Estee Lauder SS 2013 Pure Color Cello Shots Collection

Весенне-летняя коллекция макияжа Estee Lauder Pure Color Cello Shots Spring-Summer 2013 Collection

 

EL ss13 look3


 

Компания Estee Lauder выпустила еще одну коллекцию макияжа «Pure Colour Cello Shots», в которую вошли жидкие румяна, блеск для губ и помады.

 

 

English summary:

Estée Lauder introduces its latest beauty products, Pure Color Cello Shots, a collection of bright yet sheer cheek stains, lip glosses, and lipsticks. Tom Pecheux, Estée Lauder’s creative makeup director said the products give “a gentle, watery look with just a touch of bright, vibrant color.”

The three different formulas are all saturated with bright colors, yet sit on the skin with a sheer gel finish, perfect for warm-weather looks.

 

EL ss13 look2

 

 

Новая коллекция макияжа Pure Colour Cello Shots содержит три новых продукта: инновационные жидкие румяна Pure Color Cheek Rush, помаду-бальзам Pure Color Sheer Rush LipShine и блеск для губ Pure Color Sheer Rush Gloss.

Креативный директор по макияжу Estee Lauder Том Пешо (Tom Pecheux), так прокомментировал новые продукты коллекции: «они создают мягкий и стильный полупрозрачный макияж на лице с небольшим добавлением яркоcти».

 

 

В коллекции представлено:

 

— жидкие румяна Pure Color Cheek Rush ( полупрозрачный гель на водной основе, поддерживающий увлажнение кожи ) в 4 оттенках:
Hot Fuse,
Pink Patent,
X-Pose Rose,
Techno Jam;

 

EL ss13 bl1

 

 

EL ss13 bl2

 

 

 

— помада-бальзам Pure Color Sheer Rush LipShine ( с текстурой желе) в 6 оттенках:
Hot Fuse,
Pink Patent,
X-Pose Rose,
Techno Jam,
Poppy Shock,
Plexi Pink;

 

EL ss13 lipp2

 

 

EL ss13 lipp1

 

 

 

— блеск для губ Pure Color Sheer Rush Gloss ( с влажным эффектом и увлажняющими/смягчающими полимерами в составе для комфорта губ) в 6 оттенках:
Hot Fuse,
Pink Patent,
Plexi Pink,
Poppy Shock,
X-Pose Rose,
Techno Jam;

 

 

EL ss13 lipgloss

 

 

 

 

Уже в продаже в Америке.

 

 

свотчи помад можно посмотреть у ВВВ 

 

Комментариев к записи: 17


Анастасия Калиненко:
12.04.2013 в 21:16

Красивые оттенки!


admin:
13.04.2013 в 16:58

взрыв цвета ;)


annap67:
12.04.2013 в 23:03

Как интереснооо!


admin:
13.04.2013 в 17:03

мне интересно, как гелевые румяна будут наноситься и поддадутся ли они растушевке…


annap67:
14.04.2013 в 0:42

Это да! В первую очередь важно!


Ирина:
12.04.2013 в 23:36

Взрыв красок!!! Прям настроение поднимается, глядя на такое буйство цвета ;)


admin:
13.04.2013 в 17:02

точно! и сразу хочется наступления лета :)


Rose:
13.04.2013 в 1:01

Hello !

I just would know… did you gonna review the armani face palette 2 from spring 2013 collection soon ? I don’t find it on a white skin and i’m afraid they will be sold out very soon :/

bisous bisous


admin:
13.04.2013 в 17:01

Hello Rose,
it will be next week ( today I made a pictures))

bisous bisous


potamchik:
13.04.2013 в 1:07

Лена, ты не знаешь, они у нас будут? Румяна эти? Я слышала, что нет, но не могу поверить :(


admin:
13.04.2013 в 17:02

Катя, еще не интересовалась этой коллекцией ( если не в сети, то в ЦУМ обязательно завезут))


kavalerievna:
13.04.2013 в 2:29

сложно представить как можно аккуратно нанести эти жидкие румяна на лицо, т.к. они отмылись у меня с руки только через день !!!
свотчи до https://pbs.twimg.com/media/BHfN7YBCEAIIbRC.jpg

и после https://pbs.twimg.com/media/BHfN_3dCEAEfgko.jpg


admin:
13.04.2013 в 17:06

только выше ответила, что сомнения берут на счет растушовки румян… е-мое, если с руки не смываются, вот химозная-химия, на лицо страшно наносить :(


kavalerievna:
13.04.2013 в 17:30

Не могла смыть даже средством для водостойкого макияжа.
Эдакий перманентный мэйкап — нанес раз в несколько дней и ходишь Марфушечкой-душечкой *KISSED*


admin:
13.04.2013 в 17:51

ха-ха, перманентные румяна ;)
( точно не возьму))) =-O


Евгения:
15.04.2013 в 15:38

красивая коллекция конечно) очень понравилась идея румян. но посмотрела на свотчи предоставленные выше и ахнула)
на самом деле не сотрешь. и ходи как дурочка с переулочка)))
у Лореалевских новых лаков для губ такая же фигня.пигмент остается на губах.


admin:
15.04.2013 в 22:20

вот и меня тоже очень насторожил и оттолкнул въедливый пигмент (как представлю, какой там состав намешали для «перманентности» кожу становится жалко))