Essie Fall 2013 Collection «For The Twill Of It»
ESSIE выпускает осеннюю коллекцию лаков “For The Twill Of It”.
English summary:
Essie fall collection ‘For The Twill Of It’ intrigued by the darker, smokier colours.
The six shades of this collection all offer something of interest – 2 types of shimmer, luxurious creamy finishes, intense saturation, and even colour-morphing properties, turning this grouping into a perfect reflection of today’s diverse trends.
Осенняя коллекция от бренда ESSIE выполнена в насыщенных тонах наступающей осени.
Essie Weingarten предлагает нам 6 трендовых оттенков:
For The Twill Of It (темно-серый металлик с сиреневым отливом),
Afterschool Boy Blazer (темно-синий кремовый),
Twin Sweater Set (насыщенно-красный),
Cashmere Bathrobe (серый с шиммером),
The Lace Is On (фуксия металлик),
Vested Interest (сине-зеленый).
Свотчи с сайта thepolishaholic.com
еще свотчи рассмотреть можно здесь
Elmira:
16.08.2013 в 11:15
На фото понравилось For The Twill Of It, но на свотчах как-то не ахти!!!
admin:
16.08.2013 в 11:39
он дуохром (кажется, так их называют), так что при разном освещении будет по разному выглядеть
(добавила ссылку на еще одни свотчи, очень информативные)))
Elmira:
16.08.2013 в 11:50
Да, свотчи супер! Здесь я на другие засмотрелась!!!
Уля:
16.08.2013 в 11:52
Спасибо за свотчи и за хорошую новость Хочу почти все
admin:
16.08.2013 в 12:46
я пока хочу почти все потестировать и точно не уйду без покупки
Евгения:
16.08.2013 в 12:23
Красивые какие:-) больше всех понравились сине-серый и серый с шиммером.
Леночка, у меня опять комменты тупят. То через раз приходят, то вообще нет. Это у меня да что-то не то?
admin:
16.08.2013 в 12:48
серый тоже приглянулся, под свитерок
(сейчас программисту напишу, думаю сбои на сайте)
annap67:
16.08.2013 в 13:41
Серый с шиммером и синий очень хочу
admin:
17.08.2013 в 16:58
Ань, я синих уже накупила (глиттеров у ДеборыЛиппманн))), так что теперь на серые заглядываюсь
annap67:
17.08.2013 в 19:10
Хии, я тоже ищу идеальный серый Но эти сами по себе понравились
admin:
18.08.2013 в 15:00
бум живьем их смотреть самой интересно
Яна:
16.08.2013 в 14:04
For The Twill Of It понравился, полезла смотреть остальные свотчи по ссылке и пришла к выводу, что все остальные гораздо круче и интересней
admin:
17.08.2013 в 17:00
вот так всегда и бывает: засмотришься на одно, решишь брать второе, а в магазине купишь третье…
ionifie:
16.08.2013 в 17:17
дуохром очень даже, куплю если увижу)
admin:
17.08.2013 в 17:00
наверняка, скоро выставят в продажу