Dior Transat Summer 2014

Летняя коллекция макияжа Dior Transat Summer 2014

 

Dior Transat Summer 2014 look

 

 

Dior выпускает летнюю коллекцию макияжа Transat Summer 2014 Collection

 

 

English summary:
Dior Transat Summer 2014 Collection — this is the European/ International version of Dior Transatlantique Collection (which represents the US version and it’s currently available at Dior counters) which includes more products.

 

Dior Transat Summer 2014 look1

 

 

Dior Transat Summer 2014 look3

 

 

 

Dior Transat Summer 2014 Collection — это европейская/международная версия лимитированной коллекции Dior Transatlantique Collection, которая была выпущена специально для Америки (о ней я писала здесь).

 

Dior Transat Summer 2014 look2

 

 

 

В коллекции представлено:
— бронзер-хайлайтер Diorskin Nude Shimmer в 2 оттенках:
#001 Pink,
#002 Amber;

 

Dior Transat Summer 2014 br 2

 

 

Dior Transat Summer 2014 br 3

 

 

 

— бронзер-хайлайтер Diorskin Nude Tan Transat Edition (Limited Edition) золотистого цвета с мини-кистью кабуки в комплекте.

 

Dior Transat Summer 2014 bronzer

 

 

— пятицветная палетка теней 5 Couleurs Transat Edition (Limited Edition) в 2 цветовых гаммах:
Atlantique,
Sundeck;

 

Dior Transat Summer 2014 eyepalette 1

 

 

Dior Transat Summer 2014 eyepalette 2

 

 

 

— моно-тени Dior Mono Eyeshadow (Limited Edition) в 2 оттенках:
#261 Cabine,
#541 Pavillon;

 

Dior Transat Summer 2014 mono

 

 

 

— бронзер-праймер Diorskin Nude Tan Prime & Bronze (Limited Edition) в 2 оттенках:

#001 Clear,
#002 Matte;

 

— жидкая подводка для глаз Diorshow Art Pen (Limited Edition) в синем оттенке #385 Cruise Blue;

 

— водостойкая тушь Diorshow Iconic Overcurl Waterproof (Limited Edition) в синем оттенке #351 Cruise Blue;

 

Dior Transat Summer 2014 masc

 

 

— блеск для губ Dior Addict Gloss в 2 оттенках:
#412 Offshore,
#642 Seafarer;

 

 

— бальзам-увеличитель объема губ Dior Lip Maximizer в оттенке #003 Fresh Pink;

 

 

Dior Transat Summer 2014 lipgloss

 

 

 

— помада Dior Addict Lipstick в 4 оттенках:
#211 Sunlight,
#571 Windrose,
#611 Cruise,
#651 Mayday;

 

Dior Transat Summer 2014 lipp

 

 

— лак для ногтей Transat Le Vernis (Limited Edition) в 3 оттенках:

#750 Captain (ярко-красный),
#700 Sailor (насыщенный синий),
#210 Yacht (песочно-бежевый);

 

Dior Transat Summer 2014 nail

 

 

 

 

Международный старт продаж — начало апреля.
Информация с сайта chicprofile.com

 

 

Комментариев к записи: 24


Kitaika:
21.03.2014 в 12:46

Все вместе очень красиво! Нравится розовый бронзёр и помадка #651 Mayday.


admin:
21.03.2014 в 21:30

ура! есть шанс, что ты хоть что-то сможешь купить :-D


Александра:
21.03.2014 в 12:56

прям лето!!! красота! американская версия такая куцая :( нам повезло граздо больше


admin:
21.03.2014 в 21:31

хоть в чем-то нам повезло :-D но у америкосов она уже в продаже, а у нас в апреле (в лучшем случае))


Yulya:
21.03.2014 в 13:19

первая палетка- очень стильная, такой ультрамарин плюс красивый холодный коричневый. Розовый бронзер тоже заинтересовал


admin:
21.03.2014 в 21:32

меня тени пока не зацепили (надо живьем вдумчиво рассмотреть)), а розовый бронзер — да! мастхэв *IN LOVE*


Ирина:
21.03.2014 в 14:12

БОЖЕЕЕ!!! Как я люблю морскую тематику, а тут еще и в презентации!! И лаки порадовали, такой крутой набор — капитан, моряк и яхта)))так и охота закричать — Палундраааа!! *IN LOVE*


admin:
21.03.2014 в 21:32

свистать всех по магазинам %)


Екатерина- Tsarina:
21.03.2014 в 14:48

Мне понравились все бронзеры хайлайтеры)


admin:
21.03.2014 в 21:33

тогда надо брать! *DANCE*


annap67:
21.03.2014 в 15:37

Помадки, люблю Диоровские помадки *BRAVO*


admin:
21.03.2014 в 21:34

прям все 4 оттенка понравились? 8)


annap67:
21.03.2014 в 22:13

Ага, но мы помним, что я предвзята к марке :-D По этому буду тестить в живую


admin:
22.03.2014 в 21:26

ну, это обязательно ;)


Уля:
21.03.2014 в 19:12

Интересное оформление теней, мне нравится =)


admin:
21.03.2014 в 21:34

лимитированные тени, хватай, как только появятся :-D


Victoria:
21.03.2014 в 19:30

Наконец-то! Я уже и не надеялась увидеть в марте, что же будет представлено в летних коллекциях. Тени (европейская версия) явно уступают по красоте «американским». Там одна палетка, но сочетание оттенков более выигрышное на мой взгляд. Очень хочется надеяться, что золотистый хайлайтер-бронзер точно такой же, как в американской версии, я очень его жду. А так, в целом, коллекция достойная.


admin:
21.03.2014 в 21:36

коллекция приятная, будет из чего выбрать!
еще месяц пройдет и все появится на прилавках, будет где разгуляться бьюти-маньякам :-D


net_i_ne_bilo:
22.03.2014 в 19:25

конечно, в первую очередь хочется рассмотреть розовый бронзер.


admin:
22.03.2014 в 21:27

и мне очень интересно, «что за зверь» и какой эффект на лице даст (надеюсь, не превратиться в розового поросенка))


BekkiBlumwood:
26.03.2014 в 12:15

Очень люблю их муксимайзер, розовый обязательно возьму!


admin:
26.03.2014 в 17:49

а он тебе губы не щиплет? у меня от него странные ощущения были пару лет назад, может, в этом году снова заход сделаю ;)


Елена:
23.05.2014 в 22:43

и расстроилась, что розовый бронзер — не лимитка… кто пробовал синие моно-тени?


admin:
26.05.2014 в 22:11

он не лимитка, но он все-равно стоит того, чтобы быть купленным (очень красивый розовый румянец на лице дает))
пробовала синие тени, что-то в моно-тенях летней коллекции пигментация страдает…