Empty Cosmetic Bottles

Пустые баночки: законченное

 

 

Взяла себя в руки, разобрала и использовала до конца косметические запасы и закончила нескончаемую рассыпчатую пудру ;)

 

1) Dolce&Gabbana Essential мицеллярная вода Cleansing Water — отличная мицеллярка, очень хорошо удаляет макияж и загрязнения, не раздражая кожу и глаза (но есть такие же аналоги, но более бюджетные, так что больше не куплю);

 

2) Chanel Le Weekend — крем с кислотами, как и обещает, делает кожу более яркой, как после отпуска, легкое и приятное средство, но мой сухой коже с ним не очень комфортно (больше не куплю);

 

3) Vichy Detranspirant Intensif 72H — это был отличный дезодорант, прекрасно работал даже в жаркую погоду, защищал от пота и запаха, не пачкал одежду (обязательно куплю еще);

 

4) Sensai Cellular Performance Lifting radiance cream — хороший крем: питательный, прекрасно увлажняющий и поддерживающий в тонусе мою кожу (куплю еще);

 

5) Sensai Lip Base — это средство для губ позиционируется, как база под помаду, но мне настолько понравились питательные и увлажняющие свойства, что я использовала его в качестве бальзама для губ (обязательно куплю еще);

 

6) Dior Diorskin Forever&Ever control — рассыпчатая матирующая пудра, неплохая, красиво ложится на кожу, неплохо матирует т-зону, но я встречала и более удачные варианты (больше не куплю).

 

 

Продолжение следует ;)

Комментариев к записи: 16


Юлия:
12.10.2017 в 10:17

Я все хожу вокруг этой пудры диор, хочется купить, но мне кажется ей так неудобно пользоваться.


admin:
15.10.2017 в 19:26

удобно)) там сеточка внутри, как и у многих рассыпчатых пудр


Татьяна:
12.10.2017 в 10:43

Спасибо за полезную информацию. Давно смотрю на крем Сенсай, теперь точно куплю.


admin:
15.10.2017 в 19:31

всегда пожалуйста)) этот крем от Сенсай один из моих любимых


Anna:
12.10.2017 в 12:46

у меня рассыпчатые пудры всегда нескончаемы :-D а викенд от Шанель тоже понравился


admin:
15.10.2017 в 19:33

я закончила эту рассыпчатую пудру с большими усилиями)) у меня они так медленно расходуются, а новые уже поджидают в виш-листе


Ирина:
12.10.2017 в 17:44

Sensai тоже начинают вытеснять многие другие марки на моих полочках *THUMBS UP*
Даже не помню, когда последний раз покупала какой то другой дезодорант , кроме Виши. Он меня никогда не подводил.
Заинтересовал кислотный крем Шанель. На зиму отлично будет, как дополнительный уход.


admin:
15.10.2017 в 19:35

Sensai и я обожаю :) японцы никогда не подводили! и с Виши давно любовь, то с зеленой крышечкой покупаю дезодорант, то с красной (оба хороши)


Гуля:
12.10.2017 в 21:41

Я тоже для себя открыла дезодоранты от Виши (благодаря тебе пока голубой мой фаворит), теперь нужно попробовать красный =)


admin:
15.10.2017 в 19:35

Гуля, красный посильнее, как мне кажется


ionifie:
27.10.2017 в 10:34

надо себе купить какую-то базу под помаду, а то зима пришла и губы начали сохнуть((


admin:
29.10.2017 в 21:07

Люба, вот эту базу от Сенсай с эффектом бальзама я очень рекомендую, она замечательная!


Ника:
08.12.2017 в 20:25

Лена,ты пробовала что то из Meder?


admin:
11.12.2017 в 0:17

да, у меня была парочка средств ухода и один энзимный пилинг-скраб (восторга они не вызвали, повторять не стала)


Ника:
08.12.2017 в 20:46

Кажется этот крем Сенсай лифтинг снимают :(


admin: