Empty Cosmetic Bottles

Пустые баночки: законченное в августе

 

Сегодня я хочу рассказать о закончившихся средствах по уходу за кожей и ее очищению

 

 

1) Payot Mousse Micellaire Nettoyante — мусс для очищения кожи на основе мицеллярной воды, очень мягкий и деликатный, но при этом отлично очищает кожу и не сушит, расход очень экономичный (купила бы еще, но столько средств для очищения уже закуплено));

 

2) Clarins Shaping Fasial Lift Total V Contouring serum — моделирующая сыворотка, обещающая подтянуть контур лица, уменьшить обьем и второй подбородок, на моей коже, кроме легкого увлажнения, не дала ничего, правда, второго подбородка нет, но подтянуть и уменьшить есть что (больше не куплю);

 

3) Sensai The Silk Body Emulsion — легкий флюид для тела, хорошо увлажняющий кожу, быстро впитывающийся и с очень приятной отдушкой (куплю еще);

 

4) Rodial Glamoxy 15% fruit acid exfoliating pads — легкий пилинг с фруктовыми кислотами, он настолько мягкий, что я использовала его и летом (правда в этом году лето с Москве началось только в тот момент, когда я этот пилинг закончила), какого-то заметного действия на моей коже я не заметила, для меня он явно слабоват (больше не куплю);

 

5) Dolce&Gabbana Essencial UV Cream — легкий дневной крем с хорошим увлажнением и приятным бонусом в виде SPF15 (возможно, куплю еще для следующего лета);

 

6) Rituals TAO Rich and nourishing body cream — легкий крем для тела голландского бренда органической косметики, пробовала его впервые и мне очень понравилось действие этого легкого крема — хорошо увлажняет, очень приятно пахнет, не оставляет ощущения жирной пленки, быстро впитывается (куплю еще).

 

 

Продолжение следует ;)

Комментариев к записи: 19


Anna:
09.08.2017 в 10:36

я хотела этот пилинг попробовать осенью, теперь не буду =-O хочется более активного действия


admin:
10.08.2017 в 23:09

пилинг, мягко говоря, слабоват =-O совсем не увидела его действия на своей коже (есть более интересные аналоги))


Вера:
09.08.2017 в 10:53

Хотела давно сыворотку эту, но теперь точно не возьму ) у Payot всегда очень приятные вещи. Суперэфеекта нет, но комфорт и увлажнение обеспечены.


admin:
10.08.2017 в 23:13

сыворотка на моем подбородке не сработала, хотя очень на нее надеялась =-O у меня с косметикой от Payot очень хорошие отношения, всегда работает (увлажняет или очищает на отлично *THUMBS UP* )


Ирина:
09.08.2017 в 14:31

У Rituals очень люблю пенки для душа. И ароматы вкусные у них, и не сушат кожу, и эта форма геля, превращающегося в пенку, приятна в использовании. *THUMBS UP* *IN LOVE*


admin:
10.08.2017 в 23:13

я впервые попробовала средство этого бренда, очень приятное (надо изучить ассортимент)) *IN LOVE*


Гуля:
10.08.2017 в 16:52

Спасибо за обзор, много новых марок! Мусс от Пайо пробовала, понравился бережным очищением =)


admin:
10.08.2017 в 23:17

мусс от Пайо деликатный, но свое дело знает и отлично работает *THUMBS UP*


Наталья:
10.08.2017 в 20:28

Лена, насчет сыворотки- согласна на 200%. У меня была такая до ее пропажи из России- небо и земля. Сыворотка от Ив Роше для плотности кожи и сыворотка- лифтинг работают в сто раз лучше.Косметолог спросила, ем я пользуюсь.


admin:
10.08.2017 в 23:18

значит, не мне одной эта сыворотка не подошла…
а что за лифтинг-сыворотка от Ив Роше?


Наталья:
11.08.2017 в 8:50

Лена, ссылки на сайт.
http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/syvorotki-dla-lica/syvorotka-ot-morsin-e-dla-plotnosti-kozi/p/yr.R47018 Для плотности.

http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/syvorotki-dla-lica/syvorotka-ot-morsin-e-dla-modelirovania-konturov-lica-i-sei/p/yr.R64077
Лифтинг

Наношу только на шею , нижнюю часть лица и по бокам.

Самая лучшая была Живанши, но я сейчас не вижу ее у нас(((


admin:
11.08.2017 в 22:12

сыворотка для лифтинга заинтересовала (именно для области шеи) *IN LOVE* у Вас она отлично работает?


Наталья:
11.08.2017 в 23:10

Лена, да) Учитывая, что мне 29 и ни дня больше:))) Подтягивает при нанесении, чувствую) Для плотности еще и чувтвую упругость. Расход средний, но затакие деньги- особенно если со скидками еще, можно покупать постоянно) *CRAZY*


admin:
12.08.2017 в 20:24

в общем, надо брать *THUMBS UP*


Наталья:
11.08.2017 в 8:54

Лена, ушел комментарий?у меня не видно(


admin:
11.08.2017 в 22:10

вытащила его из корзины спама)) спасибо! *ROSE*


ionifie:
24.08.2017 в 9:57

у ритуал пострясные отдушки *IN LOVE*


Ника:
05.09.2017 в 19:13

Понравился по описанию крем Сенсай :)


admin:
05.09.2017 в 22:09

Сенсай всем смело могу рекомендовать, протестировала этот уход «от и до» ;)