выполненную в нежных пастельных тонах.

 

English summary:
Laura Mercier Spring 2013 Arabesque Collection features products in soft pastel colors: delicate pinks, blues and browns…

 

 

 

 

В коллекции представлено:
— пятицветная палетка теней Baked Eye Colour Palette ( Limited Edition) #Free Spirit;

 

 

 

— помада Creme Smooth Lip Colour ( Limited Edition) в розовом оттенке Arabesque;

 

— блеск для губ Lip Glace ( Limited Edition) в бледно-розовом оттенке Bare Pink;

 

 

 

 

— кремовая стойкая помада Lip Stain в двух оттенках:
• Shy Pink ( розовый),
• Mulberry ( красно-сливовый);

 

 

 

— кремовые румяна Creme Cheek Colour в двух оттенках:
• Oleander ( ярко-розовый),
• Praline ( нейтрально-коричневый);

 

 

 

— карандаш для глаз Eye Pencil ( Limited Edition) в двух оттенках:
• Stone Grey ( серый),
• Midnight Bleu ( синий);

 

 

 

— лак для ногтей Nail Lacquer ( Limited Edition) в кремово-розовом оттенке En Pointe;

 

 

 

 

А вот так коллекция выглядит живьем:

 

 

В Америке уже в продаже, в Европе с середины января.

 

 

фото коллекции живьем с сайта: www.makeupandbeautyblog.com


Комментариев к записи: 18


kitaika:
05.01.2013 в 22:17

Нравится коллекция, но не нравится мейк на промо :(


admin:
06.01.2013 в 18:02

мне проще- наменя не коллекция ни мейк впечатления не произвели ( зажралась)) 8)


Lizbeth707:
06.01.2013 в 19:48

мне понравился самый крайний синий;))) (типа шепотом, по секрету) мимими пипипи он такой миленький;))) но я явно переживу без него;) а зато мне понравилась девочка с промо;) :-[


admin:
07.01.2013 в 18:21

а девочка с промо тебе Перис Хилтон не напоминает? :)


Lizbeth707:
07.01.2013 в 19:20

О! есть слегка что-то, но ПХ попротивнее;), а эта такая воздушная фея;)


admin:
07.01.2013 в 19:38

фея, но у меня сразу с ПХ ассоциации вылезают…


Lizbeth707:
07.01.2013 в 20:14

вот как ты сказала про ПХ, девочка мне резко разонравилась. Прям таки встает перед глазами лицо ПХ и все тут:)) не буду покупать палетку, ассоциации теперь перисхилтоновские;)


Lizbeth707:
06.01.2013 в 11:27

Мне нравится палетка, но не нравится, что тени запеченные. вот не складывается у меня с запеченкой:( если на момент продаж я их встречу- куплю, нет, гоняться, добывать, не стану. По сути в них нет ничего особенного — просто приятные кавайненькие оттенки:)
остальная коллекция неинтересна, все это было уже миллион раз.


admin:
06.01.2013 в 18:03

Лиза, вообще ничего особенного ( запеченки тоже не люблю))


Lizbeth707:
06.01.2013 в 19:49

а кто-нибудь встречал в живую человека, которому нравятся запеченки? %) :-D


admin:
07.01.2013 в 18:21

втречала- это был визажист Шанель :-D


Lizbeth707:
07.01.2013 в 19:19

нууууууууууу ему полагается их любить;)
но видимо он единственный;)


fondsmarins:
06.01.2013 в 17:53

Жаль, что тени запечённые. Оттенки красивые, но запечёнки брать не хочу.


admin:
06.01.2013 в 18:04

вот и я о том же… запеченки точно брать не буду ( уже сыта Шанель))


ionifie:
06.01.2013 в 23:38

даже не знаю нравится мне или нет)


admin:
07.01.2013 в 18:22

надо живьем рассмотреть и понять, надо оно или нет :)


Melon_Shake:
06.01.2013 в 23:43

вот прошлые кремовые тени мне оочень понравились и действительно нежные, а эти какие-то запеченные и цвета не очень(
я почему-то надеялась,что они выпустят ту линейку в других цветах


admin: